рейтинг блогов

О "дворце", который Аркадия Ротенберга. И не только о нем...

топ 100 блогов amarok_man31.01.2021 Теги: Путин Навальный Ротенберг

О дворце, который Аркадия Ротенберга. И не только о нем...

Уже наверное только ленивый не написал об этом пресловутом дворце. Который поначалу был объявлен "дворцом Путина". Показаны фото царственной роскоши в этом "дворце". В котором было все, что обычный человек и не представлял ранее, что такое вобще может быть.


Ну кто нибудь ранее слышал ранее о "комнаете грязи"?! И зачем она вобще нужна?! Вот...Никто не слышал. А она была...в восполенном воображении оппозиционеров. Вернее им так рассказали, что она есть. Оказалось, что трудности перевода.

Или например "аквадискотека"..."кальянная"

О дворце, который Аркадия Ротенберга. И не только о нем...

А на поверку оказалось, что все это недострой и долгострой.

О дворце, который Аркадия Ротенберга. И не только о нем...

И совсем не Путин "обманутый дольщик" с долгостроем. "Дворец" оказывается строят уже 10 лет и закончат строительство лет через пять. Так вот заказчиком строительства является Аркадий Ротенберг. Он таковым себя и объявил.

«Сейчас это будет уже не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там достаточно сложный был объект. Было много кредиторов, мне удалось стать бенефициаром. Это находка. Место шикарное», — сказал он.
По его словам, будет построен апарт-отель, именно поэтому там большое количество комнат. Ротенберг признался, что ему нравится отельный бизнес. Он добавил, что имеет несколько объектов в Крыму и на Дальнем Востоке. Место для будущего отеля было приобретено несколько лет назад, добавил миллиардер. «Это место располагает, чтобы там сделать именно отель"

И да, на отель это сооружение больше похоже, чем на чей-либо "дворец". А то что Ротенберг объявил себя владельцем...Очень возможно, что так и есть.

Так бы без разницы, чей этот отель-"дворец". Приписали его Путину...Уверен, что если бы не этот "дворец", так нашли бы что то "другое". Важен был созданый шум. И его создали

А теперь вот другой интересный вопрос: за чей счет ездил г-н Навальный (не читать, как господин) в 2019 году десятки раз за границу?! В 2019 году Навальный активно путешествовал с семьёй и даже не думал это скрывать. Почти о каждой поездке он рассказывал в постах в Instagram, так что убедиться в том, что отпуска действительно были, несложно.

2019 год Навальные открыли поездкой в Таиланд, где они были с 5 по 17 января. Об этом отдыхе оппозиционер рассказал в Instagram сам, хвастаясь прогулкой на слонах.

В апреле Навальный едет вместе с дочерью Дарьей в США, там она должна поступать в Стэнфордский университет. Кстати, а за чей счет учится доча Навального в весьма недешевом американском университете?! Неужто за счет ФБК (фонда борьбы с коррупцией), который существует за счет пожертвований (как они сами заявляют) и для борьбы с коррупцией?!

30 апреля – 3 мая 2019 года Навальный уже вместе с супругой Юлией и братом Олегом отправился в Руан во Францию.

Дальше Навальный активно путешествовал с середины мая по начало июля. Сначала семья Навальных отдыхала в итальянском Сорренто на Villa Syrene. Этот замок – один из самых роскошных отелей Италии, предлагающий своим гостям шикарные апартаменты, бассейн и прислугу.

В конце июня Навальный снова полетел в Италию – в Римини. Там его уже ждали супруга и сын.

затем, уже 30 июня, он оказался на отдыхе в Тирольских Альпах,
Далее до сентября Навальный никуда не ездил, а затем снова отправился в США, ведь Дарья всё-таки поступила в Стэнфорд. Они пробыли в США с 13 по 27 сентября.

А 9 октября в Варшаве состоялся Форум Бориса Немцова – 2019, на котором выступал и Навальный. Оттуда он опубликовал один из своих постов. Затем Навальный с супругой и сыном остались отдохнуть в Польше до 11 октября.

В ноябре Навальные снова поехали в Италию, где сделали известное фото с Пизанской башней

О дворце, который Аркадия Ротенберга. И не только о нем...

По информации взятой отсюда https://zakonvremeni.ru/analytics/8-4-/47893-tak-chto-vy-govorite-pro-dvorets-skolko-tratit-na-otdykh-aleksej-navalnyj.html на эти поездки было потрачено в 2019 году 35, 24 млн руб

Так за чей счет "банкет" борца с коррупцией?!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ротенберг назвал себя бенефициаром «дворца» под Геленджиком  РБК
  2. Бенефециаром «дворца в Геленджике» оказался Аркадий Ротенберг  Известия
  3. Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром «дворца Путина»  Ведомости
  4. Аркадий Ротенберг назвал себя владельцем "дворца Путина" | DW | 30.01.2021  DW НА РУССКОМ
  5. «Место шикарное»: Аркадий Ротенберг назвал себя бенефициаром «дворца» под Геленджиком  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Как Ротенберг стал владельцем «дворца Путина», почему подменили статью главреду «Медиазоны» и повезут ли задержанных в Тулу  Телеканал ДОЖДЬАркадий Ротенберг о признании себя владельцем дворца в Геленджике: «Всякие инсинуации, скандал, а там нет ниче  Sports.ru
  1. Суд отправил Олега Навального под домашний арест  РБК
  2. Вторая неделя акций за Навального. Москва и Петербург  Медиазона
  3. Протесты в поддержку Навального 31.01: по всей России идут задержания | DW | 31.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Акции за Навального 31 января. Хроника В Новосибирске и Иркутске — шествие, во Владивостоке — хоровод на льду — Meduza  Meduza
  5. Соратник Навального Леонид Волков - Би-би-си: "Россияне больше не хотят прислушиваться к сигналам Путина"  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Новая акция в поддержку Навального. Главное  РБКДиректор ФБК получил уведомление о возбуждении против Навального дела о мошенничестве - Новости – Происшествия – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  1. Путин назначил нового главу наукограда «Сириус»  РБК
  2. Путин назначил Андрея Столярова врио главы федеральной территории "Сириус"  ТАСС
  3. Владимир Путин назначил врио главы федеральной территории "Сириус"  Российская Газета
  4. Путин назначил врио главы сочинского «Сириуса»  Lenta.ru
  5. Путин назначил Андрея Столярова врио главы территории 'Сириус'  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин рассказал о том, чем может заняться после ухода с поста  РБКПутин ответил на вопрос студента о «дворце» в Геленджике  РБК
Архив записей в блогах:
Блогер Рустем Адагамов выложил шокирующее фото с губернаторского приема, который состоялся 21 июня в рамках петербургского экономического форума. На фото в качестве декораций выступают живые дети. Девятилетние девочки изображают статуи ...
извините, что я к вам обращаюся... но, может, у кого-нибудь есть лишний/запасной/ненужный/бэушный холодильник?нам бы месяца на три хотя ...
Одни из моих любимых персонажей в ЖЖ - военные пенсионеры, невероятно упоротые патриотичные существа с одной на всех биографией: 1. В мрачные 90-е сосал лапу 2. При Путине армия возродилась, будущий военпенс стал маршалом 3. Ушёл на пенсию и занялся бизнесом 4. Теперь сказочно богат и ...
Вернулись из отпуска и засосала работа, а тут я еще решила на фото-курсы походить, да и вообще, много разных событий времени на блог практически не оставляют! Каюсь) Всего пара недель прошла, а на море хочется опять))) Кстати, как я ни ...
Советы от madam_shazly женщинам , решившимся на курортное романтическое приключение в Египте. «В отеле можно мутить только с высшим персоналом. С менеджером, генеральным директором, завхозом… И то, убедившись однозначно и бесповоротно, что это менеджер, а не полотер из ресторана». ...
  • serjones_m : RT @bassanets: Когда жареный петух крепко клюнет обнуленыша, Ротенберг признается что все 20 лет, это он исполнял обязанности президента..

  • qqjZHeSuuRXdp85 : @Var52 Меня больше интересует из каких источников финансирование. Изначально. Ротенберг намолотил в одиночку?

  • alexapis76 : RT @prof_preobr: Аркадий Ротенберг объявил себя автором решения повысить пенсионный возраст.

  • asmetcraft : @5000Krot @rianru эта жаба ртом просто назначенная говорящая голова кремлинов ,не забывайте - Ротенберг тоже назначен

  • simpledaddy11 : RT @PourqoisPas: Я так понимаю, Аркадий Романович Ротенберг - единственный, на кого налезла хрустальная туфелька.

  • ZAwjKCCynvGIs4m : RT @alkachka: Любопытно, Ротенберг уже арестован за сокрытие доходов, неуплату налогов, захват береговой линии и использование ФСО и ПВО в…

  • sasha_deyev : RT @EchoMskRu: Станислав Белковский «Эху» о признании права собственности на «дворец» в Геленджике: «Сегодняшнее обращение Аркадия Ротенбе…

  • cranky_bloke : RT @Chabdarrr: Аркадий Ротенберг признался, что он Бэнкси

  • xela_korolev : RT @Belaruka1: Аркадий Ротенберг заявил, что творожок тоже его.
  • Cherry_on_cream : RT @OvdInfo: В Москве силовики задерживают людей у СИЗО «Матросская Тишина», где отбывает наказание Алексей Навальный Видео: Avtozak Live…

  • LzutinSer : RT @RT_russian: На Красных Воротах в Москве напали на человека с плакатом «Навальный — предатель» https://t.co/NfyLwQ9LH2

  • lidaglushko1 : RT @navalnylive: «Не успевает ОМОН перекрыть. Мы оказываемся быстрее и круче, чем московская полиция и ОМОН. Вышло очень много людей». По…

  • ara_lieber : RT @teamnavalny: Колонны в Москве идут к СИЗО, где сейчас находится Алексей Навальный https://t.co/lW3XxOXa2U

  • rtrnik : @ceverarvedus Отпустить! Власть должна очень громко поблагодарить за помощь и содействие и, что уж теперь-то Навальный сядет надолго! ))

  • YRILO45 : RT @zelenayalenta: В Москве протестующие двигаются к СИЗО «Матросская тишина», в котором незаконно сидит Алексей Навальный. https://t.co/QE…

  • ganga_bayar : RT @StalinGulag: Люди подходят к СИЗО, где находится Навальный https://t.co/9uFCh6Hu6I

  • siavushka007 : RT @ipx52Js5XpfyQYV: НАВАЛЬНЫЙ ВОР! Было написано на плакате! Вот какие либеральные ценности нам несут адепты гульфикфюрера ! https://t.c…

  • vic93scarlet : RT @navalnylive: «Очень жестоко задерживают около СИЗО „Матросская тишина“, близко не подходите. Нас там достаточно много, чтобы Алексей На…

  • tsedeveeni : RT @Otho999: @BatsaikhanBSU Навальный гэдэг нэртэй том хориг тавих гээд бэлдэж бгаа сурагтай. Бараг л виса картны системээс хасч магадгүй.…

  • elen55240907 : @IlyaYashin понятно почему так охраняют, навальный же - безработный блогер, поэтому

  • larin19691 : @StalinGulag Смотрю комментаторов развелось дохуя, а че сами не пошли. Гораздо проще в кресло бросить тело и рассуж… https://t.co/YxWiyxaoGh

  • fbkinfo : Трансляция «Навальный LIVE» продолжится здесь: https://t.co/GtMOUvqdYo

  • IgorPotekhin : @vdemidko Навальный не Ходорковский и общество уже изменилось и продолжает меняться

  • arctic_fox_RU : RT @SvobodaRadio: Даже в маленьком Люксембурге сегодня по-русски скандируют "Свободу политзаключенным". Совместную акцию устроили совместно…

  • genshtab1969 : RT @SantaFantik: Путин слил главного в России Гея-орденоносца... https://t.co/kCoJldBGyG

  • sila_b_nas : @Mila13762 Ну какие требования??? Или только побузить? Что должна власть сделать? Или такие наивные, думают Путин у… https://t.co/cOqlblNBOM

  • coalins1 : RT @Varfolomeev: "Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет". В.…

  • VelikolepnyIsya : Путин мне совсем не друг, скорее, наоборот. Но Навальный тоже. Это как теорема Эксобара. Шо то хуйня, шо это хуйня.… https://t.co/BfAS6Jzkor

  • N24Ru : RT @Leonid_IB: Путин утром просыпается. Дома тишина, никого. Выходит на кухню - на столе записка. "Вова, прости. Я узнала про дворец. Между…

  • prohojiyfromfr1 : RT @molchalyga: Самый актуальный DJ современности - это Путин. Одновременно организовать аквадискотеку во стольких российских городах - это…

  • razum_milonova : А Путин выйдет с ак-47 и ротенбергом к омону?

  • MOSTAMRUS : @BAYDAK10 Путин меняет пиндосских собак с каждыми выборами.

  • Yurich_II : RT @New__Tecs: Путин так ничего и не сделал. По-прежнему идёт война в Чечне, шахтёры стучат касками, ученые челночят в Полонию за шмотьём,…

  • RZn71vG1hYQEMki : RT @Leonid_IB: Гаврила был когда- то Путин, Теперь Гаврила - Ротенберг.

  • fistula213 : RT @55privet555: ⚡️⚡️«Путин — вор!» Краснодар, шествие продолжается! КРАСАВЦЫ https://t.co/FWRpCqYklL

  • arctic_fox_RU : RT @GraniTweet: Оренбург. Путин - вор https://t.co/kvV48dhRnD

  • olegkarev2 : как пример пошло уже открытое разоружение армии ...Сатана и ещё круче передача "вероятному противнику" каскада сиби… https://t.co/Jxstk2UPNB