О ГАИшниках и водителях.

топ 100 блогов shaplov09.05.2016 Фыспук пишет:

Охренеть...
"Едем позавчера с другом по сельской местности. Вдоль дороги колонной идут ребятишки лет 8-10 с портфелями, «голосуют».
Говорю: «Остановись, подвезём!»
Отвечает: «Не могу! Кресел детских в салоне нет, а после поворота увидишь интересное...»
После поворота стоят три (!!!) экипажа ДПС и останавливают все (!!!) проезжающие автомобили, заглядывают в салон и, если видят там ребят-школьников, ведут оформлять протокол.
Там же стоит и школьный автобус, в котором стоя ехали несколько ребятишек, водителю автобуса также «светит» штраф с треть его зарплаты.
Десятки деревенских ребятишек вдоль дороги, куча пожалевших этих самых деток водителей, три экипажа ДПС...
Друг говорит: «Они (ДПС - прим.) это место давно облюбовали. Дети редко второй или третий рейс дожидаются и идут пешком... «гайцы» здесь всю дневную выручку делают!»
Продолжает: «Но ты знаешь, на чем я попался? Я как-то раз проехал в обратном направлении и заметил, что экипажа ДПС нет, а потому, когда возвращался по этой же дороге решил подобрать «голосующего» ребёнка. Тот садится в авто и сразу в телефон: «Алло, пап, я еду в такой-то машине с такими-то номерами».
Думаю, молодец парень - правильно предупреждает родителей!
А вот хрен там! За поворотом уже стоит экипаж районного ДПС (не центрального полка ДПС, о которых речь шла выше) и папаша этого засранца поджидает именно мою машину...»"
Владислав Юсупов.


Возмутительно? Ага... А теперь давайте загляним во вторую производную.

Почему ГАИшники делают дневную выручку? Потому что взятки им дают. Не давали бы взятки, не было бы выручки, и не было бы подстав.
Кто молодец? То-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня частенько телевизор , в комнате, где я с ноутом сижу , включен на канале , где гонят "золотой фонд" Мосфильма. Нет, очень тщательно и с вниманием я редко чего смотрю , но вот сейчас посмотрел Данелиевский "Осенний марафон". Раньше я его смотрел ....как бы точнее ...
Всем привет! Меня зовут Настя, мне 31, живу в Вене, работаю в офисе. Работу мечтаю поменять, но пока не случилось. Типичный творческий пограничник: то густо то пусто, лишь бы весело.   Активно занимаюсь и интересуюсь вопросами эмоционального взросления, саморазвития и бытовых ...
5 яиц, 250г майонеза, 350г тёртого сыра, немного соли- всё перемешать, вылить на ...
Не все сайты объективны, когда дело касается составления каких-бы то ни было рейтингов. Вот и белорусский open.by выбирая весной этого года самых сексуальных футболисток мира "забыл" о лучшей из них – красивой и талантливой украинке Татьяне Черной . Естественно журнал ...
И последняя новость, други моя, на сон грядущий: митрополит Архангельский и Холмогородский, Даниил Доровских, через своего пресс-аташе в ЖЖ дедульки kalakazo отмежевался от протодиакона Андрея Кураева и возводимого сим московитым Савонаролой, "голубого" поклепа на покойного ...