Ну что кукусикуи вы готовы ????

топ 100 блогов acid_bunny22.02.2010 Просто и незатейливо хочу выложить вторую часть своих любимых френдов.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]a_bessonnica Ася. Ася это анорексия. Это эстетствующая девочкамальчик с закапанными нафтизином глазами. Это Да пошли вы нахуй просто так, я тут принцесса и похуй что вы думаете
Дай напасик деточка.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]alena_chajjka Моё зеркольное отражение в астральной проекции сугубо женского организма. Разница в рождении у нас всего пол часа Алёна это джин это сука вкуснючий джин Блэк Кроун с горла на кухне на Жилянской.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]alena_sulimova Девочка приключение, Девочка любовь и лягушка путешествиница. Смелый колорит Рубенсовских форм и детской непосредственности. Она словно вот только вчера была 15ти летней но вот сейчас обрела мешочек мудрости и жизненного опыта.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]antip_glymov Антип это сука библиотека всякой хуйни. Из серии а шо это за клеймо - такое то. А это шо - то Антип может рассказать всю историю по всей линии винтовки мосина, её модификации и напилингу отдельно взятыми мастерами. Антип он вычленит ахуенно редкие артефакты из кучи всякого хлама .

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]anttih это практически два метра неебической финской спокойности и всего пару бокалов пива.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]artnickКоленька. Дорогой Коленька вот и твой черёд на грязной клавиатуре ноутбука патологоанатома твоих низменных душевных извилин.... Коленька это улыбка до Ушей и гитара. Коленька это Баник я вот тебя уважаю , ты кльовый мужик , давай выпьем , Коленька это посцать в Днепр, Коленька это какой то невероятный пациент ближайшей психиатрической клиники , который по какому то глупому проёбу верзил санитаров подпитывает свой мозг алкалоидами спиртого и разгуливает без смирительной рубахи.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]atenaise Ленка это балкон. Это бухалово до пол ночи это Скорп , это Сандроп и записи видео в старом пре старом телефоне. Это косяки. Когда Баник говорит что нужно купить - значит это обозначает что это нужно купить. Так как в голове у Баника уже нарисована картина маслом разноцветные красивые тарелочки из бумаги хоть и одноразовые :) хотя скажу честно главное кампания а остальное глубоко похуй.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]cangooroo Это пиздец. нет не пиздец в понимании всё . варешки и склеили. Это пиздец какие гости , Это пустой холодильник и мы завтра съедем с поселением на пол года.Это возможность посидеть дома и очень хотеть чаю но блять какая жалость все чашки грязные , надо баника дождацца он большой и грозный и чашки сами помоюцца и в холодильнике жратва будет.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]dennispilkevich Баба эмо с щетиной и хуем. Это глубокомысленые переживания одной из половин одного человека. Это когда в раздвоении личности оба пишут в жж какую то хуйню которая не пересекается нормами морали и безучастно пылится в складках воспалённого мозга.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]driashka Это голос по утрам из радио приёмника. Маша это радио ди-джей с которой я познакомился давным давно работая на одной из столичных радиостаций. Маша это борд,лыжы и сиськи на огромной высоте над уровнем моря.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]ivagrant Дима ... Про Диму можно много рассказать но Дима один из первых с кем я познакомился в момент когда у меня появился итернет.Дима это Алекс а Алекс это интернет на модеме US Robotics на 28800 за ящик пива в месяц.
Дима это BBSки и креативное бюро Studio7.com.ua

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]marylyn Маша .. Маша это блиндаж, Маша это спор о нужности спасения суицидальников с рецидивом. Маша это фраза - ты ненавидиш людей а выглядишь совсем наоборот. Маша это чистокровная мАсквичка но с колоритом украинской бабы. Такой себе анек в тему . Украинская глубинка , едет 600 мерс и идёт такая себе барышня с двумя 50 литровыми вёдрами на коромысле . мерс останавливается рядом открывается окошко и чувак вопрошает - девушка вашей маме зятёк не нужн? непринуждённо она ставит на крышу мерса вёдра и наклонившись в салон говорит - Не для тебе бидло квiточка зацвiла.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]moriel81 Это шкаф. Это 1 комнатная квартира в которой нет большого стола для гостей но есть большой шкаф который был уложен на пол для устройства огромной толешницы и весёлого распития спиртных напитков.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]liout это пьяный атеиствующий скалолаз с бухлом на набережной днепра.Это Холера, это изнемождённое тягостными думами ебло маленького сантехника Васи.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]padre_ivan Падре он сука личность который как ни прискорбно осознавать сыбнул в Москву вместе с Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]ssyka_anonymous Которая тоже сссука личность и забавная. Сука это какая то улыбка из серии нас ёбнуло подушкой,мы не дослышали но в принципе если это не перечит моему мировозрению то всё окейно. Падре Иван и Сцука Анонимус это сладкая парочка этакий гоблин и малявочка.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]trupa Юля. Нет друзья вы однозначно ожидаете сразу узнать как расскажу я про юлин неповторимый смех (Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]polosatyjmyx рассказывал что гиены с далёкой Эфиопии если бы там появилась Юля просто умерли бы от зависти, но не про то) но вот вам хуй 8====>, Юля это кукла , вся с иголочки вся в марафете и ваааще просто ляля но! Это блять но всего одна бутылка водки. Водка убивает барби на её месте сидит розовая сопелька. Эта сопелька появляется всегда , именно всегда и на любой пьянке . Похуй какая фаза радости в жизни у Юлечки , похуй ей весело или просто комфортно , но блять если у неё всё хуйово это не сопелька это сопли,слёзы и заниженая самооценка как минимум до момента появления Даши. А Даша это сиськи .....Ну и канешна Юлин смех. Но главное это зайцы но главное это моё день рожденье и Юлька приехавшая в тихаря на него.

Ну что кукусикуи вы готовы ???? [info]tolko_ne_eto Это апофеоз эмансипации , женщина пидор. и анек в тему , Абрам а вы знаете что Сеня таки педераст. -Вай он не одолжил вам денег ? – Нет, я в хорошем смысле этого слова. Это девочка забавна в своей непосредственности. Это палатко №6 это улица и сугубо женская компаний курящая ганджубас. Мальчики знайте она любит большие мотоциклы (не надо опошлять Шура не большой хуй а именно мотоцикл) и с удовольствием показывает сиськи и жопу. Особено удачливые могут увидеть и пелотку. Но с этими вопросами к ней в жж. Это фраза детки ведите себя плохо....

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.02.2010 О френдах
11.02.2010 О работе
Архив записей в блогах:
США странный праздник - "Национальный день домашнего супа"... В  1454 году атакой восставших из "Прусского союза" на замок крестоносцев в Торуне и на большую мельницу в Данциге, началась Тринадцатилетняя война. Война шла между Польским королевством и Тевтонским ...
Эти недавние приключения в Фейсбуке описала столичный журналист Когершин Сагиева, женщина, обладающая экзотической для славянской России внешностью. Когершин Сагиева родилась в г. Кургане, окончила исторический факультет КГУ. Работала ведущей курганских вечерних новостей в ...
Константин Пономарев и Уильям Браудер. Кто первым сядет, – вот в чем вопрос?! Постоянный герой моих публикаций никак не может уняться или его не могут унять. Представьте, что Евгения Васильева требует возбуждения уголовного дела против Минобороны, типа недодали. Или Сергей Мавроди обви ...
Чиста предупредить) Безек Бейнлеуми, мамин провайдер интернета по доброте душевной позвонил поменять ей сегодня пакет, в который входило 5 М, потому что через полгода (в ноябре 2013) у неё заканчивается скидка и вместо 30 шек в мес , которые она платит сейчас, с ноября цена ...
Антисоветчики очень сильно любят такого рода сравнения, беря среднюю зарплату и высчитывают сколько можно купить на нее продукта или товара. Я такие сравнения не люблю, ибо это чистая абстракция, да и нелепо сравнивать расходы сейчас и в СССР, так как структура расходов очень сильно ...