Нью Йоркские слухи в продолжение предыдущего поста

топ 100 блогов abrod20.01.2019 Этот пост будет несколько сумбурным не потому, что слухи вещь сумбурная, а потому, что первостепенных новостей в последние два месяца было такое количество, что некоторые из них я забываю упомянуть и потом приходится посты дополнять, особенно когда они пересекаются с Нью Йоркскими слухами.
В частности в предыдущем посте я написал, что гитлерюгендовское выступление Димы Быкова по кличке Зильбертруд перед профессиональными Дилетантами помимо всего прочего является частью информационной поддержки СЦУшного томоса пресловутого Патриарха Константинопольского Варфоломея, задача которого спровоцировать раскол в Русской Православной Церкви Московского Патриархата, идеологически ослабленной неудачно проведенным "объединением" с РПЦЗ, и дискредитировать Владимира Путина тоже не слишком удачно покровительствовавшего поклонниками Ивана Ильина и генерала Деникина и несколько раз заявившего, что национальной идей России является патриотизм.

И вот пожадуйства - русофобский патриотизм Дмитрия Быкова, получите и распишитесь. Можно конечно ответить в том духе, что мол бред сивой кобылы и вообще нехай клевещут, но я лично так отвечать на этот вопрос не советую - те, кто заплатил Димочке за озвучку этой концепции, именно на это и расчитываают.

Аналогичной цели служит высылка Бойко, кем бы она не являлась, и те, кто курировал ее депортацию, достаточно однозначно работают на работодателей Димочки (Кстати пора анекдоты сочинять не про Вовочку, а про Димочку)

А слухи Томпкинс парка, вокруг которого живут русскоязычные поляки, состоят в том, что Зильбертруд утверждает, что только зоологический антисемитизм не позволил Гитлеру стать популярным среди Российской интеллигенции потому, что это обеляет неоБандеровский режим вна Украине. Мол Гройссман еврей и следовательно нацистский режим нацистским не является. И мне это слух кажется весьма реалистичным - как это мне не пришло в голову?

Аналогичной цели служат переговоры Абэ с Лавровым о Курильских островах, которые он специально ведет так, чтобы скомпрометировать Лаврова и Путина, представив их предателями и национальных интерсов и прикрываясь мнением японцев, которые якобы не могут жить без Курильских островов. На Вашингтон сквере я встретил давнего приятеля японца, сбежавшего 10 лет назад из Японии от весьма высопоставленного отца потому, что он много лет врал ему о Второй Мировой Войне и бомбежках Хиросимы и Нагасаки. И он утверждает, что после Фукусимы большинство японцев махнуло рукой на Северные территории и давят на Абэ, чтобы он быстрее подписывал с Москвой договор, так как большинство японцев уверены, что землятресении 2011 года и цунами, утопившее Фукусиму, это первое опытно-боевое применение российских Посейдонов. А те, кто не верят в Посейдонов, трубуют срочно подписать договор с Москвой потому, что бояться гнева богов, которые разгневались на Японию за "сотрудничество" с Хиллари Клинтон, которая за несколько дней до Фукусимского цунами обещала Японии поддержку военной силой для возвращения Северных Территорий.


А больше всего японцы боятся ядерных Кореи и Китая - странах, в которых японцы натворили много всего в 30-х и 40-х, и в этой ситуации Японии мир с Россией нужен больше чем России мир с Японией.
Но до вчерашнего дня, когда Мюллер опроверг очередную клевету на Трампа, что все расценили как его капитуляцию перед Барром, Абэ расчитвал на очредную катастройку в России и работал именно на нее (это уже не слухи, а мои предположения)

Update Япония согласилась на Щикотан и Хабомаи, возврат которых Японии России дополнительных угроз не создает в случае горячей войны, но может стать проблемой в случае войны холодной.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:58

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера ТАУ показало сюжет по суду над тагильским Фондом "Город без наркотиков": А сегодня начались прения сторон. Первой свою позицию высказала гособвинитель Корниенко. Сложилось впечатление, что не было годового судебного ...
Прошу участников сообщества, не реагировать на появившегося в сообществе тролля: golfiks Также, прошу модераторов, по возможности принять меры к данному троллю! ...
Кадр из фильма «Туманность Андромеды» (1967 г., реж.Е.Шерстобитов) Нет, в самом деле – это странно. Странно не то, что на это никто до сих пор не обратил внимания. Странно то, что это было. Официально было, целенаправленно и, не побоюсь этого слова – тотально. В том смысле, ...
Аргентина всегда была иммигрантской страной, что вполне естественно для переселенческой колонии. В XIX веке миллионы итальянских и испанских бедняков приехали распахивать просторные поля этой южной страны, позже к ним присоединились сотни тысяч жителей Парагвая, Боливии и Венесуэлы. ...
Стоит мне пнуть наших мужиков, назвать их лузерами или неказистыми потомками Шариковых, как они тут же вспоминают подвиг дедов во время Великой Отечественной Войны. Оладушки вопят: «Деды были такими как мы, а Родину защитили! И мы защитим, случись что!» Меня аж передёргивает от такой ...