О бедных инсайдах замолвите слово...

топ 100 блогов gmorder11.12.2016 Давно хотел написать, но как-то вроде умные и так понимают, а идиотам писать не намерен, тот самый бисер, ага. Но по размышлению, считаю что нужно систематизировать, может кому и интересно будет.

Итак, в 14-15 году, когда все новости были жареными, когда было полно мелких источников дезинформации, и не только дез. Когда я еще не умел (впрочем и сейчас не гуру далеко) работать  с информацией, инсайды можно было печь как пирожки. Кроме того, тогда плотная ткань привычной реальности порвалась и все ждали чуда, и не то что верили во все (и я в том числе) но допускалось гораздо большее, чем на самом деле реально могло произойти.

Нет я не один такой был, практически все этим грешили, а кое кто и не стеснялся сам придумывать и выпускать в эфир мифы. Но это время прошло, и сейчас только умственно отсталые, да да - пипл хавает(С). Но тем собственно по барабану о чем: о летающих тарелках, о Папе Римском, рептилоидах, жидовском заговоре, или о Сирии. Причем выдавать можно полную пургу, все равно никто не почешется ее проверить, а будут в рот "мессии" заглядывать и просить добавки. Но бог с ними, нам не по пути с умалишенными, для них есть канал ТНТ есть и несколько сектанских блогов, пусть там резвятся, я в конце концов не психиатр.

Кто действительно всерьез занялся этим делом, за это время нашел каналы выхода наверх, к действительно правдивой (подчеркиваю, на данный момент) информации. Уровень не знаю как у других, а у меня достаточно высок, как я считаю для журналиста. Но тут возникли ровно две проблемы, выяснилось, что все скучно, никто не будет отражать у Генечинска атаку рептилоидов с Нибиру, нет никакого десанта тренирующегося в подвалах Лубянки, для захвата Порошенко, с целью расколоть шоколадное яйцо, которое выпадет из петуха Ляшко иглой Авакова, нет никаких планов посадить на папский трон Путина, и прочее прочее. Во вторых, большинство сведений просто нельзя распространять в эфире, могут дать по голове, как тебе, так и твоему источнику, кроме того, что это тупо может навредить делу.

Я не могу даже приблизительно вам сказать откуда поступает инфа, но для понимания, хотя именно с инсайдами это не связано, я лично знаком с тремя министрами, кучей комбатов, и несколькими десятками как фейсов, так и грушников и прочее, прочее. Кстати вот моя ошибка, что я поначалу верил рядовым сотрудникам, как выяснилось зря, 99,9% инфы от них было вбросами. Хотите таких инсайдов, дак у меня их вагон! Но когда я понял что это ложь, не вижу смысла ее выкладывать даже для обсуждения. Вам черт возьми сказки нужны или правда?

Так как всё я сказать не имею права, но могу дать тенденции, держите. Это действительно факты, но с учетом того, что вся политическая ситуация отнюдь не статическая картинка, это многоуровневые шахматы, где все меняется достаточно бысто и соответственно меняются решения.

Во первых, надо понимать, что все серьезные договоренности имеют несколько уровней. Я о Минских собственно. Есть то что дают СМИ, есть то что положено знать исполнителям, есть то что знают начальники исполнителей, а есть то что знают лишь первые лица государства. Итак, я поговорю о кулуарных договоренностях, их собственно две основные. Первая, это то что на территории областей не должно быть массовых убийств как мирняка, так и ВСУ. Вот потому и не надо ждать, что их сровняют с землей. Можно ли, да естественно, полтора-два часа, и даже тараканы там вымрут. Но это 40-60 тысяч трупов, это слишком много. Второе, то что мы можем освободить ЛДНР, но только с первым условием. Там еще много чего, но это основное, подчеркиваю - на данный момент!

Как решить эту проблему, да элементарно, надо так напугать ВСУ, что бы они сами разоружились, и ушли, кто на Киев, кто на границы областей, а вот в запорожской к примеру области, ПОКА, можно их уничтожать как душа пожелает, это для тех кому не надоело до сих пор вшей кормить в АТО. Есть способ? Да есть. Нет не танковые клинья, но не менее страшное.


Что потом? Потом проблемы у Киева, конфедерация, причем лавинообразная, я думаю недели хватит. Включение в конфедерацию и ЛДНР, но как витрины, со всеми своими структурами, и почти мгновенный, я думаю максимум полгода распад недогосударства окончательно, с распилом оного между заинтересованными странами. НО без включения нашего огрызка напрямую в РФ. Там должно все само дойти сначала. Столь мощный удар по нашей экономике, как бы помягче - не уперся совершенно. Так что при всем моем уважении к Вассерману, а я лично с ним знаком, и правда крайне уважаю за ум, хотя он конечно больше шоумен нежели политик или аналитик. Все пойдет не так как он сказал в известном интервью.



Мало того, я скажу больше, да в планах империя, но не сразу, всему свое время, думаю маркером будет присоединение Южной Осетии, потом ПОСТЕПЕННО, что бы нам не надорваться и других кусков империи. Но тут есть тонкость, те кто сейчас орут о - спасите русских, это враги, чаще всего платные. Если мы сейчас присоединим ЛДНР, ЮО, Абхазию, Приднестровье, да хоть ту же Беларусь про саму Украину я вообще молчу, у нас будет такая просадка экономики, что это может дать майдан уже у стен Кремля, вот оно нам надо? Терпение и выдержка, спокойно жжем танки!


Ах да, хотите инсайд - когда Путин все таки решил вмешаться в конфликт на Донбассе? Нет ничего такого я вам не скажу, только штришок. Ему показали видео с той самой умирающей прямо в эфире женщине в Луганске, после авианалета... Вот тут Путин и сказал - пора с этим кончать(С) Это дословно.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте пофантазируем, граждане коммерсанты. Имеем больше 2000 квадратов в пределах ТТК, расположенных на крупной магистрали. Высота потолков - 5 метров. Помещения подвальные, кирпичные с крепкими стенами, хорошей звукоизоляцией. Основные ...
Топографический дебелизм россиян не знает меж: то русские солдатики нечаянно заблукают в степях Донбасса, то шут Лавров перепутает приморское село Новороссию с Луганщиной . Теперь отметилась любимица Путина, рассказав телезрителям, что в Симферополе появилось море. Крымняш, одним словом: ...
Анон порадовал новостью с Roem : Дмитрий Агарунов, обвиняемый в нападении на своего сотрудника, рассказал, чем кончилось дело (текст опубликован сегодня в закрытой группе фейсбука Агаруновым) Ребят, чисто поделиться: сегодня было оглашение приговора по моему уголовному делу, впаяли ...
Журналистка Наташа Гейлинг пишет, что появление звукового кино в 1920-х годах значительно увеличило аудиторию кинотеатров, ведь ЭТО перестало быть необходимым. Что ЭТО? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не ...
Вот и я к вам в сообщество! Напишу про свою бывшую свекруху. Только не стоит сейчас спрашивать "а что муж", эта история была не самой приятной. Итак, я была молодой совсем и достаточно воспитанной, поэтому ответить достойно не могла. Жили у ...