- О бедном дрищонке замолвите слово!

топ 100 блогов free_aeroplane06.06.2014 Совсем недавно ратовала я за права толстых на красоту, за нормальную жизнь без пищевых расстройств, через которые сама проходила. А сейчас вспомнила, что худышкам живется ничуть не лучше.

- ...а я уже убедилась! - сообщает мне Люба, - Быть худой здесь и сейчас ничуть не менее осуждаемо, чем быть толстой.
- Ну да! Наслушалась! "И зачем таким худеньким в спорт-зал ходить?" "И куда здесь еще худеть?" и "Ты же совсем тростиночка стала!" Пилять!! Да я должна ею быть!! Это мой комфортный вес!! Не 49, но и не 55!!
- А я научилась так и отвечать! Да, я на диете! Да, я слежу за тем, что я ем и сколько, потому что мне не все равно, как я выгляжу!!
- Хм.... это идея...

Я всегда стеснялась палиться своими "питательными" предпочтениями, потому что за них чморили. Всерьез. Особенно взрослые. Хотя всего-то нужно принять пару истин:
- у всех разное представление об эстетике - а,
- генетические особенности - бэ.
   Я не толстая, не ширококостная (руку в 10-ти см от согнутого локтя могу полностью пальцами обхватить), не мышечная - увы. Нарастает на меня только жир. Пять и даже 7-8 кг по росту размажутся и в одежде будет почти незаметно. Обычная такая тетенька идет. А вот без брючек/йубочег каждая плюшка выторчится целлюлитным бугром, потому что мои мышцы такие же скудные, как у желторотого куренка. Я могу работать с весом в любом режиме, не боясь раскачаться. Но это не отменяет контроля за тем, что попадает в мою голову, когда я ею ем. Без фанатизма, но с вниманием.


Мастерская фото-коллажей_hfGiXZ
Перед пробежкой. Белье спортивное кончилось, осталось просто "без костей" и "подушек".

   БочкА на правой фоте видите? Я тоже. Поэтому! Бег, может и вреден в больших дозах, но в малых кардио натощак отлично выжигает самые труднодоступные места. Моей, например, извечной проблемной зоной были не живот (кубики на девках не люблю), не попа (ореховой не будет - не моя форма), не руки - все это при нормальном питании и нагрузках приходит в себя достаточно быстро, а ляжки. Не-не, не бедра! Именно ляжки! Ну, и бочкА. Вот над ними надо попотеть во всех смыслах. А шорты после 3-х недель зноя хоцца - жуть! И чтоб не тряслось позорно. Ага, у всех же разные представления об эстетике!

А какие труднодоступные/проблемноубираемые места есть у вас? На что вы ради них готовы?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гуманитарии не должны выяснять, какая из их версий реальности правильная, а должны выяснять, кто из них какой версии реальности придерживается. Ну и следует добавить, что гуманитарии делятся на тех, кто выясняет первое, и тех, кто выясняет ...
У Слов'янську у 2014 під час окупації вбили авторитета Роберта Мілояна. Він теж казав: мені на війну похуй, можу домовитися з ким завгодно. Його труп за гроші викупила вдова у бойовиків, щоб хоч поховати по-людські. За чутками, йому відрубали руку. — ЛИПИЛЮТ (@lipilyut) March 18, 2021 ...
Ну... побывал я в гостях у английских реконструкторов. Впечатления, конечно, есть, вполне положительные, но до некоторой степени и разочарованные. Я ожидал от англичан большего. Есть и приятное - в частности, я понял, что за время, прошедшее с ...
Сегодня День Рождения Улугбека. Собралась в честь этого тусовка. ...
Когда возьмешь попкорна и почитаешь блистательные холивары по поводу ухода Бушкова из литературы, сбора Тармашевым бабла с читателей или просто битвы пиратасов с копирастами, всегда радует один момент. Обязательно найдутся десятки умнейших ...