О геях, гей-парадах и т.п.

топ 100 блогов eriklobakh31.05.2011 ПИДОРЫ ИЗ КРЕМЛЯ, "БЕЛОГО ДОМА", МВД И Т.Д. - В ТЫСЯЧИ РАЗ ХУЖЕ ОБЫЧНЫХ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ

Пока меня не было в Москве (я был в Алма-Ате на похоронах моей бабушки, потом на даче) в городе среди прочего прошло такое мероприятие, как "гей-парад".

Прошу вас прочесть отчёт об этом мероприятии журналиста газеты "КоммерсантЪ": http://www.kommersant.ru/doc/1650226

Предлагаю прочесть данный "отчёт" для начала, повторяю.

О геях, гей-парадах и т.п.

Скорее всего автор данной статьи, журналист "Коммерсанта", - слишком сочувствующий гомосексуалистам человек. Такие обычно сами не геи, но хоть бы и так, главное - что он пристрастен - текст так написан - как пишут заказные тексты. Текст, на мой взгляд, - написан профессионально и за деньги - либо "за потенциальные деньги". Гомосексуальное лобби - это тоже вещь в России очевидная, увы, посмотрите хотя бы на нашу эстраду и ТВ.

О геях, гей-парадах и т.п.



Однако - скорее всего на "мероприятии" всё было именно так - как в статье и описано. Ведь никого это не удивляет - статья. Ну гей это писал или не гей - не важно. Что мы видим? Мы видим явный позор, сильный позор для страны и общества. Разгоняющие - гаже "официальных геев".

О геях, гей-парадах и т.п.

И вы знаете, нельзя не высказаться - и я вас всех прошу сказать об этом у себя в ЖЖ, в своих ЖЖ, ну чего молчать - это вопрос всей страны, собственно. Понятно, что с точки зрения нравственности, морали, православия и т.д. - мы против "гей-парадов", но давайте посмотрим - до чего эти педерасты - от "Алексеева" до "Медведева-Суркова" нас доводят своим "пиаром" - в частности на этот раз! Давайте все выскажемся по нижеследующим пунктам, в конце-концов пидары из Кремля хуже намного обычных геев:

1. Я считаю, что решение ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) о том, что гомосексуализм не является болезнью - ошибочно и преступно перед медициной, "мировые врачебные чиновники" пошли на сговор с диаволом и гомосексуальным лобби, признав гомосексуализм не-болезнью.

Гомосексуализм - безусловно болезнь. Иное дело, что болезнь - это болезнь ВСЕГО ЛИШЬ - она излечима (вам скажет любой психолог-психиатр), но болезнь не постыдна - как не постыден грипп или шипилявиние (шипилявиние - ровно такое же отклонение, какое в виде гомосексуализма ВОЗ признал не-болезнью). Нет ничего постыдного в болезни - это беда некоторых окружающих нас людей ею болеющих (как и шипилявинием, повторяю), на которую - если они (больные) нам не надоедают и не пытаются ею нас заразить - не стоит обращать внимания. По крайней мере таково моё мнение.

2. Гомофобия - ровно такая же болезнь, как и гомосексуализм, порою сложнее - особенно с учётом того, что в 90% случев это ни что иное, как проявление латентного (или иного скрытого) гомосексуализма. Факт.

Поглядите на статью (данную в ссылке) и то, как происходил разгон митинга. Это же тоже пидоры - кто бил бедных "алексеевцев"! Они ещё хуже. Про пидоров "хуже-лучше" читайте анекдот в конце текста.

Ну, да, можно повеселиться на словах - и пойти "бить пидоров". Но нормальный человек пойдёт ли это делать реально - и с такой злобой, - делать чтоли нечего?! Особенно хочется спросить об этом представителей тех структур, которые погрязли в "скандалах" на почве присутствия гомосексуалистов в своих рядах. Не-гомосексуалиста такие вещи вообще интересуют?! Вы прочтите статью (данную по ссылке выше). Что это ещё за "пограничники" и "православные", что избивали гомосексуалистов-демонстрантов?! Ну мы что - дураки, чтоли, что не знаем, что в структуре "священоначалия", равно как и в тех же пограничных войсках ФСБ гомосексуалистов больше, нежели в среднем в обществе?! Статистику же никто не отменял.

Иное дело, что они об этом молчат. Но может те, кто "орёт за РПЦ" - начнёт с епископата, например с екатеринбуржского (http://malech.narod.ru/cerkov1.html), а представители ФСБ (пограничники) вспомнят о том - кто такие Сурков, Кожин, Володин, Путин и т.д. и т.п.?! Или они об этом не знают?!

3. Как вела себя милиция в данном случае, если верить официальному путинскому "Коммерсанту" - это полная дикость. Уж на что мне отвратительны "гей-парады", но сейчас просто реально неприятно (если журналист "Коммерсанта" правильно описал ситуацию). Фу, дикость какая: пропаганда гомосексуализма постыдна, но то, как это разгоняли - это куда больший "гомосексуализм". "В плохом смысле этого слова". Ну что же - нельзя делать это как-то иначе?! Это ведь пидоры куда гаже.

Дураки, кругом одни дураки - совершенно не с кем работать!

О геях, гей-парадах и т.п.

Ну и - обещанный анекдот про "плохих/хороших" пидоров, где "плохими" является нынешний Кремль и МВД.

"Встречаются два банкира - Иванов и Петров.

Петров Иванову говорит (про третьего банкира):

- Ты знаешь, а Сидоров-то оказался пидарасом!

Иванов-Петрову:

- Что, взял деньги и не отдал?

Петров:

- Нет, в "хорошем" смысле этого слова."

О геях, гей-парадах и т.п.

************************************************************

Давайте наконец уясним, что нынешняя, прости Господи, "элита" России - это ПИДАРАСЫ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА - И В "ХОРОШЕМ", И В "ПЛОХОМ"! И Алексеев с его "гей-парадами" - не на службе у "западных фондов", а на подкормке то у Суркова, то у Тимаковой, то ещё у кого.

Тьфу!

************************************************************

Ну и иллюстрация:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"мой новый телефон" иПхон4 Дело в том, что вчера был укушен бешеным фанатом огрызков, и, таким образом, заразился. Болезнь прогрессирует, но я по прежнему надеюсь не стать ярым макоеебом. ...
1)в городке Шелехово, что в Прибайкалье, страшеклассники на каждом уроке ...
События в США понеслись стремительно. Демократы не для того устроили провокацию, чтобы ею не воспользоваться. Уже буквально через считанные часы после того, как силовики зачистили «от трампистов» здание Конгресса, Байден был утвержден новым президентом, а Трамп заявил, что он больше не ...
Предполагалось, что в корзинках будут буйно цвести анютины глазки. Не сложилось. Так что вот просто шляпа на ухе французского ...
Однажды Московскому митрополиту Платону (1737–1812) доложили, что хомуты в его шестерике украдены и ему нельзя выехать из Вифании (скит Троице-Сергиевой Лавры), где он в то время ...