Ну вот и ответочка за блокировку банков прилетела

топ 100 блогов potsreotizm14.05.2016 КНДР захватила яхту с российскими спортсменами

Экипаж береговой охраны КНДР задержал российских спортсменов из Приморского края на яхте «Элфин». Об этом РИА Новости сообщил представитель спасательно-координационного центра «Владивосток».

«Яхту задержала береговая охрана. Экипаж в порядке», — сообщил собеседник агентства. Судно следовало из южнокорейского Пусана во Владивосток.
Вице-президент Приморской федерации парусного спорта Евгений Хромченко сообщил на своей странице в Facebook, что подошедшие к яхте с приморскими спортсменами рыбаки с судна под флагом КНДР захватили ее и повели в сторону Северной Кореи. Капитана судна они взяли себе на борт. До берега в этот момент было 157 километров.

Как сообщает «Вести. Приморье», к яхте, на которой находились четыре российских моряка, подошло рыболовецкое судно под флагом Северной Кореи и совершило попытку захвата. Капитан Дмитрий Назаров был переведен на рыболовецкое судно, а остальные моряки забаррикадировались внутри лодки. Затем яхта была взята на буксир.
В Дальневосточной транспортной прокуратуре факт сообщения о задержании яхты подтвердили и уточнили, что она находилась в нейтральных водах.
В региональном следственном управлении Следственного комитета России на транспорте сообщили, что яхту задержала береговая охрана.
МИД России разбирается в ситуации с задержанием яхты, сообщил представитель представительства министерства во Владивостоке. «Пока мы разбираемся с ситуацией, о ней также сообщили в центральный аппарат МИД и консульство РФ в КНДР», — сказал он.


Задержанная российская яхта доставлена в северокорейский порт

«Северокорейская сторона сообщила, что яхта доставлена в порт Кинчхек. Экипаж жив-здоров. По причинам задержания ответ от КНДР пока ждем. Также посол РФ ждет разрешения выехать в порт для встречи с экипажем», — сообщил собеседник агентства.
По его словам, пока неизвестно, как скоро будет получено разрешение.


Ну вот и ответочка за блокировку банков прилетела

Интересно, как в этом случае Хуйло "ВСЕХ ПЕРЕИГРАЕТ"(tm)?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иду с Максом по городу, вдруг он кричит: "Мама, что это?" Трудно было от него добиться, что именно "это" он имеет в виду и я уже осатанела, злюсь, только собралась разораться, как он сообразил: "Ну, вот эта штука, как в Париже, у входа в Лувр!" Я как собиралась заорать и уже рот открыла, ...
Что такое Осень? Осень сначала героический труд по сбору всего выросшего, а потом бесконечные праздники урожая, ярмарки и базары, поездки друг к другу в гости. Изобилие еды и товаров на любой вкус. Ничего не напоминает из недавнего прошлого? Не знаю, как на Западе, но у нас пик изобилия ...
Мосгортранс оформит 20 автобусов и троллейбусов ко Дню Победы Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс». «К 5 мая планируется запустить 20 автобусов и троллейбусов с тематическим оформлением в единой городской концепции, посвященному ...
В Квебеке отменяют вакцинные паспорта. Более говеных ковидных правил и более говеного премьера чем Francois Legaul не было во всей Канаде. Но даже в самых законченных кусках говна вдруг просыпается здравый смысл, когда пахнет жареным. ...
Мамо! У кота - стокгольмский синдром! Он попалит меня сейчас ...