рейтинг блогов

О чем говорят сегодняшние удары по Киеву

топ 100 блогов masterok10.10.2022 Теги: Путин Зеленский О чем говорят сегодняшние удары по Киеву


За то время, пока Путин "жалел украинцев", предупреждал их, просил их самим разобраться с нацистскими властями в Киеве, предупреждал украинские власти, предупреждал мировое сообщество у всех них сложилось мнение, что "у России закончились ракеты" и "ПВО Украины все собьет". Ну может быть еще "Путин не решится..." и "Путину не разрешат"

Еще раз повторю, нашу нерешительность и гуманность противник и его хозяева на Западе воспринимают за слабость. Вместо того, чтобы подумать о последствиях начинают все больше наглеть, устраивать теракты и обстреливать все больше и больше российскую территорию, убивая мирных жителей.

Как сказал в своем последнем обращении Путин, "Оставлять без ответа подобные теракты уже невозможно..."



Сегодняшние удары по Киеву это тоже "к сожалению" пока что предупреждение. Многие украинцы с удивлением узнали, что ракеты у России есть, а ПВО Киева ничего сделать не может. Но Зеленский конечно же никого не предупреждал. А то ведь "будут пробки".

Сегодняшние удары показывают, что если раньше их не было, то это не заслуга Зеленского, а аванс украинцам от Путина, чтобы прийти в себя. Придут ли?


О чем говорят сегодняшние удары по Киеву


Однако сегодняшний удар показал, что спокойная жизнь украинцев - это добрая воля России, а не заслуга Зеленского. То, что все это время в Киеве гуляли как будто ничего не происходит, Западная Украина вообще не вспоминала про войну, напоминадо 8 лет так называемой АТО. Однако у Зеленского хватило ума "кидаться" все сильнее и сильнее на российские территории и объекты. Значит ему показали, что не будет так, как было с Донбассом, что мол где-то там стреляют, а у нас дискотека.

Будет плохо всем. Если украницев это не устраивает - пусть меняют власть, которая сможет договорится с Путиным, а не ввергнет Украину в каменный век на пороге зимы. Кстати, проверим как друзья-европейцы, катающиеся в Киев каждый день на экскурсии будут помогать укранцам зимой. Или только снаряды слать будут?


О чем говорят сегодняшние удары по Киеву



От Лукашенко: "Вчера уже по неофициальным каналам нас предупредили о нанесении удара по Беларуси с территории Украины. Как было заявлено: "Мы сделаем так, что это будет Крымский мост-2". Мой ответ был прост: "Доведите президенту Украины и другим умалишенным, что Крымский мост им покажется цветочками, если они прикоснутся своими грязными руками хоть к одному метру нашей территории"


От Кадырова: Рамзан К. из Грозного выразил удовлетворение текущим ходом СВО:

"Зеленский жалуется на прилёты по Киеву и другим городам. А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя? То есть восемь лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами атомную станцию, взрывать мосты, обстреливать важные объекты было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя?

Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться как дешёвка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь в сторону Запада. Вот теперь я на все сто процентов доволен проведением СВО."


Дмитрий Медведев: Украинское государство в нынешней конфигурации с нацистским политическим режимом будет представлять постоянную, прямую и явную угрозу России. Поэтому помимо защиты наших людей и охраны границ страны целью наших будущих действий, на мой взгляд, должен стать полноценный демонтаж политического режима Украины.


О чем говорят сегодняшние удары по Киеву


О чем говорят сегодняшние удары по Киеву


П.С. Кстати, большинство разрушений гражданских зданий и попадание по автомобильному перекрестку в Киеве - это результат кривой работы или просто работы Киевского ПВО в плотной жилой застройки.

На одном из кадров хорошо видно, как ПВОшная ракета после нештатного срабатывания устремляется к земле. Издержки размещения комплексов ПВО в городской черте.

О чем говорят сегодняшние удары по Киеву


П.С.2 Количество прилётов за утро:
(по данным украинской стороны)

60 — Киев
20 — Харьков
47 — Николаевская область
15 — Львовская область
27 — Винницкая область
15 — Одесская область

(список далеко не полный, удары продолжаются)



Только что Путин выступил на Совете Безопасности России- Спецслужбы Украины совершили 3 теракта против Курской АЭС

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. «Утро тяжелое. Имеем дело с террористами». Зеленский — об обстрелах украинских городов — Meduza  Meduza
  2. Зеленский заявил об ударах по энергообъектам по всей Украине  Life.ru
  3. Зеленский подтвердил удары ракет по критической инфраструктуре Украины  Москва 24
  4. Зеленский записал первое обращение после взрывов по всей Украине  URA.RU
  5. Зеленский сообщил об угрозе критической инфраструктуре на всей территории Украины  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский заявил о подготовке срочной встречи "Большой семерки"  Москва 24
  2. Зеленский: G7 соберётся на срочное совещание из-за ударов по Украине  Радио Свобода
  3. G7 соберёт экстренное заседание по просьбе Зеленского  Life.ru
  4. Зеленский заявил, что договорился с канцлером ФРГ о срочной встрече G7  URA.RU
  5. Зеленский сообщил о намерении Шольца срочно созвать заседание G7  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя?» Кадыров — об обстрелах городов Украины в ответ на подрыв Крымского моста — Meduza  Meduza
  1. Путин назвал массированный удар по Украине "ответом"  Радио Свобода
  2. Выступление Путина на совещании с членами Совбеза. Главное  Ведомости
  3. Путин предупредил Киев о жестких ответных мерах в случае продолжения терактов  Москва 24
  4. Владимир Путин начал оперативное совещание Совбеза России. Трансляция | STARHIT  StarHit.ru
  5. Путин подтолкнул Зеленского к возобновлению переговоров  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с 15 избранными главами регионов России. Новости  1tv.ru
  2. Путин признал «бестолковщину» в ходе проведения частичной мобилизации  Forbes Russia
  3. Путин усилил контроль за развитием регионов  URA.RU
  4. Путин заявил, что в ходе частичной мобилизации обнаружилось достаточно бестолковщины  Москва 24
  5. Путин рассказал о бестолковщину во время частичной мобилизации в России, 10 октября 2022 года - 10 октября 2022  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил, что Киев давно использует террористические методы  Life.ru
Архив записей в блогах:
Вы как хотите, а я начал подготовку к предстоящему финансовому кризису. Немного печальных финансовых новостей... Буквально сегодня Сбербанк снизил лимиты выдачи наличных денежных средств по большинству дебетовых карт. Банк объясняет это планомерной политикой по стимулированию клиентов ...
...
Белый лев находится в некоторых заповедных местах Южной Африки и являются редкой цветной мутацией подвидов КРЮГЕР льва (Пантера Лео крюгери). Белые львы - отдельная разновидность, и они никогда не были распространены в дикой природе. Самая ...
Сегодня я еду знакомиться с тренером по вождению, проведем первый урок тык сказать :-) О результатх доложусь... У нас тут, к слову, дождик и все вот это вот поганое погодное состояние. Унылость-тлен-осень... А потом хочу на Форсаж-7... ну, так чтобы закрепить навыки... Кто-то еще смотрит ...
Есть такое исскуственно созданное политическое образование -Европейский Союз. Это такое смердящее болото откуда вылазит и куда убегает разная полит нечисть. Создали это чудо кукловоды из США. Эхо Второй мировой и Холодной войны. Типа слепили из всего что было гумункулуса, без глаз, ума и ...
  • corganna : RT @bocharik: Что там в Киеве? Ещё фотографируются на фоне картинки с взорванным мостом? Зеленский передаёт прогноз погоды? "На Украине низ…

  • rtrnik : RT @piligrim45: Израиль бомбит Сектор Газа - Зеленский поддержал.

  • Did_Mitya : @peace_believer1 Пусть выйдет с плакатом: "Зеленский! Хотим больше дорог и асфальта! Нахер нам нужны ракеты и снаряды?!"

  • alexdis1982 : RT @joystik88: Зеленский - просто железный! При совершающихся ракетных налетах вышел на улицу во время воздушной тревоги, чтобы успокоить у…

  • Backi33 : RT @News24Subscribe: "Зеленского вывезли в бункер Львова" — по "достоверной" информации пропагандонов из эрэфии. Тем временем Владимир Зеле…

  • TawTirea : RT @bbcrussian: Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в войне против мирных жителей https://t.co/gKLKy03dWE https://t.co/Zlbt…

  • TaushkaU : @rentvchannel Зеленский, говорят, уже во Львове, а хозяин все сдаваться не велит.

  • moon_freedom_o6 : RT @dw_russian: "Враг хочет, чтобы мы испугались, чтобы люди побежали, - заявил Владимир Зеленский о ракетных ударах РФ по Украине. - Но бе…

  • ivnikulin1 : RT @nevostruev_vb: -А почему Зеленский с началом СВО ходит в футболке? -Чтобы не жевать галстук!

  • TawTirea : RT @novayagazeta_eu: Россия наносит удары по одиннадцати областям Украины, сообщил президент Украины Владимир Зеленский. Повреждены энергоо…

  • zopa_mohnatka : Очень страшно за Украину. Мне так страшно было только в феврале, когда каждое утро я с замершим сердцем открывала н… https://t.co/bHD40POnwi

  • SabiMasla : RT @9mmglockk: @_24_kg Кыргыздар с каких это пор мы терпилами стали? Путин рахмона наградил, ждите это разминка была ! Раха почувствовал вк…

  • polzovatel100 : RT @1964Matov: Думаю, что после обстрелов сегодня мирного населения, Путин лично снял вопрос о поставке в Украину ракет большой дальности и…

  • QCyynmqd9CwK07X : RT @abirvalg74: По предложению Минобороны РФ и по плану Генштаба нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности по объек…

  • serhii_sereda : @AndrzejDuda @ZelenskyyUa План Справедливая Россия: 1.Путин под трибунал, 2.КГБ, парламент, правительство - главаре… https://t.co/JHoVQarLjr

  • 600let : RT @prof_preobr: Это фото из Киева. Смотрите. Вот те "инфраструктурные объекты", которые так "храбро" поразил Путин. https://t.co/1yf4fPnvWu

  • MihajlovsRita : RT @SobolLubov: То, что делает Путин и его банда убийц — настоящий международный терроризм. И Путин будет продолжать убивать ни в чем невин…

  • FetisovSergii : @Podolyak_M @NichkaNightUA 1.Путин постепенно поднимается по лестнице самых кровавых маньяков, увеличивая каждый ра… https://t.co/ywrhO8AYq3

  • Udjin1965 : Сегодня путин лишил россию права обижаться на неизбежную бомбежку москвы и питера. Не способная на военную победу… https://t.co/AeABMu9WlV

  • LanaSvit11 : RT @KermlinRussia: Начиная с 24 февраля всё сводится к простой формуле: или человечество убьёт Путина, или Путин убьёт человечество.

  • Chai_Varenie : RT @highercause: Глава крупнейшей аналитической пендоконторы рэнд злорадствовал, что Путин предпочитает на отвечать на болезненные удары,…

  • LISSA_3_ : RT @Sapportvsraku: Путин настолько коварен, что за несуществующий мост бомбит несуществующих нацистов несуществующими ракетами

  • muzika_moy_drag : RT @tanchaizer: Сейчас мимо меня прошла заплаканная женщина, крикнувшая с украинским акцентом в телефон ,,А Доча спит?’’ Я вжалась в себя.…

  • trucker228 : @gennadiy731 @Bawarezzz Путин заявил, что уважает украинский народ, их язык и культуру. «Мы всегда, и, несмотря на… https://t.co/qDygvfLHJ8

  • Ludmila_Volkov : #миллер #Россия #терпилы #потерьнет #москва #груз200 #RussianWarCrimes #армияРФ #StopWar #нетвойне #спецоперация… https://t.co/xoeKcok7Ee

  • AlexanderRedki3 : RT @Kornilov1968: Проблема Украины и Запада - в том, что после каждого предупреждения от Путина там начинают гадать, блефует ли он или нет.…