рейтинг блогов

О готовящейся сделке Трампа с Путиным

топ 100 блогов a-nalgin22.02.2017 Теги: Путин Трамп О готовящейся сделке Трампа с Путиным

Интересно уже то, что о намерении пойти на сделку с Россией Белый дом заявил вполне официально. Хотя и обставил её американским интересом.

«Если президент Трамп сможет заключить сделку с Россией, он пойдёт на это. Он понимает, что сможет найти общий язык в борьбе с ИГИЛ и по вопросам, связанным с ростом экономики. Если это будет в интересах США, он пойдёт на сделку», — сказал пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер

Теперь остались подробности...

Будет ли это пакетная сделка, или борьба с ИГИЛ, которую российский Верховный суд запретил, а американский SCOTUS - нет, пойдёт отдельно, тогда как экономическое сотрудничество – отдельно? Первое интереснее для России, так как открывает больше возможностей для хитрых разменов. С другой стороны, в обоих вариантах на кону, вероятно, будет стоять отмена санкций против РФ в той или иной форме, поскольку Дональд Трамп высказывался негативно относительно их сохранения. Мол, России-то они вредят, но и американскому бизнесу тоже.

Не менее интересный вопрос, а что такого привлекательного в рамках экономической повестки может предложить Россия? Более широкий доступ американского бизнеса на российский рынок, а также в стратегические отрасли? Присоединение в качестве сателлита к будущей торговой войне Вашингтона против Пекина? Расширение вложений в финансирование бюджетного дефицита Америки?

Всё это мелковато как-то. Но ведь бизнесмен во главе Белого дома недаром на что-то надеется. На какой-то куш для своей страны.

Вы как полагаете: что предложит Владимир Путин такого, чтобы Дональд Трамп счёл это реально выгодным для США и не смог бы отказаться?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трампу приписали слова о российском Крыме
Lenta
Президент США Дональд Трамп заявил лидерам стран «Большой семерки» (G7), что считает Крым российским. Об этом пишет портал BuzzFeed со ссылкой на два дипломатических источника. По их данным, такие слова были произнесены во время ужина на саммите G7, который ...
«С Путиным проще»: как G7 обсуждала РоссиюГазета.Ru
Трамп заявил лидерам G7, что Крым российскийВести.Ru
Трамп назвал Крым российскимИнтерфакс
Meduza -Телеканал ДОЖДЬ -Телеканал "Звезда" -Газета.ру
Все похожие статьи: 411 »

Lenta

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин на встрече с кронпринцем не смог пожелать успеха саудовской сборной
РБК
Владимир Путин на встрече с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом рассказал, что не может пожелать успеха сборной этой страны. По словам Путина, в России очень рады видеть саудовского кронпринца в том числе и потому, что в четверг, ...
Путин встретился с наследным принцем Саудовской АравииГазета.Ru

Все похожие статьи: 103 »

Газета.Ru

Путин торжественно открыл чемпионат мира по футболу — 2018 в России
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин объявил об открытии чемпионата мира по футболу — 2018. Президент выступил с приветственной речью на церемонии открытия турнира в «Лужниках». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча открытия Россия — Саудовская ...
Путин призвал болельщиков к единству: самые яркие моменты открытия праздника футболаВести.Ru
Путин назвал отношение России к футболу «любовью с первого взгляда»RT на русском
Путин призвал сберечь объединяющую силу футболаИнтерфакс
NEWSru.com -Коммерсантъ -РИА Новости
Все похожие статьи: 718 »
Архив записей в блогах:
1 сентября 2023 года в Московской области ввели обязательную регистрацию для собак и добровольную — для кошек. Процедура регистрации бесплатная, но вот чип для нее придется оплатить из своего кармана. О том, как работает новый закон, рассказывает Вера Митина, директор фонда помощи ...
в душе ниибу как ссыль на тот псто ...
Подарить и стать богаче! Возможно? Конечно, это реально! ...
Проснулся сегодня, естественно, поздно. Правда, уже поутру разбудил друг, поздравивший с днём рождения по телефону. Пришлось засунуть телефон под подушку. Когда встал и заглянул в компьютер, то вновь ощутил бремя и прелести современного сетевого тоталитаризма: на моих страницах в ЖЖ, фейсб ...
Бесит, сука, когда обращаются "дамы" и "господа": "С праздником, господа!" - серьёзно? Кто это тут господин?! Вот этот нищий пенсионер? Или нанятый на работу менагер? Или машинист тепловоза? Или вот этот клоун, кривляющийся за мзду на сцене, господин? Кого вы, блядь, называете господами? ...
  • vyaloveg : @anatoliisharii 1. Трамп на саммите сказал, что Крым - российский 2. Нафтогаз проиграл аппеляцию 3. Да ещё и брату… https://t.co/avEELpKKIX

  • tyomaag : RT @Vityzeva: Неудачный у шумеров сегодня день. И Стокгольмский арбитраж, и Трамп с заявлениями про русский Крым, и ажиотаж вокруг #WorldCu…

  • ff3cacdc2121469 : RT @oldLentach: На званом ужине лидеров Большой семёрки Дональд Трамп назвал Крым российским, сообщают источники Buzzfeed Может просто пу…

  • GEnA_BoBkoW_ : RT @Kornilov1968: Трамп объяснил лидерам G7, что Крым должен быть российским, поскольку большинство населения там говорит по-русски. Мне нр…

  • atank72_atank : @Dialog_UA Усьо, Пазл "Трамп - агент путіна" Склався остаточно на самміті G7 Дві останні фішкі були: "Росію потрібн… https://t.co/M2HsnDYjZu

  • hedgolfeastYuri : @NNR0612 @Telemaster68 Он свой Трамп, свой собственный! Чувак нащупал реальный путь к Нобелевской премии Мира и его… https://t.co/IA7CFPVtfU

  • uhta_uhta : RT @Ray_net_ua: Трамп на саммите G7 заявил, что Крым является российским, так как все проживающие на территории полуострова говорят по-русс…

  • Ale_xAnto : RT @latiniano: я тоже часто говорю по-русски, так что, в Кишинёве тоже, блять, Россия? что там этот мудак Трамп говорит по этому поводу?

  • 4074Dimon : RT @Telemaster68: Трамп заявил лидерам G7 что Крым является российским. Об этом он сообщил во время ужина на прошедшем саммите G7 Свое мнен…

  • _JulyMorning : RT @latiniano: а в Бразилии все говорят по-португальски, значит Португалия, це Бразилия.. Трамп, цитаты великих..

  • s_hunter02 : RT @dimsmirnov175: BuzzFeed: Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке, и спроси…

  • talysheva : RT @Vityzeva: Внезапно! Дональд Трамп сказал на G7, что Крым - русский, потому что каждый, кто живет там, говорит по-русски. Это наждак. Ал…

  • TonyPlaysGuitar : @old_katarn Весь твитор англоязычный на говно исходит каждый раз когда Трамп показывает хоть что-то не строго отриц… https://t.co/Rfw2JQVVmR

  • J2Lana : RT @UrgIntellegence: Трамп намерен начать торговую войну с Китаем 22 июня. Видимо прямо в 4 утра. Все по заветам его немецких предков..

  • av031064z : RT @UrgIntellegence: Рейчел Мэддоу снова жгет: Путин, через общую границу, контролирует не только Ким Чен Ына, но и… президента Трампа. Кот…

  • victorsambora25 : RT @Kremlinpool_RIA: Премьер Ливана в перерыве #РоссияСаудовскаяАравия делает селфи с наследным принцем, Путин и другие тепло общаются http…

  • thermall1980 : RT @i_army_org: #MH17. Просто 2 факта: 1) Украина подписала с Нидерландами соглашение о совместном преследовании лиц, ответственных за кру…

  • immel1974 : RT @vlad_zhukovskiy: Публика в экстазе ломает стулья от недавнего скачка цен на бензин, а также повышения пенсионного возраста и #НДС, кото…

  • osen_tyu2013 : RT @zexep: Специалисты из Шумерии уже заявили, что Путин купил принца Саудовской Аравии вместе с командой для красивого начала мундиаля?

  • deschckinkolia : Что же сказал Путин, если коротко и по простому https://t.co/lDmvVCuYJl с помощью @YouTube

  • Daria_Ruban : RT @ru_rbc: Первый матч ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией закончился со счетом 5:0. После каждого гола Путин улыбался и разводил р…

  • SlavaDonbassy : RT @VladBreegee: Отчего же все свидомые такие ебанашки?))) Неужели Путин распылил таки над майданом газ "Дурачок", вызывающий тотальное сл…

  • a_zaxar : Как Путин реагировал на голы во время матча-открытия ЧМ. Фоторепортаж: https://t.co/6j2WNjIXEI с помощью @ru_rbc

  • sn130587 : RT @therusfed: Владимир Путин произнес речь на церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018 года. https://t.co/fFLTBzQ9yN

  • tseh_spb : RT @ceyid_mansur: Все,пошло оправдание повышения пенсион.возраста. Начали графиками о таком возрасте в странах мира. Придет время,таким же…

  • Respek56 : Путин наградил орденами топ-менеджеров "Роснефти" | 02.03.17 | https://t.co/PO477AuIp4 https://t.co/MkP3PteyPG

  • Viktoriya1945 : RT @EMSinukov: @VRSoloviev Если Вы пытаетесь нам запудрить голову ЧМ, то это зря. Главный подарок нам сделали не наши футболисты, а П…

  • Don_Zilijen : Русссија Светско Првенсство у Футбалу Руссија Арабија 5 - 0 Владимир Путин се извинјава шеику на потршене милиарде… https://t.co/P1rCIa2mkK

  • Andressat7 : RT @proro2012: «Путин — убийца!!! А Порошенко — его пособник!» — Лиза Богуцкая https://t.co/zoFWvIRHnt https://t.co/q614bgYPwm