О геях, пограничниках и пограничных геях

топ 100 блогов schaplygin29.05.2011 Только ленивый не высказался о сегодняшнем разгоне гей-парада.
Однако, желаю поломать стереотип восприятия оной проблемы.
Принято считать, что есть два лагеря.
Слева - пидорасы, геи, гомосексуалисты и запад.
Справа - хоругвеносцы, православные, мораль, традиции, семейные ценности и домострой с соборностью.
Посередине - толерасты, похуисты и прочие.

Так вот, друзья мои, всё не так.

Я уважаю чужую свободу и право распоряжаться собственным телом.
Я не осуждаю татуировки, пирсинг и право каждого пускать кого-то к себе под хвостик - это личное право. Я родился натуралом, люблю баб и не понимаю страсти внутри одного пола. Однако, я уважаю чужое право жить так, как он (она) сами себе решили.

И давайте поговорим о правде.

В тюрьмах всех стран мира заключённые особи содержатся в однополой изоляции.
В отличии от животных, половое недержание сильного над слабым в форме изнасилования особи своего пола - обычное дело для любой тюрьмы.
Петухи, зашкваренные, опущенные, обиженные, сотрудники шоколадного цеха, солисты на кожаных флейтах - все эти обидные клички даются именно жертвам гомосексуальных изнасилований.

Правда в том, что Россия это страна тюремной морали.
Можете засунуть себе в жопу, в шоколадный глаз, всех патриархов и муфтиев, всех хоругвеносцев и прочих мудаков, но проблема гомофобии в России - проблема не противления морали греху, а проблема тюремного страха перед низшей ступенью тюремного бытия - участи опущенного.

1 миллион человек, т.е. 1% от электората, сейчас сидит в тюрьме. Топчет зону, нюхает крытку.
По последним данным национального медиазмерителя TNS Gallup media радио Шансон каждый день слушает 13% всех, у кого есть радиоприёмник. Радио "Заключенных", или как в индустрии рекламы его называют "Колючка" (в честь колючей проволоки) устойчиво много лет держит 4-е место в рейтинге.

И это не случайно.
Крепостное право в России отменили в 1861 году. За сто лет до полёта в Космос и в год, когда в Лондоне пошло метро.
Не прошло 60-и лет, как "вольница" сменилась кровавым режимом большевиков, загнавших основную часть населения в рабство. В ГУЛАГ. В машину тюремного перемалывания людей, семей, судеб.
Я целовал землю Норильской Галгофы, меня колбасило стоять ногами там, где закопали в вечную мерзлоту 400 тысяч зэ-ка. Таких Голгоф - только начни считать.

В 1991 году, рабство отменили.
Рабы не могли повести себя как люди, посему сразу поделились на зоновские касты - "мужиков" - серое быдло, "братанов" (иных уж нет, хотя как пишут пол бригады Михася ныне в Госдуме от партии Жуликов и Воров), и "положенцев" - тех, кто не меня окрас, перебрался из "красных директоров" в жулики и воры - под крышу ФСБ, ментов и прочих.
В 1999-м наступил реванш. К власти пришли старые коммунисты (посмотрите на ту же Матвиенко или Шойгу), началась реакция, возврат к тюремным понятиям.
"Национальный лидер" Путин быстро понял эту тему и стал ее основным драйвером.

Что делают на зоне (в тюрьме) с "несогласными" - это называется глаголом "офоршмачить". Самое распространённое - обоссать спящего.
Активисты движения "Наши" стали распространять хуйню с тем, как кому-то срут на капот машины. Узнаёте стиль?
Плеснуть "ссаньём" (амиаком) в морду Немцову - обоссать.
Людям это нравится.

Давайте скажем себе честно - нет никакой христианской морали. Нет никакого православия. Хоругвеносцы могут в жопу засунуть себе свои хоругви.
Есть обычный тюремные понятия. Они одинаковые, что во Владимирском централе, что в тюрьме Мозамбика.
Гомосексуальное изнасилование - есть наказание слабого (виноватого) сильным (правым).

Есть тюремная понятийность и ничего более.
И в этой тюремной понятийности нет никакой морали. Ни христианской ни какой ещё.

ГЕЙ-ПАРАД = ВОССТАНИЕ ПЕТУХОВ!

Пахан не может допустить, чтобы низшая каста восстала и заявила о правах. Место опущенных - у параши и под нарами.
Путин может целовать маленького мальчика в животик, но он никогда не допустит того, чтобы его "Авторитет" упал перед братвой.
Ни "смотрящий пахан" Лужков, ни "смотрящий пахан" Собянин - не допустят петушиного восстания.
Петушиного парада не поймут ни вертухаи, ни положенцы (другие воры) ни мужики, которые воспримут это как прямой индикатор низложения власти.

Так что давайте без иллюзий - в стране, где каждый, включая высший политсовет партии жуликов и воров (включая вора Лужкова, быстро сделавшего себе все визы, которые можно), не исключает заезда на кичу, ни о какой свободе геев речи быть не может.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Арестович ткнул палкой в улей, выступив против «свидомой» Украины с её вечной неизлечимой ненавистью ко всему русскому, которая, по сути, есть ненависть к самой Украине, давно сделавшей русский язык своим собственным, и которая, по факту, намного шире «правильной» ...
В теплую ламповую эпоху конца "нулевых", когда с деньгами ещё не было особых проблем, прикупил я у одного из немецких юзеров пару атласов III рейха. Оба были довольно маленькие (28 и 48 страниц), но весьма интересные и обошлись тогда мне на круг в сумме около 5 тыс. руб. Недешево, плюс ...
Минувшей ночью в Москве на 5-й Радиальной улице сгорел двухэтажный деревянный ...
Варила тут варенье клубничное. Ну, да опять приспичило))) Так вот вспомнилось давно-давно из детства. Выборг, лето, старый финский дом, квартира с несуразной кухней буквой гэ, высокие потолки, печка-голландка, огромный медный таз на плите и в нём тётка (на самом деле двоюродная бабка ...
© радулова Для меня что-то мохнатое на женском теле - как оскорбление. Я не призываю конечно всех к этому, но я, например, удаляю волосы даже на руках. Как по мне, гладкая кожа это прекрасно. Но, судя по фото, советские женщины особо не парились по этому ...