О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.

топ 100 блогов matchgirl-ru23.01.2017 Ясновидящая Вера Лион предсказала будущее Украины и России в 2017 году
Казахстанская Ванга, как называют провидицу, видит много катастроф и катаклизмов.
Казахстанская Ванга, как еще называют ясновидящую Веру Лион, сделала свое очередное предсказание. Провидица составила прогноз на 2017 год. По ее словам, в этом году мир ждут очередные масштабные катаклизмы, сближение России и Израиля, экономический кризис пойдет на спад.

ЧТО ЖДЕТ МИР В 2017 ГОДУ

Вера Лион сообщила свои видения о событиях в мире. По ее словам, если у России с США и Трампом, а также Китаем улучшатся отношения, то у Китая и США будет небольшая стычка,НАТО и ЕС теряют своих партнеров.

В мире будет продолжаться подъем мирового океана, таять льды на полюсах, поэтому продолжатся катаклизмы, катастрофы будут масштабнее, чем в 2016 году. Вместе со льдами оттают и неизвестные людям болезни и вирусы.

2017 год будет омыт кровью, ясновидящая предсказывает огромное количество человеческих жертв, с лица Земли исчезнут некоторые страны, будет много авиакатастроф.

- Земля накалилась до предела, в 2017 будет пик этого, много вулканов взорвутся, они будут сеять смерть по всему миру. Это не только Йеллоустоун и Этна. Много людей погибнет, города будут погребены под слоем пепла. И только потом Земля пойдет на охлаждение, - рассказала казахстанская Ванга.

Не исключено, что о себе дадут знать инопланетяне.

Возникнет нова коалиция стран, куда войдет и Россия, с Джулиана Ассанджа снимут все обвинения, пойдет на спад экономический кризис. США и Европу ждет распад дружеских отношений.

Также Вера Лион предсказала победу "ЛНР" и "ДНР", Сирии, объединение Северной и Южной Кореи.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ВЕРЫ ЛИОН ДЛЯ УКРАИНЫ

Для Украины предсказание Веры Лион тревожные. Страну ждет повторение Волынской резни, отделение части страны, новый государственный переворот.

- Стоят офицеры в ряд и отдают честь, как и российские офицеры, - предположила пророчица.

Также она считает, что Трамп разорвет отношения с Украиной и не даст денег.
Конфликт в Донбассе продолжится, а через время Россия захватит и другие города.

- "Новороссия" в 2017 году станет гораздо ближе к России. Я не знаю как это выразится в жизни, но знаю, что будет. А в "ЛНР" же сейчас вся проблема в Плотницком, - заявила ясновидящая.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ВЕРЫ ЛИОН ДЛЯ РОССИИ

Вера Лион считает, что в 2017 году ВВП страны значительно вырастет, Россия во многом выиграет у США и стран НАТО.

- В 2017 году Путин женится на совсем незнакомой молодой женщине, блондинке или ближе к этому, - сообщила пророчица и добавила, что лидера РФ будут проблемы со здоровьем.

В РФ также может пройти референдум о правлении Путина.

- Может быть референдум по новому правлению Владимира Путина. Теперь, когда выбрали Трампа в США, то Владимир Владимирович однозначно и сам захочет остаться президентом, Трамп и Путин сделают много для мира, мы все это понимаем. Еще 2015 я давала предсказание по новому президенту - медведь, которого закидывают снежками, но он упрямо идет. Я писала, что будет близкий из окружения Путина, но ведь может быть и сам Путин, не зря его с медведем ассоциируют. К тому же было мое предсказание еще в 2013 году, что Путину еще трижды быть президентом, это предсказание писали многие сайты и было мое видео. А ведь все идет к этому. Новое видение: Поезд мчит, он уже выезжает из темного тоннеля. 2017 год - люди кладут бумаги в ящики для голосования. 2018 год - человек около ящика для голосования показывает мне рукой - нет. Значит, либо референдум, либо новые выборы в 2017 году, - отметила она.

Кроме того она считает, что кубок ФИФА-2018 будет у России.

Она также предсказала в 2017 году смерть Михаила Горбачева.
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Все предсказатели голосили, что 44 президент США будет последним....Чтобы теперь не случилось, но Трамп уже 45 президент США.
Последний пророк на Земле был Иоанн Креститель....Все остальные "пророки" - слуги дьявола, а дьявол НИЧЕГО о будущем знать не может, так же ,как и мы. обыкновенные смертные - предполагать....Только очень праведным людям, по длительной молитве, посте и прочих воздержаниях, дается дар немного предвидеть будущее.. А эти "провидицы и провидицы" катаются как сыр в масле, дерут деньги с легковерных, а те рады продать свою душу...Люди, не верьте этому бесовскому сброду,ни в чем)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дороговизна площади вынуждает китайцев использовать с пользой каждый квадратный сантиметр. Китайцы на крышах многоэтажных домов строят стадионы, коттеджные поселки, терассы, атлетические комплексы, выращивают овощи и зелень. источник ...
Это было испытание. Да что там! Адова сковородка с хохочущими чертями! Сделать внушение мне не позволяла тактичность. Или демократичность. Или инстинкт самосохранения. Ибо для плодотворной работы Гали - кафельщицы всяко лучше условия, ...
На дворе первая четверть 21 столетия, человечество столько уже пережило за время своего существования, но до сих пор находятся люди, отстаивающие чисто плановую экономику. Я понимаю, что это люди верующие в Святой План и Мощность Современных Компьютеров, а верующему что-то доказать нев ...
Вновь информация от Музея истории денег. Город Псков, год 1838-й. Местные цены на продукты.  *** Подробный перечень цен был опубликован в Прибавлении к газете «Псковские губернские ведомости» № 40 от 5 октября 1838 года. Согласно этому источнику, состояние цен на рынке в ...
Савченко отказалась подавать апелляцию на свой приговор. Адвокаты Савченко, как истинные борцы за справедливость заверили, что «в России нет суда, пустая трата времени...». Поэтому приговор обжалован не будет. Как и не будет у Савченко шанса обратиться в ЕСПЧ, ведь для этого нужна апелля ...