Ну-ка, кому приз?

топ 100 блогов ibigdan22.05.2011 Цитата с одного сайта:

Мы готовы заплатить $5000 тому, кто до конца мая принесет нам больше всего зубов львовских националистов, которые срывали георгиевские ленточки с ветеранов во Львове 9 мая либо оскорбляли/избивали их. Зубы необходимы нам для того, чтобы заказать исследование ДНК этих людей и понять, что с ними не так. Возможно, на основании этого исследования, от подобной патологии будет найдено лекарство и налажен его серийный выпуск на одном из фармацевтических предприятий.

Для того, чтобы избежать фальшивок, нужно будет предоставить видеодоказательства того, что принесенные зубы действительно принадлежат оскорблявшим ветеранов львовским националистам. Во-первых, видео, где данный конкретный человек 9 мая 2011 года срывает георгиевскую ленточку с одежды ветерана либо ударяет его.


А ведь нифига не выйдет - нет такого видео. Срывали ленточки и били только молодых - частично местных, частично понаехавших во Львов с целью учинить провокации. Все эти вопли на самом правдивом™ российском ТВ так и не были подкреплены видеорядом избиения ветеранов.

Так что никто не получит $5000. Грусть-пичалька.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нелебедев обнаружил, что в топе ЖЖ врубили цензуру и часть блогеров оттуда просто ...
«Когда стукнуло 13 лет, я захотела поучиться в обычной школе, но быстро поняла, что ...
Древнеримская скульптура из Национального музея Рима. ...
Я посмотрела очень странный фильм. То ли это стёб – то ли это плач. Это постмодерн, причём на грани. Какая-то глубинная и нарочитая пошлость попыталась перейти в свою противоположность - в утончённый пафос, но не шмогла. Всюду натыканы смысло-символы. Банальные. Вроде тех, что ...
Во Флориде выбрали самую красивую девушку на свете. Подборка фотографий победительницы и прелестных участниц конкурса "Мисс Вселенная-2021" Титул "Мисс Вселенная" в этом году завоевала Андреа Меса из Мексики. Корону ей передала предыдущая победительница Зозибини Тунзи. © AFP 2021 ...