Нужен ли секс современному обществу?

топ 100 блогов inamora19.09.2015 Нашему поколению секс нужен не больше, чем рыбе нужен зонтик. У современного человека есть в распоряжении столько видов развлечений, что становится как-то не до него.

Вот зачем, например, секс человеку, который постоянно путешествует? Да он просто меркнет рядом с теми впечатлениями, которые тот получает. Конечно, секс в его жизни присутствует, как присутствует потребность есть, пить, общаться и заниматься спортом. Но он далеко не на первом месте, и вряд ли входит хотя бы в десятку важных и нужных вещей.

Человек, чьи мысли постоянно забиты сексом или его поиском, выглядит нелепо, подобно тупой бабе, которая не знает чем себя занять. Современному человеку нужно успеть очень много - заработать денег, пообщаться с семьей и друзьями, съездить отдохнуть, сходить на фитнес, поиграть в теннис. Какой там секс?

Ах да, любовники и любовницы? Откуда же столько измен, если секс никому не нужен? В любовницы идут те, кто не обременен семьей или обременен, но жизнь в ней стала совсем черно-белой. Причем виноват в этом не муж, который внимания не уделяет, а сама женщина, которая оказалась не способна увлечься чем-то более интересным. Как только жизнь ее наполняется чем-то значительным и увлекательным, ее сразу же перестанут интересовать другие мужчины.

А заводят любовниц либо те, кому уже остоебенили все развлечения этого мира, либо мужчины, которым все развлечения мира не по карману, поэтому пусть хотя бы любовница.

Жалко и тех и других, потому что когда секс из их жизней на время пропадает, они начинают остро ощущать его нехватку, впадать в депрессию, кончать жизнь самоубийством или спиваться.

Ситуацию осложняет культ секса, который прет на нас со всех сторон. Даже в рекламе какого-нибудь шампуня цель видна невооруженным глазом - привлечение мужика бабой. Или наоборот. Секс везде. И если ты не в теме, ты - лох и неудачник. Ты должен заниматься сексом даже если не хочешь, и говорить, что секс у тебя каждый день, даже если всего раз в месяц. Потому что иначе тебя не поймут. Потому что у всех секс - каждый день, хотя на самом деле тоже раз в месяц.

Секс в тренде. Он на ТВ, он в кино, он в музыке, он в рекламе, он в интернете. Для чего? Он забивает огромную дыру потребности человека в развлечении. Ну а что делать, если больше нечем?

Нужен ли секс современному обществу?



Нужен ли секс современному обществу? Instagram

Нужен ли секс современному обществу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин: "Во всём мире видят разницу между происходящим в Газе и на Украине, на Украине ничего подобного нет". "Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются – это денацификация, демилитаризация и нейтральный статус Украины". "Русские и украинцы - единый народ, сейчас ...
В LB.ua с упоением разбирают проект новой украинской конституции, которая сложными путями досталась редакции. Документ кажется журналистам настолько важным, что материалы по нему будет готовить сама шеф-редактор Соня Кошкина . Конституция, конечно, для жизни страны важна. Но не в случае ...
Специально для Зоряниных zoryanchik монообедов . Два простых по исполнению блюда - Рисовый мусс с фундуком , рукколой, семгой и Рис с запеченными яблоками. Рисовый мусс. Ингредиенты: рис - 100 г вода - 100 мл молоко-400 мл лимонный сок - 1 ст.л. ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В сетях идет флэшмоб    -  просят назвать слово, которое для вас исчерпывающе характеризует год уходящий. У меня такое ...
Только что купил билеты в Курск. Пока еще есть совсем дешевые. Верхний боковой, всего за 1200. Это последний регион центральной России, где я не был. Без поездок хоть куда нибудь, я начинаю впадать в творческий кризис. Не могу без них. Буду в Курске с утра 12 ноября по вечер 16 ноября. ...