О фильме "Попались" на Рен ТВ. Преддверие нового шоу?

топ 100 блогов m_kalashnikov11.09.2016 Начало -
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2769698.html

О фильме Попались на Рен ТВ. Преддверие нового шоу?
Максим Калашников

ПОДСАДНАЯ УТКА И ОСТОЛОПЫ
Посмотрел Максим Калашников страшилку "Попались!" на Рен-ТВ. Ну, про ПАРНАС и Мальцева. Посмеялся. Ай, как страшно! Смычка по типу укромайдана между прозападными либералами и уменьшительными (отрицающими триединость Русского народа) националистами-мальцоидами. Вкупе с отмороженным антисоветчиком Зубовым.
Это Ходорковский сделал? Не смешите меня. Без позволения Управления внутренней политики администрации президента РФ (Володин), без ведома ФСБ, СК и МВД провинциальный политик Мальцев и шагу не сделал бы. Его моментально загребли бы "органы", причем по куче статей. Органам дали команду: сажать и хватать всех, но не этих. Характерная деталь: когда Стрелков едет в регионы, на местах под разными предлогами не дают арендовать залы для встреч. А вот Мальцеву не мешают. Команда-то губернаторам (и их управлениям внутренней политики) на это пошла именно сверху. Это что, Ходоровский и Касьянов скомандовали, что ли? Приказывал тот, кто ведает назначением и выдвижением губернаторов, а это - Старая площадь.
Поскольку надо сформировать секту мальцоидов, контролировать ее и превратить думскую кампанию 2016 года (а может, и президентскую 2017-2018 гг.) в священную войну мудрой "ЕР" (а может, и преемника Путина, Дюмина) со страшным русским фашизмом, и создали подсадную утку (иначе - барана-провокатора) из Саратова. Замысел почти в точности совпадает с политтехнологией Януковича, который тоже с 2012 года принялся закулисно помогать росту укронацистов (Тягнибок, "Свобода", правосеки), чтобы выиграть выборы 2014 года, изобразив свою победу над страшным фашизмом. Чтобы украинский обыватель, напуганный оголтелыми необандеровцами, проголосовал бы за меньшее зло: Януковича и Партию регионов.
Правда, Янукович доигрался. Поднявшийся бандеро-нацизм (коему он не мешал) успешно подхватили американские операторы.
Теперь в подобный спектакль решили поиграть и на Старой площади. Именно оттуда ушки растут. Ибо какой Ходор может отдать команду ФСБ, Следственному комитету и МВД не трогать мальцоидов? Из Лондона он, чай, аль из Швейцарии команду силовикам РФ давал? Ко мне, например, пришли с обыском лишь по подозрению в том, что я, де, лишь переразмещал экстремистские материалы Юры Екишева (причем непонятно, какие). Кунгурова повязали за то, что он лишь написал о том, что война в Сирии нам не нужна, а ИГИЛ (запрещенное в РФ) имеет реальную поддержку в Сирии. (Кунгурову приписали оправдание терроризма). Мухина, Барабаша, Соколова, Парфенова арестовали лишь за создание группы по организации референдума о принятии закона "Об ответственности власти".
А вот кое-кому позволили прямо призывать к свержению власти и называть дату переворота - и ему за это ничего. Все эти месяцы.
Вы до сих пор считаете, что перед нами - случайность? Что это дело рук Ходорковского?
Ответ однозначен: комбинация разыгрывается с ведома самой власти. И как только новое явление облапошило тысячи наивных, появляется страшный фильм на Рен-ТВ. То есть, начинается медийное разыгрывание спектакля "Борьба со страшным русским национализмом". Аккурат в рамках предвыборной политтехнологии.
18 сентября ПАРНАС на выборах получит в пределах 1% голосов. "Ага!" - скажет агитпроп, - "не приемлет народ этих аспидов!"
Что мешает власти, напугав перед выборами обывателя жутким майданным союзом ПАРНАСа и русских наци, потом, после сих выборов, учинить показательные посадки всех тех, кто показан в кино? Благо, они сами в кучку сошлись, на подсадную утку. Ну, и будет чем забивать медийное пространство РФ - чтобы не говорить о провалах в экономике страны. Можно будет устроить отличное шоу - почище спектакля с "мандобунтом" в 2012-м выйдет. Вот мол, пресечен зловещий заговор, нацеленный на учинение государственного переворота 5 ноября 2017 года. И отправится подсадная утка Мальцев в унитаз, как отработанный материал. К моменту, когда в РФ грянет экономический крах, поверившие Мальцеву окажутся выключенными из игры, угодив за решетку. (Это - тоже политтехнологический прием: фальстарт с помощью провокатора).
Заодно уничтожат и тех, кто мешает добывать никель на Хопре. (Это приятный бонус).
Грубо - но эффектно. Обманули дурака на четыре кулака. Рыбка сама в невод на приманку заплыла.
Так что мне жаль тех, кто повелся на Мальцева. Не распознать настолько грубую, шитую белыми нитками "разводку", принять куклу за самостоятельную фигуру - это надо быть полным остолопом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из телеграм-канала Nexta. План Победы (выдержки) Обратите внимание на экономические шаги ЦЕЛЬ ПЛАНА Мирным способом создать невероятное давление на режим, чтобы в итоге были осуществлены 3 народных требования: ✅ Уход Лукашенко, а также проведение новых свободных выборов ✅ ...
Когда мы пьём порошок каких-нибудь проростков, то преисполняемся чувством правильности от нанесённой организму пользы. А когда мы пьём клубничный коктейль Несквик, то просто зажмуриваем глаза и мурлы… получаем удовольствие. Этот Нестле очень сильно отличается от того, что продают у ...
О, это был коварный вопрос пенсионерки самому Президенту. Либерасты загадочно улыбались и потирали руки - началось!!! Вот он - глас народный.. он же сермяжный и домотканный... самому супостату - пусть повертится, кровавый диктатор... Хотя.. вопрос-то этот должен быть задан - либерастам. Э ...
Плывет над городом жара. Такая выдалась погода. И коммунальщики с утра Горячую закрыли воду. Вскипают красками сады, Ликуют птицы. Что нам в этом? Горячей в кране нет воды- Вот главная примета ...
Посмотрели несколько новых, не очень новых и пару старых фильмов. Спешу, как всегда, рассказать вам и поделиться впечатлениями. Охота. Jagten. 2012. Мадс Миккельсен