рейтинг блогов

Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ?"> Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ?

топ 100 блогов bar_chk06.06.2021 .



.
 Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ?</b>> Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ? Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ? " />



.

Или почему я впервые погоня


Удивительно как много на всяческих ресурсах, впрочем и в ЖЖ тоже всевозможных семейных гуру матриархальной направленности, обучающих неустроенных, брошенных и прочий брачный неликвид, обхождению с мужчинами. Самое смешное -фундаментальным положениям, гласящим " что должен мужчина", а " что он не должен"

Если задаться целью, то все эти коучи, или коучихи и прочие Lehrerin, на серьезных щах мнящие себя гуру семейных и прочих отношений - на самом деле-те же самые брошенки, звезды сайта Мамба, советские тетеньки в вязаных кофтах с перманентом на голове, охуевшие от одиночества, половой тоски, просравшие два-три собственных брака, изнывающие, согласные на любое, какое нибудь, пусть даже виртуальное общение и такие же отношения.

Все эти слабоуверенные в себе неликвидные принцессы с застарелыми мозолями на указательном пальце правой руки и хронически набухшей от невостребованности фасолиной, очень хотят выдать свои несбывшиеся надежды за правильные, нужные и единственно верные отношения с мужчинами.

Заблуждения их глобальны.

Никаким взаимоотношениям они не научат никогда, потому что не смогли не просрать собственную жизнь. А все их моральные нравоучения очень смешно выглядит, когда к примеру, бывшая проститутка, или  Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ?</b>> Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ? Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ? " />aspasia14 , от которой еще десять лет назад в ужасе сбежал последний альфонс, начинает учить за кем должен и в каком возрасте должен бегать мужчина. Или не бегать.

И все их ублюдочные теории и иллюзии не имеют ничего общего с реальной жизнью.

Итак, дорогие мои протухшие гуру семейных отношений.

Во-первых: В России давно уже произошла переоценка ценностей, и, чему я давно действительно рад, стоимость волшебной пещерки, стоимость пилотки, стоимость всех этих плясок с бубном, для нормального мужчины давно стремится уже не к нулю, а к отметке со знаком минус.

Потому что если мужик после 30 бегает за тетками-он ничего собой не представляет и представлять не будет никогда.

В стране огромное количество обездоленных, необласканных, непокрытых баб - зашкаливает. Ко всему тому-каждый год подрастают новые, молодые, упругие, не рожавшие и красивые.

А поэтому исполнять джигу за обладание какой нибудь ТП, уверенной в своей большой ликвидности-большая глупость и моветон.

Подрастающее каждый год поколение молодых свежих девок - https://naglecc.livejournal.com/93888.html .


Во-вторых: Когда ты никем и ничем особо не обременен, у тебя нет своры орущих где то там бывших толстомясых жен, голодающих алиментных детей... Когда почти все налажено и работает, вокруг обязательно появляется куча красивых молодых девок "на выданье"

Потому как ни крути, чтобы ни говорили пронафталиненые бабки, отчаянно доказывающие преимущества старой пилотки над молодой-высшая цель любой тётки, девки, девочки в моей стране -выйти замуж любой ценой.
Несмотря на то, что постоянно верещат "это нитак"; "а я ваще замуж не хочу" , "у автора не стоИт" и различные другие варианты.

В-третьих: Мужчине, после 30-40 в моей стране уже не надо никогда бегать за тетками. как бы им этого б ни хотелось. Как то приехал брательник, он в театральных и киношных кругах крутится, закончил театральый ВУЗ, так мы с ним за полдня организовали кинопробы с участием молодых, подающих надежды студенток.

Номинанток отобрали, выбрали призерок, поехали праздновать.
Утром у меня болело все, член в том числе не меньше чем голова.

Как то, ради прикола, дал объявление на Мамбе: для поездки на Мальдивы требуются две красивые, высокие, стройные, разговорчивые, пьющие, курящие и ругающиеся матом молодые девки не более чем 44-46 р-р, не старше 30, не рожавшие, коммуникабельные и не берущие хуй в рот исключительно вилкой.

Через неделю я не знал куда деваться от набежавших девок. Им было насрать на Мальдивы, им было не скучно, они готовы были зажигать круглосуточно без перерыва, в режиме нон-стоп.

А, к примеру, https://lady.mail.ru/forum/ это целый табун, отара, осатаневших, всегда готовых к адьюльтеру , замужних, незамужних и прочих теток, которые "стакан водки, прокатил на троллебусе и она твоя".

Градус либидо там явно зшкаливает. Надо - приедут сами, привезут пожрать и изнасилуют, лишь бы хоть на немного прикоснуться душой, отдохнуть от опостылевшего домашнего быта и обычно неумехи, ни на что неспособного мужа. Но я джентльмен -на билеты высылал канеш. Кемерово, Новосибирск, Таллин...откуда только не приезжали. Причем так как я к выбору теток относился педантично -попадались довольно таки неплохие экземпляры.

Так что все эти ваши моралите, пожалуйста засуньте себе плашмя в свои престарелые жопы. Не пишите, не говорите ерунды. Мужчине после сорока уже не нужно бегать за молодыми девками, потому что если ты что то весишь -девки всегда прибегут сами, весело подпрыгивая и подхрюкивая.


Они тоже не прочь и позажигать и поипаццо.


А вот вам, молодящимся секс бомбешкам с дрябловатой кожицей вокруг глаз, жизнь уже никогда не покажется раем.

Пока не научитесь работать и зарабатывать самостоятельно, не навяливаться, не напрашиваться мужикам, так и будете отчаянно доказывать на всевозможных форумах и площадках, что мущщин совсем не осталось, мущщина должен, все такие казлы, писать трактаты о нищебродах, или кто должен платить в кафе у "Ашота", на самом деле холя и лелея одну лишь мысль, красной строкой пробегающую в вашем микроскопическом мозжечке -"как и кому бы дать так, чтоб дал еще денег"

В вашем возрасте въехать в рай на чужом кую посредством замужества, или каким то другим способом, уже очень сложно, а если честно-почти невозможно.

Я кончил.


Можете расслабиться.

 Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ?</b>> Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ? Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ? " />


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буквально вчера в полупустом магазине: - Ну, по какому такому закону? – торжествующе наезжала дебелая кассирша на молодую девицу. – По какому такому закону я должна вам пробивать по другой цене? Вы мне этот закон покажите, я вам пробью. Какой менеджер, десять вечера, все нормальные ...
Одиноко в семейном плане, "запилю" грустную и скучноватую за то свежую песенку, просто соответствует моему состоянию сейчас... Споки ноки ежель чего, досмотрю очередную серию сериала про адвоката/следователя/детектива Пэрри Мэйсона и спатоньки ;)))) Ф догонку.... ...
я считал удары - Боно позвонил примерно на сорок пятом. или задом наперёд надо было ...
ОБЩИЕ ЧЕРТЫ Начну с "мифов". В России бытует мнение, что англичанки страшные и выглядят как лошади. Это не так. Англичанки довольно миловидные в массе своей, но зависит от классов. Уродство часто встречается в самых низших и самых высших ...
#выборывыборы ИЧСХ - никакой альтернативы этому не было в принципе. Все остальные кандидаты были еще бОльшими антисоветчиками и русофобами. Ну а всерьёз относиться к перерожденцам от КПРФ на передержке, по сути меньшевикам и компрадорам, с офшорным миллиардером в кандидатах, как к ...
Нужно ли мужчине после сорока бегать за девушками ?">