"О ЧЁМ МОЛЧАТ ШАМАНЫ" (к вопросу о пирамидах)

топ 100 блогов arbat_l_m — 17.01.2014 О ЧЁМ МОЛЧАТ ШАМАНЫ (к вопросу о пирамидах) shambhalacity600

О ЧЁМ МОЛЧАТ ШАМАНЫ (к вопросу о пирамидах) Mt-Kailash-1

Друзья!

Бродя по интернету наткнулась на фильм об алтайских шаманах. Всё очень красиво и интересно. Но больше всего поразила
информация о пирамидах (см. фильм):



А что если пирамиды в Мексике, Египте и других местах Земли (а также пирамиды, обнаруженные на Марсе) подчинены тем же законам, о которых говорится в фильме? И всё это - "звенья ОДНОЙ цепи"?

О ЧЁМ МОЛЧАТ ШАМАНЫ (к вопросу о пирамидах) kailasNorthSide

А вот - комментарий к статье, в которой "... собраны все гипотезы и предположения о возможных причинах строительства таких грандиозных сооружений как Пирамиды. Гипотезы отражают современный уровень развития цивилизации. Возможно, в будущем будут появляться и другие объяснения этому. Поиски смысла в строительстве Пирамид будут продолжаться."

Статья называется: "Пирамиды Земли" - часть 1 http://zhitanska.com/content/piramidy-zemli-chast-i
часть 2 http://www.zhitanska.com/content/piramidy-zemli-chast-ii

О ЧЁМ МОЛЧАТ ШАМАНЫ (к вопросу о пирамидах) stoneHome

"Отличительной особенностью Тибетских пирамид является их сопряжение с огромными вогнутыми и плоскими каменными конструкциями, которые учёные образно назвали «зеркалами». Размеры этих «каменных зеркал» поистине огромны.Например, высота вогнутого «зеркала», которое ламы называют «Дом счастливого камня», составляет около 800 метров, что почти в три раза больше 100 этажного небоскреба. Действие этих «зеркал» подобно действию зеркал Козырева, которые создают энергоинформационное пространство с изменёнными характеристиками времени. По мнению учёных, такие конструкции, по-видимому, играют роль не только «машин Времени» для перехода в параллельные пространственно-временные миры, но и экранируют энергии, «собираемые» пирамидой, объединяя их с потоками энергии от других пирамид и «зеркал»."


О ЧЁМ МОЛЧАТ ШАМАНЫ (к вопросу о пирамидах) dirapuk

До новых встреч!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как пишет Ройзман большими буквами: НИ ОДИН ИЗ БАНДИТОВ, НАПАВШИХ НА САГРУ, ДО СИХ ПОР НЕ ЗАДЕРЖАН. А теперь можно я напишу нормальным шрифтом, что я согласная с Ройзманом? (Как всегда - почти) Можно? Ни один из бандитов, подготовивших вооруженный ...
С ВКонтактом не получилось, теперь вот с Телеграмом не срастается. Да и не любят тут таких. Не его аудитория. ...
Отсюда - slovo13 ...
                                                                 ...
Почему актрису Меган  не принял королевский театр двор? Ну чем я им не подошла? Давайте вспомним, откуда вытащили покойного принца Филиппа. Мать Филиппа довольно рано попала в дурдом с диагнозом шизофрения. Его отец с любовницей уехал в Монте-Карло и там спускал все деньги. ...