рейтинг блогов

О чем мечтают женщины?

топ 100 блогов brazilnatal27.06.2014 О чем мечтают женщины? 1355913547

О чем мечтают женщины? 0_73255_e8265257_XL

о том, чтобы готовить с комфортом) легко и непринужденно.

О чем мечтают женщины? dom-ocag3

Каждый век мужчины, подчиняясь женским желаниям, изобретали все более и более совершенные плиты.

О чем мечтают женщины? pripremanje-hrane

Готовить стало удобно и легко.

О чем мечтают женщины? y2s6psg4b3a9offsqscl3m8yg_backup

Так удобно, что мужчины стали прогонять женщин с кухни.

О чем мечтают женщины? 9slide8_600x450_1372479998

И готовить, готовить, готовить невероятные вкусняшки. Лучшие помощники в этом - мультиварка, хлебопечка и индукционная плита. О мультиварке я уже рассказывал, о хлебопечке рассказывал и еще расскажу, а теперь речь пойдет об индукционной плите от Kitfort.

О чем мечтают женщины? DSC_0123.JPG

Что такое индукционная плитка? Знающим физику все понятно уже сразу, а тем, кто физику в школе не любил, с удовольствием объясняю: нагрев как таковой здесь отсутствует. В недрах прибора установлена индукционная катушка, которая генерирует электромагнитное поле. Оно без препятствий преодолевает панель из стеклокерамики.

Но при взаимодействии с днищем специальной посуды вызывает в нем сопротивление, которое и становится причиной нагрева. Изменяя характеристики поля, можно в считанные мгновенья менять температуру приготовления.

В итоге, все готовится очень быстро, убежавшее молоко или суп не пригорают. Все, что попадет на конфорку, легко можно убрать влажной губкой или тряпкой, возвращая плитку в идеальное состояние. Случайное обгорание тряпки или полотенца при этом тоже исключены. Практически исключены и случайные ожоги о конфорку, что особенно немаловажно при наличии в доме любопытных детей или кошек.

Плиты бывают двухконфорочными и с одной конфоркой.


О чем мечтают женщины? DSC_0001.JPG

Индукционная плита КТ-105 проехала несколько тысяч километров от завода-изготовителя до моей дачи, побывала в Санкт-Петербурге и Москве, затем ехала в грузовике до Сокура - поселка в 60 км от Саратова.

О чем мечтают женщины? DSC_0007.JPG

Коробка без малейшей вмятины.

О чем мечтают женщины? DSC_0015.JPG

Все аккуратно запаковано.Kitfort - это Kitfort. У него не забалуешь))

О чем мечтают женщины? DSC_0016.JPG

Инструкции, гарантийный талон  и магнитик прилагаются)

О чем мечтают женщины? DSC_0020.JPG

Можно даже луки делать))))



О чем мечтают женщины? DSC_0128.JPG

После распаковки очистил свой рабочий стол и поставил индукционную плитку на подставку, чтобы удобнее было фотографировать.

О чем мечтают женщины? DSC_0140.JPG

Поставил кастрюлю - подходят далеко не всякие, если у вас на плите высветилась ошибка Е8 — это значит, что вы используете неподходящую посуду (алюминиевую, медную, нержавейку с внутренними вставками из цветных металлов), либо диаметр используемой посуды меньше 12 см. Проверить, подходит ли посуда, можно с помощью магнита: если магнит прилипает к посуде, значит, данная посуда подходит для использования на индукционной плите.

О чем мечтают женщины? DSC_0145.JPG

Залил воду.

О чем мечтают женщины? DSC_0146.JPG

Потестировал программы. Понравилась тихая работа плитки. В инструкции сказано, что могут быть шумы от вентилятора и при нагреве, я ожидал действительно серьезных шумов, а по большому счету - не сильнее, чем кулер у мощного системника.

О чем мечтают женщины? DSC_0150.JPG

Проверил обе конфорки - все работает. Затем дал остыть - плитка остывает ОЧЕНЬ быстро, отнес на кухню, поставил на стол. Нарубил картошечки, морковку, добавил лучок, специи, зелень...пока добавлял, суп почти сварился)



Честно сказать - поражен скоростью приготовления. И очень доволен.

О чем мечтают женщины? DSCN4958.JPG

А еще лучше вкусняшки получаются в специальных кастрюлях. Фирма Китфорт предоставила их мне вместе с плиткой. Их можно заказать на сайте здесь и здесь или в инет-гипермаркете enter.ru здесь и здесь.

О чем мечтают женщины? DSCN4963.JPG

Меньшую кастрюлю облюбовала Марфа Васильевна)

О чем мечтают женщины? DSCN4972.JPG

А старшую - вкуснейшая солянка. Ненадолго, едва успел фото сделать.

На неделе съезжу в Саратов, ттт, куплю палатку, устрою летнюю кухню и перенесу индукционную плитку туда. В жару готовить на ней самое то - она почти не нагревает воздух, потребляет немного электричества, неприхотлива в эксплуатации.

Что по мне - для дачи, для деревень, в которых нет газа, такая плитка от Kitfort - чудесный выбор и просто находка. Цена плитки вполне доступна, особенно по сравнению со стоимостью подведения газа....). Да и в городе на ней удобнее готовить, чем на обычной газовой плите.

Кстати, на сайте можно указать мой ник brazilnatal в качестве кодового слова и получить скидку 15%. Доставка при этом также будет бесплатной в 60 городов России.

А в завершении - сюрприз для моих друзей от фирмы Kitfort!

Розыгрыш индукционной плиты KT-105 производства Kitfort.  Победителю доставят ее абсолютно бесплатно прямо домой.
Условия очень просты:

Вы должны перепостить данную запись в свой блог - не репост сделать, а именно перепост в ЖЖ, или в другую социальную сеть - Фейсбук, Твиттер, ВКонтакт, Однокласники, Гугл+, Мой мир, Лирушку, Тумблер, Вордпресс. В комментариях даете ссылку на перепост и вам присваивается порядковый номер. Чем больше перепостов вы сделаете - тем больше номеров и шансов у вас будет!

1 июля при помощи генератора случайных чисел будет выбран победитель и индукционная плитка от Kitfort станет вашей!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Иногда вспоминаю студенческие годы... Беззаботные и два раза в год напряжённые до последнего нерва... Весёлые и грустные... Хорошие друзья на всю жизнь... Переспективы и надежды...ЭХ! Лучшее время в жизни.... А вы знаете, чем отличатся женское ...
1. Когда-то давно, в XVII–XVIII в. город был разделен на татарскую часть и русскую. В Татарской слободе возводились мечети, деловые здания и просто жилые дома. В XX веке многие памятники татарской архитектуры были снесены. Но позже некоторые архитектурные памятники были ...
Снято на модном мероприятии благотворительного формата Vogue World. Кроме того Эдоардо Мапелли Моцци вчера о Беатрис под другим фото (2-е ниже) с этого же мероприятия написал у себя в аккаунте: «Моя прекрасная жена, приносящая радость в мою жизнь.» И ещё один снимок пары ...
Вышла на работу во вторник. Можно и еще было полежать, но я вышла. Мне дома казалось, что ничего не болит и все хорошо. Это только казалось, ведь я в основном лежала, а передвигалась недолго и недалеко, хотя и в Москву в клинику ездила, и в тц с мужем пару раз, и все это на общественном ...
Границ незримых скудные черты в поклонах разбиваются цари, тузы играют роли не для сна, но виновата в зависти весна. ***** Не шестикрылый Херувим, ни Паж Жезлов и не Папесса, ни Анна Шмидт, за ради стресса, смогли понять кто уязвим. Арканы Таро молчаливы, когда священная луна ...