О ценностях, конституции, правительстве и гражданах

топ 100 блогов ru_antidogma09.05.2011

Союз Православных Хоругвеносцев создан в 1992 году по благословению приснопамятного митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычева).

Главная цель нашей деятельности – укрепление и распространение Православной Веры, восстановление Самодержавной Монархии, возрождение Русского Национального Самосознания и Имперского Российского Патриотизма на всей территории Российской Империи.

В общерусской битве за Россию мы сражаемся на духовном фронте, то есть ведем борьбу через Крестные Ходы, Православные шествия, Народные Собрания на площадях, у памятников, молебны с участием как можно большего числа Русских людей, объединенных идеей Православия, Самодержавия и Народности.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, митрополита Тульского и Белевского Серапиона...

Идти поднимать и собирать Русский народ, будить его от гипнотического сна. Идти навстречу восходу Русской Православной Самодержавной России.

как ни противно а все же источник

Конституция Российской Федерации

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Статья 13

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

источник

Почему москвичи не подают в суд на правительство Москвы, согласовывающего (и не раз) публичные акции организации, основная цель которой изменение конституционного строя, почему до сих пор москвичи не потребовали запрета деятельности организации пропагандирующей смерть для всех не православных (это кстати и атеисты), не совсем понятно.

С другой стороны, если москвичей все устраивает, зачем же поднимать вопли каждый раз, когда эта организация что то там проводит?

Как говориться - вы получаете то, что вы хотите получить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Сегодня в 19.05 на пересечении Зубовского бульвара и улицы Пречистинка, аккурат перед зданием Счетной палаты РФ, на пешеходном переходе серебристый седан сбил молодую пару - парня и девушку.Так вышло что все мы стояли на тротуаре рядом. А в этом ...
невыносимо алена плетц, ака hohkeppel ...
Этот шар находится около подмосковной Дубны. Диаметр — около 18 метров. Брошен на опушке леса в начале 1980-х годов будто бы при неудачной транспортировке вертолётом. Изготовлен из стеклопластика сотовой структуры. Местные жители давно ...
А я то думаю че народ ночами шастает ...
Друзья мои , сегодня я родился ( по старому стилю ). Всем громадное спасибо за поздравления! Узнали? Это "я" вместе с вами. Какой-то монголоидный получился. Я этого не хотел)) Ах, да - забыл. Только что меня поздравил т.н. президент Путин В. ...