рейтинг блогов

Нужен совет, пока я не совсем сошел с ума.

топ 100 блогов olegfreedom12.01.2013 За последние несколько лет появилось масса соц сетей, соц медиа, разновидностей почты, служб отправки сообщений (смс, ммс, imessage, whatsapp), skype, twitter, наверное что-то пропустил.

Сначала я был только в ЖЖ, затем зарегистировался в ФБ, потому что в нем удобно писать короткие сообщения и перекидывать маленькие файлики, затем пришлось зарегаться в ВК, потому что многие знакомые, а особенно односельчане в Архангельской области "сидят" именно в ВК. Им со мной удобно связываться именно через ВК. Потом на меня насели с блохами в свитере twitter, приговаривая, что я лошара, пришлось зарегаться еще и там.

Так же есть обычные средства связи:

1. Телефон (две штуки), потому что один оператор не предоставляет одинаково качественные услуги связи на территории всей нашей страны: Билайн и Мегафон. Смски, imessage и whatsapp. В каждом телефоне установлены приложения: ФБ, ВК, Скайп, инстаграмм, livejournal (писалка, тестовая смотрелка)
2. Почта: gmail (две штуки) и одна суповская. Одна для сообщений, которые валятся из жж, то есть все комменты проверяю через почту и каждый день все стираю. [email protected] - ФанФановая.
3. Скайп - просто скайп и пара чатов в нем. Потому что опять же удобно, оперативно общаться, но есть минусы, человек должен быть он-лайн. То есть файл не отправить, он повиснет в ожидании, бывает такое что хочешь файл удалить, а он не удаляется, думаешь в чем же дело, а оказывается он все еще висит в скайпе пытаясь отправится. + Конечно же видео режим.


Это скрин с айфона. Смски разгреб, скайп тоже, вк обычная ситуация, твиттер разгреб, фб тоже, жж боюсь заходить :-), whatsupp тоже ок, почта более-менее.
 
фотография
 
 
Не знаю как скрин-шот сделать, поэтому сфоткал. В общем тут тоже все установлено. Тестирую Андройд и Шарп. Чтобы понимать как устроена система. 
 
шарп 02


Девачки не пукают :-) Ххмммм ну только если бабочками.

шарп 01



В ВК вчера было 100 сообщений личных, на часть ответил, часть просто стер за истечением сроков давности и потери актуальности. Групп не могу никак удалить, слава Богу хоть доперло как их заблокировать, больше не добавляются.

вк 01



Это почта СУПовская, ее почти всю разгреб, но к Катиной папке тоже боюсь притрагиваться. Столько не прочитать блин.

жж 01


Сообщения личные в ЖЖ. Не много, но тоже есть, не критичный объем.

жж 02


Почта gmail для сообщений из ЖЖ Сегодня ничего не писал, поэтому написали всего 21 коммент. Вчера было 300 или 400та.
майл 01


Почта [email protected] - тут жопа. 

почта фафнфан


В скайпе нормуль с тех пор как удалился из одного из чатиков.

скайп 01


ФБ было около 100 сообщений, поступил примерно так же как с ВК.

фб 01

Так вот главный вопрос. Как быть? Так жить просто нельзя! Можно сойти с ума. Валится куча спама, тупых сообщений о просьбах зарегистироваться на каком-нибудь новом сайте и проглосовать за хер пойми кого или заполнить анкету. Среди всего этого говна теряешь действительно полезные сообщения или письма. Есть у кого-то опыт разруливания?

Здесь кстати Сергей хорошо написал про просьбы http://ottenki-serogo.livejournal.com/265541.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все меньше и меньше у России становится клиентов на просторах сбыта энергоносителей. Вот уже и Япония потеряла интерес к поддержке развития мощностей производства и хранения сжиженного природного газа в России. Не смотря на то, что Япония является крупнейшим потребитель СПГ в мире и по- ...
Сообщают, что ВСУ взяли села Давыдов Брод, Староселье, Великая Александровка Херсонской области. Была надежда, что в открытой степной зоне у них все сорвется, но и тут фронт РФ стал отступать или может даже коллапсировать. Это происходит так стремительно, что возникает вопрос, армия ...
На замену Ми-26 придет тяжёлый вертолет нового поколения - Advanced Heavy Lifter, но с украинскими двигателями компании "Мотор Сич". Ми-26 и раньше комплектовался произведёнными на Украине двигателями Д-136, но в этот раз эксперты были уверены, что российская сторона сумеет ...
Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская, глава комитета по информационной политике Александр Хинштейн, председатель комитета по экономической политике Максим Топилин, глава комитета по строительству Сергей Пахомов, а также депутаты Алексей Канаев, Александр Шолохов, ...
Премьер-министр Денис Шмыгаль считает, что Украина должна подавать воду в оккупированный Крым. "Вопрос подачи воды в оккупированный Крым - это не вопрос торговли с оккупантом, не вопрос какого-то бизнеса, это вопрос гуманитарной поддержки людей, которые живут в Крыму. Неподача туда воды ...