О бедном горошке замолвите слово

топ 100 блогов veliss29.07.2014 Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Российская санитарная служба приостанавливает ввоз в страну плодоовощных и рыбных консервов с Украины из-за выявленных нарушений, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в Роспотребнадзоре. Запрет начнет действовать с 29 июля.

Под запрет в России попала продукция следующих производителей: "Верес", Одесский консервный завод, Нежинский консервный завод, Винницкий завод упаковочных изделий "Винтар", "Альфа-Этэкс" и "Южный РКК".


Источник: http://politikus.ru/v-rossii/25513-rospotrebnadzor-zapretil-postavki-ovoschnyh-i-rybnyh-konservov-s-ukrainy.html
Politikus.ru


Странные они какие-то – чиновники России.
Я бы на их месте перекрывала поставки януковичей, азировых и бородаёв. Как на мой вкус – от них изжога поболе, чем от «Вереса».
Хотя тут дело вкуса. Может, мы просто не умели их готовить.
Но, всё-таки думаю, что с горошком – оно бороться всяко проще, чем с навеки легитимным.

Горошек, он вообще молчаливый. 10 лет ели и нахваливали - радовался молча. Теперь внезапно гадостей понаходили - опять молчит.

Да что там, понаходили. Они, оказывается, вообще все 10 лет думали, что рыбу едят:

О бедном горошке замолвите слово 01

Комменты под новостью вообще жгут. Я думаю, что там не только, превращённый в сайру горошек офигел, а и шампиньоны с горчицей притихли в безмолвном экстазе.

Успокойтесь, продукты. У вас хорошая компания - украинские сыры и конфеты Рошен. Такое вот у нас всё - некачественное :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Навеяно разговорами про радио и военную историю. Пришло в голову, что основные ...
Все пытаюсь написать что то новое в своем блоге, но никак не получается.. буду это постепенно исправлять) времени мало, дел много... И так друзья я хочу Вам рассказать поездке в Кисловодск на подготовительный форум к Машуку, под название Поиск. ...
...
Мужчину 60-ти лет из города Седар Лейк (штат Индиана), что в 45 милях от Чикаго, арестовали в субботу за угрозы пойти в соседнюю школу (Jane Ball Elementary School) и поубивать там "столько людей, сколько он сможет, пока полиция не сможет остановить его". ...