Няня в Москве

топ 100 блогов malyshi13.10.2020 Мамы и папы.  Хочу помочь нашей замечательной няне найти новую семью. Мы расстаёмся, точнее, отрываем от сердца, человека,  который рядом с моими детьми 10 лет, с полугода младшего /2  лет старшего.
Дети выросли, да и финансовая ситуация нестабильная, а то я бы еще  пару лет не отпустила нашу Надю).
Я готова поручиться за нее на все 100%, мои дети ее обожают,  она добрый и светлый человек, который всегда нас выручает.   Я могу дать самые лучшие рекомендации подробно по телефону, но напишу тут ключевые моменты, которые мне были важны, возможно, кто-то сразу поймет – его это вариант или нет.
Наша няня молодая, здоровая и сильная (ей 40 лет, и свои дети уже  почти выросли – 13 и 18 лет),  мне было это важно, чтобы человек был полон сил и здоровья. За 10 лет на больничный  Нядя уходила наверное пару раз дня на три.
Наша няня очень спокойная и уравновешенная. Я точно знаю, что она никогда пальцем моих детей не тронула.  Не орала на них, все конфликты  пыталась разрешить миром. Мне это было очень критично.
Она очень пунктуальная – ни разу не было, чтобы она меня подвела и не пришла, в случае опозданий (нечастых) всегда предупреждает, никогда  не было в этом смысле критичных ситуаций.
Наша Надя всегда слушает родителей и четко придерживается их  пожеланий к воспитанию детей. То есть если вы считаете, что ребенок не должен тупить в телефоне в свободное время – он не будет с няней этого делать. Он будет гулять, рисовать, творить, читать, что угодно, что вы  сочтете нужным и правильным.
Наша Надя всегда помогала и помогает мне, если дети  болеют.  Спокойно можно на нее положиться, пообщается с врачом, даст нужные лекарства, полечит (мои горло научились с ней полоскать).
Я никогда не сваливала на няню  работу по дому,  ибо двое детей требуют внимания, но иногда  приготовить им еду и покормить – это  входит в ее работу, мои дети сытые и довольные).  Также она возила детей на кружки и  водит в поликлинику при необходимости.  Думаю, эти моменты с обязанностями лучше сразу четко обговаривать.
Да, и основное – наша няня русская, с правильной грамотной речью,  у нас  работает полный день на окладе, но без проживания,  гражданство РФ, прописка в Подмосковье, территориально живет на Домодедовской (юг Москвы),  готова ездить в разумных пределах. Работала в детских садах и других семьях до нас.
Звоните напрямую 8 925 464 04 62, Надежда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такая новость: Устав от бездействия и "преступных приказов" Генштаба и Минобороны, члены многочисленных добровольческих батальонов решили объединиться и обратиться с требованиями напрямую к президенту. Главное требование комбатов – немедленное введение военного положения: лишь э ...
Сскажем ситуация. Я на работе. Она звонит мне и говорит, что дико болит спина и никто, никто на этом свете, кроме бывшего не сможет ее вправить. Ок, говорю я, но может скорая? Нет, только он. Ну сама решай.приехал, помял...надеюсь спину. Ой, я тебе так ...
Так получилось, что у меня по папиной линии дед -- грузин. При этом я не понимаю грузинский язык, ни разу не была в Грузии, не знаю ничего о грузинской культуре. Могу ли я при таких обстоятельствах считать себя грузинкой? Несмотря на то, что во мне есть определённый процент грузинской кр ...
Еще с утра вчера мы с любопытством обсуждали повсеместные осенние баллы-торжественные, трепетные в детсадах и школах, будто не замечали осенний снегопад. К обеду стало ясно, что в права зима вступает. Вечером это было неоспоримо. Что ж начинаем привыкать к зимним видам, сугробам, ...
- «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами ...