Ну, весна, щас, потому и пешу про любоф. Может уже

топ 100 блогов yollissa31.03.2011
Ну, весна, щас, потому и пешу про любоф. Может уже прекратится этот песдетс погодный! Я на веле катацца хочу и на ролеках. Еще самокат хочу. Летающий.  Я тогда в кругосветное путешествие полечу. Вот.А пока не изобрели такой хуйни,  сказочку расскажу.)
Про Дракона и Принцессу.


Ночь повисла над  старым замком и лишь в башне, на самом верху горел огонек. Принцесса раздраженно ходила по комнате, из угла в угол и нервно шептала:

-нет... Это просто невозможно... 

Она пнула ногой стоявший у стены кованый сундук с приданым и закричала:

-Блять! Что за хуйня такая!

У молоденькой фрейлины ,подслушивающей за дверьми покоев,  покраснели уши и в палец впилась вышивальная игла. От боли она взвизгнула, в ту же секунду дверь распахнулась и на пороге появилась Принцесса, злая , как  дьявол.

-Какого черта?!Дракон прилетел?!Давно?!

-Прилетел, ваше высочество,- залепетала фрейлина,- у замковых ворот с войском беседу проводит.

-Одурела совсем?- накинулась на нее Принцесса, -какое войско? Ночь уже глубокая.

-Так он , когда летел, заметил, что часовые  на посту  спят  беспробудным сном,- ответила фрейлина, пытаясь, без особого успеха избавиться от  иглы. – рассердился очень, грозил зажарить заживо. Потом, передумал.   Стражу дворцовую всю построил в ряды и теперь вот…лекцию читает, второй час скоро…. А они уже с ног валятся, вы ведь Дракона знаете, он если в монолог вошел, не остановишь. Может, повлияете? А то вдруг уволятся со службы? Все сразу. И останемся мы без защиты , ну и …это…-она смущенно покраснела и прошептала,- без мужиков. Вот.

Принцесса усмехнулась , взяла фрейлину за руку и резко выдернула из пальца иглу.Та благодарно охнула.

-Еще будешь подслушивать,- ласково сказала Принцесса,- мужики больше не понадобятся. Я тебе этой иглой все отверстия зашью. Поняла? Крест на крест.

Фрейлина послушно кивнула .

-Свободна,- махнула рукой Принцесса и фрейлина потрусила в девичью.

 

Принцесса вышла из замка и увидала мирно спящего дракона, перед которым стояли, пошатываясь от усталости и возлияний дворцовые стражники. Увидав Принцессу, они радостно заулыбались, предчувствуя скорое освобождение. Принцесса, игнорируя умоляющие взгляды, подошла к спящему дракону и нежно погладила по шипастой голове. Потом достала из кармана вышивальную иглу и  вонзила ему в шею.

Дракон   взмыл в небо,  пугая робкие звезды и изрыгая огненные проклятья.   Стражники в ужасе разбегались. Принцесса села на землю и задумчиво скрутила джойнт.

-Между прочим, больно,-  проворчал Дракон . Он приземлился рядом и заглянул ей в глаза.-что случилось?

-Да ничего, -ответила Принцесса,-  покурить захотелось, а спичек  нет. У тебя огоньку не найдется?

-Шутить изволите, понятно…- Дракон чиркнул острым глянцевым  когтем , высек огонь и с поклоном поднес Принцессе.

-Благодарю,- она затянулась и выдохнула в ночное небо сладкий дым. -я три дня уже жду ,почему ты никогда не говоришь точно, когда прилетишь?

-Обманывать не хочу,- ответил Дракон,- вдруг по дороге где-нибудь застряну, ну…погреба , да по грибы…, знаешь мои слабости. Не прибуду вовремя, ты ведь меня на цепь посадишь. Типа, ненадежный, обещал и не выполнил.

- Могу, -кивнула Принцесса.

-А оно нам надо? – спросил Дракон,-толку от меня на цепи никакого, зачахну. А вы без сказок и душевных разговоров останетесь, ваше высочество.

-Да знаю я,- раздраженно бросила Принцесса,- нахрен ты мне здесь на цепи, гостей только пугать.

Она помолчала немного, повернулась к Дракону и прошептала:

-Скучала я, сказку хочу. Чтоб со счастливым концом. Волшебную. А ты со стражниками беседы ведешь, змей бесчувственный.

-А это уже претензии к Его Высочеству- ответил Дракон,-никакого порядка , распустил людей. Он чем занят,вообще?

-Чем Принцам и положено.- фыркнула Принцесса,- охота, балы, рауты светские, возлияния, в промежутках казну пересчитывает. Несметную.

Дракон пробормотал что-то похожее на «мудак », а  Принцесса сделала вид, что не расслышала.

-Ладно, -сказал Дракон, -я тебе такую сказку сейчас расскажу. Сам видел, наблюдал лично. Потому и задержался. Уж больно интересно было.

-Давай,-улыбнулась Принцесса ,- ты прости меня, я такая сука бываю.

Она  обняла Дракона за шею и приготовилась слушать.

-Жила в заколдованном лесу ведьма,-начал Дракон.-Нет…не правильно.

-Что такое?-спросила Принцесса.

-Не знаю, с чего начать, первый раз со мной такое.- покачал головой Дракон.

-Сначала начни,- посоветовала принцесса.

-Да в том то и дело…Где оно, начало это, не соображу никак…Подумать мне надо.-Дракон прикрыл глаза и прошипел,- терпение…

продолжение  естессно, следует.)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у owl_99 в Внимание, ПОДПИСКА ! "Дело сделано! (с) Слепой Пью, передав "Черную метку" Билли Бонсу. Итак, объявляется подписка, причем сразу на 2 топичных эксклюзивных (да-да!) издания (в электронном виде). 1. Неоднократно уже анонсированное-рекламированное м ...
Оригинал взят у lareina в Итоги розыгрыша робота-пылесоса Kitfort КТ-503 Генератор выбрал число 37. Робот-пылесос отправляется к frau_kam Оды в честь Марселя Марковича будут опубликованы отдельно чуть позже. Всем спасибо! ...
У нас сегодня на Орчарде открывали какой-то очередной шоппинг-молл и эпатажили мальчиками. Как на подбор, с кубиками. Можно было б из них конструктор собирать. И вот что я подумала. Мне такие вот мальчики даром не нужны. Я бы их всех на одного ...
Воистину воскрес! Кулич этого года. ...
Применительно к последним годам существования армии Российской империи у нас прочно утвердился стереотип о вопиющей бездарности, а то и идиотизме ее вождей. Особенно верно это утверждение в отношении Русско-японской войны. После краха ...