О гермафродитах, андрогинах, гомосексуалистах и "педерасах"

топ 100 блогов avvakoum18.09.2010 Один из френдов назвал мой простодушный коммент на тему иерархии московских геев "варварским, но верным". А че это он варварский-то? Ну ладно. Попробуем разобраться.

Мне, кстати, приходилось нанимать на работу в том числе и геев, а так же иметь дела с их "коммъюнити", если можно так сказать. Поэтому есть и кое-какой личный опыт. (Не поймите превратно, впрочем, это все равно).

Во первых, откуда это все пошло? Испокон веков, из древней древности человечество занималось мужеложеством. Как мы уже говорили, существует теория о инопланетной сущности древних Шумерских и Египетских "Богов", и, следовательно, их искусственных творений - "Сынов Божьих" (Аннунаки). Так вот, согласно этой теории, Боги были двуполыми существами. Их мужская и женская ипостась чередовались в зависимости от фазы времени. То есть - от активной роли к пассивной.

Тибетские Доктрины также говорят о существовании предыдущих рас "людей" наших, как бы "предков" которые были гермафродитами.

Соответственно известно, что высшим достижением средневекового Алхимика была так называемая "Великая Работа", и что это была за "Великая Работа" не совсем понятно. Говорят, за много веков до этого, а именно вскоре после Распятия, некто Шимон Бен Иохаи (автор библии каббализма Зогар, и тот самый перец из-за которого появился грех "Симония") достиг этой самой "Великой Работы" совокупляясь с некой "великой блудницей" . Но тем не менее, высшим алхимическим символом все равно остается гермафродит. 

Есть множество двуполых богов - Бородатая Афродита, или Зевс с шестью грудями. Есть даже некии местные христианские культы связанные с бородатыми женщинами.

Да и в Ветхом Завете, в Библии нашей - о женщинах говорится мало, прямо скажем: ...Иссаак родил Иакова... . В библии же описаны полные страсти сцены в Содоме и Гоморре, где люди (мужчины) прямо ломились в дом где забаррикадировались странники (мужчины) чтобы "отыметь" их.

В Древнем Риме и Древней Греции гомосексуализму предавались поголовно все, кто был богат и образован.

В эпоху возрождения, когда даже Папы Римские были неоплатониками, гомосексуализм волной захлестнул и Флоренцию, и Милан, и Рим.

До того, как появился Савонаролла, во Флоренции проституткам не хватало работы, и они рядились в юношей - потому что мужская проституция была не менее востребованной. При этом формально за мужеложество предусмотрена была смертная казнь на костре.
Именно в такую двусмысленную ситуацию и попал молодой ублюдок (бастард) нотариуса сера Пьетро некий Леонардо из деревушки Винчи.  Он скинувшись на троих купил услуги проститута, молоденького красафчега. Пока они втроем имели сладенького юношу, их и застукали. Леонардо грозила смерть, и мы никогда не увидели бы Джоконды, а захолустный городок никогда не стал бы нашим Парижем с Луи Виттоном и Гермесом внутри, если бы в компании не оказался родственник клана Медичи. И их всех отмазали. Но с тех пор, а может быть это лишь совпадение, Лоран Великолепный (Медичи) презирал и не очень ценил Леонардо.  Леонардо по моему так никогда и не увидел вблизи женских половых органов. Это единственные наброски у него, где пропорции и вообще все непхоже.  Леонардо носил розовое пальто до колен, чистил ногти, и был пассивным гомосексуалистом всю свою жизнь. Ну и педофилом, мля, к сожалению.

Во Флоренции гомосексуалистами были: Микеланджело, Вероккио, Ботичелли, Леонардо, Челлини (ну этот трахал все что движется), Вазари, да и вообще большинство. Бандинелли небыл, это точно.

Вот Трехлебов просто утверждает, что гомосексуализм - есть естественная натура так называемых "тварных" существ. То есть тех, кто сотворен инопланетянами и их потомков.

Коренное население Земли и их потомки - гетеросексуалы.

Ну вот, про теорию и историю все. Потом напишу может быть об опыте работы с ними.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья. А мне тут стало интересно. По какому принципу вы свой ник выбирали? Со мной-то все более-менее понятно. Блог изначально принадлежал не мне. А вы ведь с нуля его заводили. И ники сами выбирали. Может детское прозвище какое? Или просто набор букв понравился? ...
вброшу-ка я немного чаров. Devil Temptress Devil Warlord Zombie Necromancer AAAND SUDDENLY! . чё-то подзаеблась я за последние пару ...
Сегодня в Киеве на месте разрушенного монумента Ленину на бульваре Шевченко появился памятник золотому унитазу, как символу коррупции в Украине. ...
Для подключения к канализации Унитазам Мак (далее УМ) требовалось особое устройство ввода-вывода диаметром в форме жопы яблока. Заправлять УМ пришлось исключительно натуральным яблочным соком с примесью маковой росы. Крышка УМ была бы ...
Имела я удовольствие общаться вчерась с подругой. Ну и зашел у нас с ней разговор о главном. О том, реально ли мне, такой красавице с ребенком, выйти замуж за достойного, обеспеченного мужчину среднего возраста. Она уверена, что это невозможно. Без вариантов. Что замуж я могу пойти только ...