О детях и внуках

топ 100 блогов grazy_gunner25.09.2014 В конце 2008 года мой старший сын стал встречаться с 17-летней девчонкой. Я несколько раз напоминал ему о том, что им надо предохраняться, ведь они слишком молоды, чтобы рожать детей. К тому же девица маленько чокнутая. В смысле не психически, а просто дура. Еще и вела себя, как собака на сене. Иван ее любил, а ей просто хотелось весело проводить время. В конце концов, она залетела и 23 февраля 2009 года Александра родила девочку, которой дали имя Евгения.

Иван радовался. Саша впала в какой-то там послеродовой синдром и ходила как зомби. Моя жинка обеспечила ребенка всем необходимым, купила кроватку, накупила памперсов шмамперсов, набрала разных детских вещей.

Жениться Иван с Сашей не собирались, она не хотела, а он не настаивал, хотя как-то сказал мне, что когда-нибудь они поженятся.


3 июля наша Женечка умерла во сне. В морге сказали, что это СВС (синдром внезапной смерти). Похоронили ее в тот же день на Боткино (на христианском кладбище Ташкента). Иван с Сашей очень переживали, чуть ли не каждый день ходили на кладбище и в тамошнюю церковь. А потом она заявила, что во всем виноват Иван, и что она не хочет его больше видеть.

Какое-то время они даже не созванивались, а потом вдруг она, как снег на голову свалилась, зазывала Ивана к себе. Они стали, время от времени встречаться, и она опять залетела. 1 мая 2011 года Александра родила мальчика, которого назвали Семёном.

Через три месяца Иван и Саша окончательно расстались. По ее инициативе.

Теперь у каждого из них своя жизнь. Александра живет с мужчиной, Иван собрался жениться на молодой симпатичной татарочке, которая пообещала сменить имя Фарида на Марию и принять христианство, чтобы они могли обвенчаться в церкви.

Семён оказался никому не нужен. Для Саши он живая игрушка, которую она видит не больше полутора часов в сутки, а Иван встречается с сыном не чаше двух раз в месяц. Бабушка по маме Сёму не любит, считает его отродьем. Остались у него только мы с женой. Оксана оформила его в наш садик, куда ходили наши дети. Каждое утро в 6:30 она приводит Семёна к нам домой, мы с ним играемся, учим стихи, гуляем, потом он идет в детский сад, часов в пять вечера я забираю его, мы гуляем с собакой, покупаем напитки и печеньки, и ждем его маму, которая приходит за ним часов в 8-9 вечера.

Субботу и воскресенье Семён проводит у нас, потому как мама его постоянно занята работой.

Мы всей семьей собирались уезжать. Но в последние месяцы жена наотрез отказывается куда-либо ехать, мол, не могу, говорит, Сёму бросить, он ведь останется совсем один.

Вот такая у нас сложилась ситуация.

Подумываю о том, чтобы купить в России большой участок земли и построить на нем не один дом, а сразу несколько. Один из них для Саши и Семёна. Однако, она все еще чокнутая и вполне может отказаться от переезда в Россию.

Что делать ума не приложу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно эту фразу я сказал тем участникам киноклуба "Берег встреч", которые на редкость проницательно и проникновенно говорили о моём фильме "...и будет дочь". Никогда в жизни не слышал столько тонких и прочувствованных отзывов о своей ...
Здравствуйте! У нас для вас хорошие новости! Ваш заказ ****** подтвержден туроператором Tez Tour. Туроператор в данный момент занимается выпиской авиабилетов, ваучеров на проживание, страховками и другими связанными с вашим туром документами. В зависимости от особенностей работы ...
Белоленточная плесень-проблядь-гнусь пытается мне рассказать о моей стране и о моём городе. и о том, что происходит в моём городе. Который я не люблю. Тем более я объективен, а не вся эта сволочь. Итак, вот снимки с Красной площади, где... ну ясно что тысячи полковников ГРУ ...
Сказочное от этого же автора...Восхитительные работы! ...
...