Нуко анкетку заполнили быренько

топ 100 блогов ilonaborisovna04.12.2014 1) Только быстро отвечайте - не думая: кем бы вы стали - хирургом или юристом? Быстро! Нельзя думать! Юристом или хирургом?

я как та обезьяна из анекдота - сейчас бегаю кругами и верещу - разорваться мне что ли? Хирургом! А, нет! Юристом! А, нет, хирургом! Блин, юристом.Хюристом! Хиюргом! Ааааааааа!!!

2) Самое больное место, которым только можно удариться - это...

пятка же, очевидно. Я сейчас так эпично приложилась пяткой о торец твердой подошвы тапка, шо искры из глаз осветили всю мое темное будущее, мрачные перспективы и сырой подвал моих надежд. Ничего больней за сегодня не испытывала.

3) У вас есть мнение, или факт в вашей биографии, которое социально отличается от "принятого"? Например, все любят, а вы нет. Считается самым лучшим, а вы терпеть не можете. Все хотят еще, а вы даже не пробовали, потому что нафиг вам не сдалось.

Люблю осень и зиму, терпеть не могу весну. Считаю, что в Москве спокойнее и народу меньше, чем в Питере. Не люблю романтических песен о любви и прочей доброй-ванильной-восторженно-слюнявой хрени, стихов и поздравлений. Считаю, что тамада и конкурсы на свадьбах - отстой и майонез. Не хочу в Париж. Не жду Новый  год. Люблю бультерьеров и крыс - эти животные - Личности. Хотела бы побывать в Чеченской республике. Устаю от звуков природы. Не смотрела "Матрицу", "
Приключения Электроника" и не читала Мастера и Маргариту.


4) Самая красивая или просто хорошая станция метро в Москве и Петербурге?

В Питере - Маяковская, Нарвская, Достоевская и что-то, представляете, я уже забыла, сижу уже 5 минут втыкаю в воспоминания, вспомнить не могу. В Москве - тоже Достоевская, Площадь Революции, ТАГАНСКАЯ - моя любимая, Арбатская. Очень атмосферно на Библиотеке имени Ленина! Станция Коньково - диво дивное, реально каток напоминает: темная станция с локальным освещением, как на катках вечером зимой.

5) Мы с вами виделись? А хотели бы вы со мной увидеться? нопейши пожелание хозяйке анкеты Может, как-нибудь увидимся?
вас не пугает, что я люблю бультерьеров больше, чем тамаду на свадьбах? ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть. Помните мульты о Масяне ? Мой любимый эпизод № 25 из первого сезона. Мега правильный диалог: - Идиот, у меня не начинается!! - Чего не начинается?!? - НИЧЕГО не начинается!!!! - Ну... начинается... Ох уж, эти мне две полоски. И буква в кириллице - самая подходящая: ...
Alexandra Feodorovna and her children posing at the ...
Вообще, планировался суп из консервированной горбуши. Но, вместо неё, в запасах оказались такие консервы - ...
Польский солдат следит за порядком на футбольном матче между варшавской "Легией" и тбилисским "Динамо". 3 марта 1982 года. ...
Salvatore Adamo - J'aime 03:04  (вольный перевод с французского песни Сальваторе Адамо) "J'AIME" J'aime quand le vent nous taquine Quand il joue dans tes cheveux Quand tu te fais ballerine Pour le suivre Г  pas gracieux J'aime quand tu reviens ravie Pour te jeter Г  mon cou Quand tu te fais petite fille ...