ну щаз руссопатрійоти йому дадуть,

топ 100 блогов urb_a04.01.2022 потім ізвіняцца і в іншій позі дадуть!
https://www.rupor.info/news/183967/soratnik-kadyrova-nazval-rossiyskih-voennyh-svinyami
ішь чьо надумав, розказує як мирняк з бєрданками посадив на швабру та на пляшку доблєсньіх рабсєянскіх вітязів, в броні, з авіа та важким озброєнням.

СОРАТНИК КАДЫРОВА НАЗВАЛ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ СВИНЬЯМИ
Помощник командира чеченского полка спецназначения имени Ахмата Кадырова, капитан Ильяс Солтаев назвал русских военных оккупантами, комментируя в инстаграмме годовщину штурма Грозного в ночь на 1 января 1995 года.

Как сообщает "Кавказ.Реалии", его сториз вызвала резонанс, тогда Солтаев удалил свой аккаунт. На это обратили внимание несколько телеграмм-каналов, включая Двач и 1ADAT.

"За несколько дней Чеченцы на голову разгромили отряды федералов", "Сотни единиц техники, тысячи убитых оккупантов лежали на улицах Грозного", – подписал спецназовец фотографии военного Грозного. После их удаления он добавил: "Дебилы, которые ищут статус который я выложил в новогоднюю ночь, она через 24 часа автоматически удаляется. До этого времени инстаграм и так ее удалил из-за жалоб, которые отправили Свиньи, мы так с детства вас называли".

В настоящий момент аккаунт Солтаева в инстаграм (polkovnik__95), имевший 85 тысяч подписчиков, удален. При этом скриншоты сториз сохранены пользователями. В официальном аккаунте полка спецназа имени Кадырова резонансные высказывания высокопоставленного сотрудника никак не комментируют.

Телеграмм-канал 1ADAT в комментарии к новости о скандальном заявлении капитана Ильяса Солтаева задается вопросом: "И что теперь, повяжете его и [главу Чечни Рамзана] Кадырова за экстремизм?"

Портал chechen_warriors95, публикующий видео "о вооруженных силах Чеченской республики" так характеризует Ильяса Солтаева: "Надежный боевой товарищ, не раз доказавший свою любовь к родине и настоящий патриот на пути первого президента Чеченской республики, Героя России Ахмата Хаджи Кадырова".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посещавшая посла США Оксана Дмитриева угрожает устроить в Петербурге майдан. Украина скатилась в средневековье за считанные недели. Вот это позорный столб на майдане: Вот это жильё протестующего: Дальше стало ещё хуже. На майдане хотя бы убивали людей не каждый день, а се ...
Николай Васильевич Гоголь - великий русский писатель, поэтому естественно, что в Москве в конце Гоголевского бульвара стоит посвященный ему памятник. Куда более необычен тот факт, что менее чем в четырехстах метрах от него стоит, а вернее сидит, еще один Гоголь. Истории этих двух ...
Официальные власти Украины заключили неприятный для рядовых граждан меморандум с Международным валютным фондом, согласно которому в стране будет увеличен пенсионный возраст для женщин с 55 до 60 лет, а также почти на 50% будут увеличины тарифы за ...
С наступающими праздниками! Ищу рецепт правильной украинской кути. Чтобы она ...
Педивикия как обычно не подводит. ...