рейтинг блогов

Ну раз Михалков открыто высказался, значит девицы сядут.

топ 100 блогов sadalskij29.06.2012 Теги: Михалков Ну раз Михалков открыто высказался, значит девицы сядут.
...Никита Михалков говорит, что ему не предлагали подписать "открытое письмо" в защиту Пусси Райт, а если бы предложили, он бы не подписал
Семья Михалковых известна давно своими  поступками начиная с папаши,
тот еще доносы писал в стихах... талант все же
Письмо подписанное Сергеем Михалковым



"Письмо в редакцию газеты «Правда»
Уважаемый товарищ редактор!
Прочитав опубликованное в вашей газете письмо членов Академии наук СССР относительно поведения академика Сахарова, порочащего честь и достоинство советского учёного, мы считаем своим долгом выразить полное согласие с позицией авторов письма.
Советские писатели всегда вместе со своим народом и Коммунистической партией боролись за высокие идеалы коммунизма, за мир и дружбу между народами.
Эта борьба — веление сердца всей художественной интеллигенции нашей страны.
В нынешний исторический момент, когда происходят благотворные перемены в политическом климате планеты, поведение таких людей, как Сахаров и Солженицын, клевещущих на наш государственный и общественный строй, пытающихся породить недоверие к миролюбивой политике Советского государства и по существу призывающих Запад продолжать политику «холодной войны», не может вызвать никаких других чувств, кроме глубокого презрения и осуждения."



  А если бы просили Пусек расстрелять, подписал бы, Никита, как вы думаете?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Режиссер Никита Михалков хочет построить в Лужниках не только дворец кинофестивалей, но и торговые площади, гостиницы и рестораны. Для этого проекта он уже присмотрел себе участок, занятый крытыми ...
Никита Михалков говорит, что ему не предлагали подписать "открытое письмо" в защиту Пусси Райт, а если бы предложили, он бы не подписал Семья Михалковых …
Мне никто не предлагал подписать этого письма. А если бы предложили, не подписал бы», - сказал Михалков. На вопрос, какое наказание, по его мнению, заслуживают …
Ну до чего стал интересен окружающий мир. Такое только в России, больше нигде! Вот здесь, почитайте... http://www.ria.ru/culture/20120629/6880 85728.html "...Режиссер Никита Михалков, …
Михалков: Я бы не подписал письмо в защиту Pussy Riot "Давайте пройдем сейчас с листом в противовес этому письму, и как вы думаете, сколько мы наберем подписей? Не надо …
Режиссер Никита Михалков заявил, что ему не предлагали подписать открытое письмо с призывом освободить участниц Pussy Riot, а если бы предложили - не подписал бы, …
Михалков предложил ввести в школах уроки по изучению лучших фильмов Режиссер Никита Михалков, выступая в пятницу на круглом столе "О развитии национального кинематографа" в Доме кино, предложил ...
Архив записей в блогах:
Майе сегодня уже 19 дней. Она уже умеет улыбаться, а еще с большим интересом ...
«Мы — русская национальность как часть русского народа, или мы русский народ как часть русской национальности, или мы русская нация как часть русского народа, или мы русский народ как часть русской нации?» ...
Не рассиживаться! Трррудиться в поте лица! Делать сегодня особенно нехрен, поэтому (причем солдат спит а служба идет!) полным ходом типа учусь очередному бредовому онлайновому ...
Как сделать рай? Трудно сказать, по крайней мере, для людей. В 1972 году Джон Б. Калхун попробовал сделать рай для мышей: квадратный бак два на два, высотой полтора метра. Еда, умеренный климат, чистота, гнезда для самок, горизонтальные и ...
– …Невестка налетела на меня коршуном! – рассказывает шестидесятилетняя Валентина Макаровна. – Вы, говорит, не имеете никакого права делать замечания моему ребенку!.. Ну, во-первых, ребенок не только ее! По крайней мере, я надеюсь, что мой сын тоже имеет к нему, кхм, некоторое отношение. ...
  • Uberkatze : Никита Михалков предложил ввести в школах урок "100 лучших фильмов". Предлагаю ему ввести себе в анус осиновый кол и успокоиться.

  • kinopoiskru : Михалков вот предложил предмет назвать "100 лучших фильмов" и показывать с 6-7 класса. можно факультативно, но лучше обязательно.

  • VRSoloviev : “@onlinekpru: Никита Михалков предложил ввести в школах уроки 100 лучших фильмов” И какие фильмы должны войти в этот список?

  • ElyaGaraeva : RT @Timshin8: ввести уроки по изучению лучших фильмов - я ЗА!! Михалков, где ты был 10 лет назад?!!! )))

  • IKaznacheeva : А кто против? :)) RT:“@hashenko73: Поддерживаю СМИ: Михалков предложил ввести в школах уроки по изучению лучших фильмов”

  • As2009A : Михалков решил экранизировать произведения Бунина #новости

  • oiiiiiiisac : RT @Uberkatze: Никита Михалков предложил ввести в школах урок "100 лучших фильмов". Предлагаю ему ввести себе в анус осиновый кол и успокоиться.

  • akkayin : Михалков предложил ввести в школах уроки по изучению лучших фильмов // наверное свои фильмы хочет пиарить

  • Aprelushka : RT @kommersant: Никита Михалков хочет показать школьникам 100 лучших фильмов http://t.co/wN0MaZ1E

  • sokolsky48 : Но, настаиваю на исторической правдоподнобности. Никакой военной фантастики! Хочу видеть в титрах - Михалков-Мединский-Сокольский)))

  • Sa_ex : RT @andreysuzi: Михалков предложил, чтобы в школе изучали 100 лучших фильмов. Странно, он же меньше ста снял.

  • alximic : @VKhomutskiy @sangdrag ну уж Михалков прекрасно на других откатах зарабатывает ;) а тут тогда уж «по блату» и собственному вкусу

  • mkct44 : @VRSoloviev @onlinekpru те которые скажет михалков. Утомленные солнцем предстояние и цитадель понятно дело на первых местах.

  • sokolsky48 : Есть у меня реальная история. Военный сюжет закручен как поросячий хвост Михалков фшоке и наверное снимет фильм. Прошусь в массовку хотя бы)

  • DashaVojtenko : прочитала в новостях,что Михалков предложил ввести в школах уроки по изучению лучших фильмов-было бы неплохо..