Ну и по следам недавних событий :)

топ 100 блогов drvini06.03.2012 Сразу, что бы не было кривотолков и недопонимания: я голосовал за Путина. Голосовал сознательно.

А теперь,собственно, что я хотел сказать.
Господа оппозиционеры, вы говорите, что только вы самые честные. И только вы приведете Россию к процветанию. И только вы уважаете права человека и самого человека в нашей стране. После выборов я просто почитал Твиттер. И вот что ваши представители там пишут (комментарии в скобках мои):

"Честные выборы или нечестные выборы - 40% населения даже мозг не пришлось промывать, ввиду отсутствия оного."
(То есть у 40% населения России вы констатируете отсутствие мозга. Это, надо понимать, проявление уважения к населению России? Несколько своеобразное уважение, не находите?)

"Будущее нашей страны определяют госслужащие, пенсионеры и Кавказ"
(Очень интересное замечание, высказанное в плане осуждения результатов выборов Президента. Простите, по-вашему госслужащие, пенсионеры и жители Кавказа не являются полноценными и полноправными гражданами России? И не могут высказывать свое мнение?)

"Моя подруга наблюдает за голосованием в псих-больнице. Никаких серьезных нарушений, все и так голосуют за Путина"
(Забавно звучит, особенно в сочетании с криками о соблюдении прав человека. Вы не в курсе, что в психиатрических больницах проходят лечение и дееспособные граждане России? Или для вас термин "пациент психиатрической больницы" равносилен термину "умственно отсталый"?)

"Самый масштабный фарс в истории. Выборы начались."
(А это вообще песня! Выборы только еще начались, но уважаемый оппозиционер уже признал их фарсом. Причем не просто фаром, а самым масштабным в истории! Почему? На основании чего? Увы, не понятно.)

"Большая часть горожан не примет результаты этих выборов, протесты будут нарастать"
(Судя по этому заявлению, в Москве проживает около 30000 человек, раз бывшие вчера на Пушкинской 15000 - большая часть горожан.)

"Зюганов не признает выборы честными и справедливыми"
Коммунист говорит о честности и справедливости. Ну ладно, спишем на незнание истории.

"Выборы - нечестные, потому что власти не обеспечили равных условий! По сравнению с Пу любой кандидат дураком выглядит!"
(Простите, но Путин здесь при чем?)

"мерзкое чувство. быдла больше, быдло рулит"
(Слово "быдло" по отношению к сторонникам Путина звучало наиболее часто. Видимо, определение "быдло" по мнению оппозиционеров, пропагандирующих, как мы помним, уважение прав человека и самого человека, вполне допустимо по отношению к этому человеку, да?)

Друзья мои. Я вовсе не собираюсь агитировать вас за Путина. Я вовсе не собираюсь оправдывать нарушения на выборах (хотя большинство из того, что я читал, тянут на массовую истерию). Я хочу сказать только одно: оппозиция тоже борется за власть и не более того. Ни о каком человеке, ни о каком соблюдении его прав и заботе о нем и речи быть не может. Если уж до победы на выборах (надеюсь, что ее никогда не будет) оппозиция позволяет себе такие высказывания, то какие же дела будет она вершить после??? Думаю, 37 год нам цветочками покажется.
Нет, друзья мои, я никогда не буду на вашей стороне. Я боюсь, да-да, именно боюсь оппозиции в России. И мне думается, что порядка половины наших сограждан разделяют мои опасения. Сужу по результатам выборов. Таких людей, как нынешняя оппозиция, ни в коем случае нельзя пускать к власти в стране. Будет достойный лидер с достойной командой - тогда и поговорим. А пока - извините.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Меня, как и вас, раздражает, что сборная России сейчас поедет [на Олимпиаду] под нейтральным флагом, и непонятно, что будет на форме написано. Мое предложение заключается вот в чем: давайте напишем "СССР". Ведь страны такой нет, придраться не к чему, это будет просто символика. ...
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ И он громко зазвучал  с телеэкранов.  Гимн исполнил некто Шаман. Кому интересно, легко могут найти его хит «Мой boy». Лишь в такой интерпретации этот набор ...
Так, друзья, сегодня будет очень интересный пост из нашего проекта о Чернобыле — в нём я расскажу вам про рассекреченные в Украине архивы КГБ СССР по теме Чернобыльской трагедии — в них оказалось очень много всего любопытного и ранее широко не известного. Сразу скажу, что этот пост ...
Приграничный Грайворонский район Белгородской области эвакуируют. Сообщения о гибели людей в Белгороде приходят каждый день. Да, Россия нанесла удар по Киеву, но это не выглядит достойным ответом. Когда и как вопрос с обстрелами нашей территории будет закрыт навсегда? зы: Наконец ...
В одном блоге про Мерсин рекламируют организацию романтичного предложения руки и сердца. Профиль открыт, так что я хочу поделиться короткими видео двух пар. https://instagram.com/p/BvY1QBLAvJN https://instagram.com/p/BvJ-FungBdy На первом видео невеста как будто тянется к ...