О дедуганах из буркиновского собеса

топ 100 блогов putin_slil16.03.2018 Мопед не мой, френдессы О дедуганах из буркиновского собеса ilonaborisovna.

"Есть один такой людской типажок, который стал меня подбешивать и вызывать гнев и презрение.
Это мужики на пенсии, лет 60-65, такого плотного телесложения, такие наглые и грубые деды.
Не все поголовно, а, разумеется те, кто ведет себя как мудаки. Вы таких встречали, гарантирую.

Это еще не совсем дряхлый дед, но уже и не мужчина полный сил. Закостенелая мудацкая принципиальность, лень, ощущение что они ненавидят весь мир. Они могут ходить с палочками, прихрамывая, но в закрывающиеся двери метро взгрызаются зубами и распихивают женщин/девушек с силой грубого орангутанга. Если это в его жалких интересах сесть на свободное место, он толкнет девушку, проедет по ее ногам чемоданом, а усевшись, еще и будет осуждающе гундеть.

Именно от таких дедов я в транспорте "случайно" получала удары под бок или была грубо сшиблена его деревянными плечами. Они всегда недовольны, не улыбаются, всегда готовы скандалить, орать и осуждать.
НО. При этом они считают себя неотразимыми длиннопенисными бенгальскими тиграми. Он охуенен. Грива развевается, морда статная и лощОная, он тут истина и знает чо куда. Обращайтесь.

Только по факту это замшелые самовлюбленные старперские воспоминания, как они с Палычем в 75 году трактора перевозили, и как его ЧУТЬ не назначили начальником ПТО, уууу, что ты. На директорской Волге ездил, приглашали в Канаду (он естественно отказался), чехословацкая замшевая куртка и еще какая-нибудь несовременная и не актуальная поебень.

Достижений у таких дедов нет последние лет 35, но они будут тебе сувать свои институтские партзначки как недавнее открытие и повод падать от восхищения штабелями. Это все равно что я буду хвалиться грамотой из детского сада за бумажный фонарик.
Они всегда знают "как надо". Знают не потому, что в теме, а потому что "в их время" было так, как он щас скажет. А скажет он хуйню, вот ей богу. Приплетет какие-нибудь советские нормо-часы с инструкциями с завода, которого 50 лет уже не существует, обязательно упомянет КЗОТ и 33 статью (и будет думать, что все это еще есть). Спорить и конструктивно общаться с таким дедом невозможно. Кто моложе его, тот жизни не знает.
До кровавого поноса будет вам доказывать свою ложную правоту, подкрепляя ее своим тупейшим закостенелым принципиализмом, будет страдать, ждать, не понимать, но сука с места не сдвинется. Доведет себя до инфаркта, но не купит на 3 рубля дороже.

Можно ему каждый раз "поправлять корону" и всячески делать вид, что его истории захватывающи и невероятны, и тогда дед сядет вам на шею, но мозг будет отторгать всю льющююся в него хуйню и вскоре не выдержит, а можно в открытую его игнорировать и вести себя как обычно, и тогда вы - щегол, который жизни не нюхал. Вот поживи с мое, уж я-то не первый гоооод девочка мояяяя.

И ладно, если бы это был Стивен Хокинг или иной гений, которых не было и не нет, но же нет. Это как правило курьер из химчистки, водитель на Почте или невостребованный безработный пенсионер. Тем невостребованнее, чем наглее и неповоротливее."
https://ilonaborisovna.livejournal.com/487123.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, я давно не писал о своих приключениях. Как раз после поездки в Корею. В Корее я прекрасно поработал. Но связь с моим собственным шефом была отвратительна. О чем я ему радостно сообщил. Потому, что возможность улучшить эффективность работы мною только привествуется. Я не забыл ему ...
"Ибо я вновь возьму в руки оружие и буду отправлять Ему души счастливцев, хохоча во всё горло!" (Цицерон, "Дневник Цицерона"). "Прикрой мне спину, Цицерон". Автор работы: Ричард Фалья (Новая Зеландия). ...
Расскажу я Вам сейчас историю про одну компанию (достаточно известную), которая специализируется на спорттоварах. Наглость и стремление развести клиента на деньги, у её сотрудников не знает границ. Началось все с того, что мой сосед обратился ко мне, с просьбой помочь в ремонте велосипеда ...
Астрологи объявили неделю срачей среди топовых геополитических экспертов в комментариях живого журнала, сообществах ВКонтакте, форумах автоклубов, клубов домашних столяров–любителей, форумах домохозяек и других. Держитесь)) Скоро по всем каналам набегут эксперты и знатоки, еще вчера ...
У порядку винятку пишу без пруфів, бо не маю зараз часу їх шукати, та й кожен може легко знайти їх сам. Всі, хто читає хоч трохи ворожі ЗМІ і пабліки, бачив ту ахінею, яку вони зараз пишуть: про цілі камази українських трупів, які нібито вивозять з-під Авдіївки на Дніпровщину у ...