рейтинг блогов

Ну привет вам! Радовать вас яркими фотками Доминиканской

топ 100 блогов tina_it23.03.2011 Ну привет вам!
Радовать вас яркими фотками Доминиканской республики, да?)
Я в отличном настроении. Несмотря на то, что обратный путь у нас был ну очень тяжелый. По приезду в аэропорт Пунта Каны, откуда мы должны были лететь до Парижа, мы узнали, что мало того, что рейс задерживается на два часа, так еще лететь мы будем с остановкой в Санто Доминго на 2 часа. Представляете? В общем, на выходе у нас в дороге чуть ли не сутки получились. Хотя усталости совсем почему-то нет. Рейс из Санто Доминго был ночной, поэтому дрыхли. В Париже провели пару часов в новом отличном терминале 2Е. Я купила себе абсолютно чумовые очки (завтра вывешу фото обязательно). Но спать то не хочется!!! Время почти два часа ночи, а мы с Кристинкой не в одном глазу, ведь "у нас там" 6 часов вечера - самое начало вечера.
Про отдых много что есть сказать. Замечательная поездка. Просто отличная. И я наверно с удовольствием бы еще не раз туда вернулась. Хотя мы пересмотрели все, что можно было. Но в целом, сама концепция такого отдыха - мне очень и очень понравилась. Ну а пока выложу всякие разные картинки.
Я не знаю, что я тут ору, но видимо что-то о том, что не хочу обратно в холодную Москву)
96.25 КБ

Сумасшедшие пальмы на нашем пляже
163.54 КБ
Практически всю береговую линию мы с Кристиной по утрам обежали. Но стоит ли говорить, что бегали мы ровно первые пять дней. Потом как-то не до этого было по утрам - то экскурсии, а они все ранние, то сон после вечерних тусовочек.
С такими кружками-термосами ходят все поголовно туристы. Ну во всяком случае, в нашем отеле. Мы сначала не понимали прикола, а потом сами повелись на эту моду. Набираешь себе коктейль в баре, Дайкири, например, мы пили больше всего, и он находится в охлажденном виде постоянно. И надолго такого напиточка хватает. В общем, американцы и канадцы оказались очень находчивыми в этом плане)
163.17 КБ
Вода и песок - понятно каково цвета, да? Можно не описывать..
124.65 КБ
Шастать туда-сюда по пляжам - тоже своеобразная особенность доминиканского отдыха. Так живенько получается)
Народ снует по пляжам постоянно.
153.02 КБ
Ну это фотография мне прям ну очень нравится...мм?)
119.57 КБ
Развлекались, как могли) строили..
192.93 КБ
а затем крушили..
187.52 КБ
Мои "любимые" канадские подростки уехали дней через пять. И отель стал кайфовым - без очередей, ора, пьянства (русские бухают, да?) и безумия. У нас был номер на первом этаже с Мариной. Так однажды пара парней просто запрыгнули к нам на балкон.. Посидеть, типа. Что уж они хотели - непонятно, но вот такие у них приколы.
214.18 КБ
ну вечерами конечно выходили, как настоящие красотки. Каблуки, наряды.. все как надо)
169.59 КБ
Мужички, сами понимаете, косяками вокруг нас ходили. Начиная от русских мужей, которые укладывали жен спать и шпарили в бар, чтобы поболтать. И заканчивая всякими безумными канадцами-швейцарцами, которые развлекали нас своими дурацкими действиями постоянно)
86.57 КБ
Ром, честно говоря, видеть не могу. Особенно темный. Я его наверно просто не люблю.. А белый, в дайкири - прям самое то!
158.51 КБ
155.85 КБ
191.27 КБ
Света очень активно выбирала в первые дни экскурсии. Названивала гидам, все узнавала. В итоге доузнавалась до такой степени, что у нас три экскурсии были три дня подряд. В 6 утра начало.. Чуть не вздернулись.
164.09 КБ
Доча моя - красивейшая!
132.29 КБ
Мама еще красивее..
117.33 КБ
Ну и подруга, ясное дело..)
139.50 КБ
Традиционно, шампанское за ужином..
140.66 КБ
Прелестные музыканты.
156.86 КБ
Вечерние шоу-программы, как равлекуха - очень кстати.. Перед начало основного вечера..
189.30 КБ
Ну вот в общем, как-то так)
157.96 КБ
Будет еще куча фоток с поездок по островам, столице и тд..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пошла на местный форум просмотреть, не ответил ли кто на мои два вопроса (разумеется, фиг мне) и наткнулась на смешную парочку тем про то, как наши девушки реагируют на попытки знакомства с ними на улицах. Здесь надо заметить, что парни в Нальчике ...
Русско-турецкая война, 1877-1878 годы. В лазарете есть вот такое деревянное приспособление. Вопрос: для чего это? Комментарии не скрываю, пишите свои версии, обсуждайте. Сутки на раздумья. Ответ опубликую завтра утром. Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые ...
Ну наконец-то мы долетели! Не думал, что в двух длинных частях буду рассказывать о полете всего "в одну сторону". И, как мне недавно писали: "Слишком мало ...
Случилась очень неприятная вещь. Были уничтожены два года моей жизни в картинках. Инстаграм удалил мой аккаунт logra без предупреждения, без бэкапа и без возможности восстановления. И даже не объяснил почему. Просто вот взял, и стер мою жизнь со своих серверов. Я подозреваю, что это ...
Знатоки природы, может знаете, что это? Вроде водоросль, но цветет. Такого же быть не может?) ...