О фотографах, нудизме и гопниках

топ 100 блогов pustye_holmi16.06.2011 Холмы-2011 удались. Что касается культур-мультур, что-то получилось лучше, чем в прошлом году, что-то хуже. 
Однако, был один существенный минус. Фестиваль наводнили гопники. Классические. Которые бьют друг другу фейс, быкуют на окружающих, мусорят, блюют и орут матом. Что им понадобилось на ПХ? Музыка тут сильно специфическая. Добираться далеко и неудобно. 

Я могу предложить одно объяснение: огромное количество ню-фоток  с феста. Пацаны приехали "на сиськи позырить". И ваще, голая женщина - она ж доступная женщина! 

Есть ещё такой малоприятный момент. Я посмтрел несколько альбумов-2011 с официальной группы вконтакте, не поленился проштудировать комменты к посту годовалой давности, который висел чуть ли не месяц в топе. Поражает огромное количество мудаков и эээээ.... мудаков женского пола, обсуждающих отсутствие/присутствие лобковых волос, размер сисек и т.п.  Типа, "фубля, как так можно - ..., а на людях раздеваются".

Товарищи! Скажите честно, вам приятно быть на одном фесте со всеми этими мутантами? Мне вот, например, нет. Запретить им ездить, однако ж, нельзя. И фотографам фотографировать тоже как-то не запретишь - общественное место, они в своём праве, вроде как.

Я бы предложил вот какое решение: ввести полный запрет на ню-фотки на всех официальных ресурсах холмов (сайт, жж, вконтакте). А фотографов, нарушающих этот запрет, повсеместно банить (предварительно предложив удалить эро-фотке). 

ЗЫ Во избежание недоразумений (а то некоторые уже умудрились не так понять): против самого нудизма ничего не имею. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну просто одно лицо ...
«Зеленые человечки» сняли маски. Кто под ними оказался. Слева направо: Роман, Фикс, «голубой глаз». Фото: Павел КАНЫГИН — «Новая» Уже не скрываясь, даже донецкие элиты говорят: Донбасс потерян. Без войны и с минимумом жертв «зеленые человечки» окончательно увели из-под власти ...
И пока я борюсь с жутким нерисуем - чутка за сюреальчики! Насколько хороша была милитаристская патриотическая пропаганда в Братве и ружье Братьях по оружию, так абсолютно плоская и не работаюсчая она в Тихоокеанском театре (или как там у нас перевели The Pacific ?) Что-то не ...
СМИ, социальные сети да и всё происходящее в РФ показывают явно - В России нет ни нравственной, ни умственной настоящей элиты. Есть лже-элита, симулякр-элита, самозванная элита. Правящий слой создан в основном из волевых хитрых конформных циников. Но им бы могли противостоять последние 40 ...
Зрада и перемога - близнецы-братья. Даже в агросекторе великой сельскохозяйтственной Державы (по словам посла США) Украины есть две глобальные проблемы – большой урожай и малый. Когда урожая слишком много, оказывается, что его негде хранить, трудно перевозить и цены падают. Когда же ...