Ну, за Новый Уренгой?

топ 100 блогов d_v_temnote30.07.2019 В ходе исследования нашего покупателя изучила соответствующую группу ВК.
Ребята, мне понравилось!

Небольшое сообщество, со всякими своими горестями и радостями, такой уютный местечковый чатик.
Каждый второй пост - потерял/нашел документы/кредитки/ключи. Учитывая изобилие обсуждений "вечно синих вахтовиков" это неудивительно.
Каждый третий - ищу бровиста/стилиста/вуайериста. Уххх, какие там, наверное, бабцы оттюнингованные!
Кроме того, выяснилось, что хуева туча народу переехала в НУ из Ростова/Анапы/Краснодара и прочих солнечных мест, видимо, не выдержав избытка тепловой активности.

Но самое крутое - какие там чувствительные, романтичные и рефлексирующие мужчины!
Никаких там "насосала" и "не дала за кофе". Сплошь разбитые сердца и недоуменные слезы и розовые бабочки.
Сами посмотрите -

"Вопрос все же наверное больше к мужчинам, может быть кто то из вас попадал в аналогичную ситуацию?
Дело в том, что я 1,5 года назад развёлся с женой, но поскольку у нас 2 детей часто видимся. В данный момент у нас наладились отношения и человеческие и даже иногда сексуальные, поскольку девушки у меня нет и я совершенно один.
Однако есть во всем этом, одно немаленькое НО, она уже живёт с другим мужчиной.
Так вот, как думаете, стоит ли продолжать так тесно общатся с ней, или попробовать построить что то своё, учитывая полученный мной негативный опыт семейной жизни? Только по делу пожалуйста, а то развезёте сейчас кисель по полам..."

"Всем добрейшего времени суток! Ситуация, 19 июля с товарищем бегали на «Виадук», по ходу движения, на скамейке сидели две прекраснейшие девушки, пили кофе) Пробегая мимо, я сказал, если на следующем круге прибегу с розой Вы пойдёте со мной в кино? Ответила одна из, а где ж Вы ее возьмёте?! Естественно, я побежал искать цветочный, но рядом не было ( я забежал в лавку со сладостями и взял клубничную пастилу и угостил ту девушку, которая ответила!(Прошло минут 20). Но потом, я понял, что не совсем красиво поступил, угостил одну девушку((( поэтому, девушка, которая осталась без пастилы, отзовись! )))) спасибо))"

"Милые дамы.вопрос интимного характера ( простите за нескромность) Сколько для вас считaется нормой количество раз в недели занятием сексa. И можете ли вы на протяжении нaпример недели, двух откaзывать мужу нaпример из за устaлости на работе или из-за обиды нa него?"

"Есть ли, среди вас продавцы девушки,женщины? Скажите пожалуйста....что вы испытаваете,ощущаете, при продаже мужчине презервативов???
Вот вы сидите такая на кассе, пик, пик, ...пробиваете, а тут х@k презервативы???вот что в тот момент, с вами происходит, о чем ваше подсознание рефлекторно мыслит? Резкий взгляд, на пакупателя , оценивающий на сексуальность???
А у тех, у кого давно не было секса, почему то мне кажется, что вот вот потечёт....
Чет х*ню какуето сморозил, ну на ладна, пусть будет. Публикуй Админ"

"Подскажите пожалуйста, стоит ли жениться нa девушке если она уже жила с пaрнем??стыд или нет такую брaть в жены и мaмы детям? станет ли хорошо женой и мaмой ???"


А вот тут уже и я заплакала:
"Девушка хочет переехать с любимым человеком в другой город.А мне-то что делать?У меня работа здесь,и я её муж."

И ведь главное, мужики-то еще и хозяйственные -

"Почему дамы не хотят знaкомиться с парнями у которого профессия повар? Я это дaвно заметил. Сам повaром работаю, много что умею готовить лучше многих девушек. Вaм стремно что вы хуже готовите?"

"Подскажите где продают комбаины ?"

"Набрал мешок корней Иван-чая.Что дальше делать не знаю."

Интересуются историей -
"Привет всем братьям-славянам, неформалам, готярам и прочим мрачным людям, а некто не вкурсе, правда что древние укры выкопали Чёрное море и возродили Кавказкие горы, или Карпатские там? И я ещё где-то слышал что на здание в Севастополе которое одеколон вроде называется, там на нём огромный шар есть, который виден почти со всех краёв города, его типо древние укры на верблюдах пригнали с Египта, и своими силами затащили на то высокое здание которое на Вакуленчука стоит. Так ли это? "
- Выключите ему рен тв, плиз
- Они еще и Мертвое море убили
- Из выкопанного песка Чёрного моря,возвели горы,а шар заказали с АлиЭкспресс,т.к. транспортной компании невыгодно было гнать на верблюдах


Заботятся о родителях -
"Друзья, нужен совет! На какой сериал можно подсaдить отца? Чтобы не мешaлся, сейчас у него отпуск и он домa целыми днями, постоянно обо всем спрaшивает, интересуется, надоел ей богу. Все ему надо, это кто, это что. Чем зaнять его? Возможности выехать куда-то пока нет, нужны альтернaтивные вaрианты. Жду вашей помощи!"

Ну вот за что им такие бабы  -
"Без критике пожалуйста!!! Вредно ли это?, если секс каждый день но партнеры разные муж и любовник через день. Если говорить о марали то совесть мучает но и к любовнику тянет ; а мужа бросить не могу."

Короче, люди там явно хорошие.
И природа, пишут, ничо так.
И вообще "газовая столица России"
Место, судя по всему, малость заколдованное -

"Доброе утро, подскажите пожалуйста кто знает где в вертолёте находится служба доставки dpd?"
- Поищи на глобусе вертолёта,он же такой огромный,и по русски там никто не говорит.
- Спускаешься в подвал И в сторону туалета Там в самом конце будет Думаю найдёшь
- Там нет дпд
- Там пикпоинт
- В Билайн


Но все равно я прям полюбила всё это заочно.
Живые там все какие-то, не как у нас, со своими понтами через губу.
Мб, как-нибудь занесет меня туда...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А, можно и про Ватность- не суть. Читал я про некоторые терки с Мелиссой, но как то не вникал- ваши разборки. Пока не столкнулся. Скажу сразу- приглашение из поллитры принял- дабы оценить изнутри данное сообщество, материал кинул заведомо возбуждающий шавок паразитариев, ну и потер потом ...
Знакомьтесь, Наум Семенович Мардер, заместитель министра телекоммуникации и информационных технологий Российской Федерации, милейший человек. На днях стало известно из иностранных СМИ , что Министерство внутренней безопасности США ...
Читаешь чужие прекрасные тексты и думаешь о том, что вообще-то я тоже умею неплохо писать тексты и даже темы интересные есть... Но не пишу. Почему? Да я и сама не могу это внятно сформулировать. Ссылки на нехватку времени - это все несерьезно, сами ...
Помните историю с "Королевной" и "Ярмаркой Мастеров"? Как я хотела что-нибудь разыграть среди вас, если получу призовое место? Жюри мне никакого места приличного не присудило, я по их хотению оказалось где-то рядом с декупажем и бабушкиной шалью. ...
Ситуация такая: Дочь ушла от мужа с ребенком. Точнее позвонила в очередной раз и сообщила, что зять начал пить и вести себя не адекватно. Мы с супругом тут же выехали и забрали их к себе. Человек этот всегда был таким. Ему 30 лет. Из неблагополучной семьи. Глуп, ограничен, ни к чему не ст ...