ну чо, россиянчеги? соснули хуйца?

топ 100 блогов jurgen_svoloch15.12.2010 …не хотел я этой темы больше касаться, но, гляжу, многим до сих пор непонятен смысл произошедшего.

как ведь красиво начиналось: многотысячная толпа собирается у стен Кремля, необыкновенное единение. Казалось бы, власть услышала и содрогнулась, власть почувствует мощь русского народа, в кой-то век в едином порыве оторвавшего задницы от диванов.
Наконец, Россия поднимается с колен!…

А вот ХУЙ ТАМ!
Россеянчегов легко и просто вернули в коленно-локтевую, чтоб сосали дальше и не отвлекались на ерунду.
Как?

1. на Манежной собирается толпа с вполне конкретными требованиями: прекратить коррупцию в рядах милиции и судебно-правовой системы, происходящую с молчаливого согласия власти.

2. к 10-тысячной толпе примешивается 50 человек прокремлевских провокаторов, работающих на МВД (они практически все впоследствии опознаны). Именно они начинают выкрикивание националистических лозунгов и развязывание драк. (к слову "арестовали" их от греха подальше самыми первыми и увезли на отдельном автобусе)

3. толпа наживку проглатывает (фигли, толпа - она и есть толпа, тем более разгоряченная алкоголем, продажу которого НЕ прекращали), крики и лозунги уже стихийны, драки происходят уже и после окончания митинга, в метро.

4. казалось бы, все. цель достигнута: о митинге говорят исключительно, как о нацистском, все СМИ орут про "страшных фошиздов", показывают вскинутые в "зиге" руки, разбитые лица молодых абреков (били их показательно, перед камерами, под четким контролем ментов, дабы кто посторонний не вмешался и не убил, отгадайте - кто бил?).
многие, "поднявшиеся с колен", опять на этом месте сажают жопу на диван, однако у многих недоумение в глазах: как так? опять наци-чурки? а как же продажные менты и коррумпированная власть? значит, закрепляем эффект:

5. в СМИ и сеть выкидывается множество провокационной информации: от того, что убийцы, с которых начался весь сыр-бор, отпущены и уехали в горы под охраной, до того, что 15 декабря якобы произойдет "кавказская акция возмездия", плюс множественные сообщения о НЕВЕРОЯТНОМ количестве совершенных на нац.почве избиений и убийств.

6. эта наживка тоже с радостью заглатывается, как толпой сетевых наци-дрочеров, так и перепуганными насмерть хомячками, которые до смерти очкуют получить пизды и от абреков и от скинов.
эта промывка мозга длится долго (недаром назначено для "реванша" было именно 15-е число), что "объяснили" якобы едущими в Москву толпами вооруженных горцев (что тоже, естественно, полная шняга).

7. в результате об изначальной цели акции уже никто и не помнит, а попытаешься напомнить - смотрят раскрытыми в ужасе глазами: "дакакоетутнахуй, тут у нас сейчас ТАКОЕ твориться будет!!!…" (ясен хрен, что не будет, но это уже похуй)

8. медвепут как всегда стоит такой весь в белом пальто и тут, какбе, вообще не при чем.
ПРОФИТ!

UPD: если б _реально_ возникла опасность _чего_то_серьезного_ - у населения изъяли бы не только травматы (в рекомендательном порядке), а _все_ оружие, особенно нарезняк и гладкоствол (в принудительном)

UPD2: совершенно не исключено, что по городу еще несколько дней будут лазить группы дебилов, принявших все происходящее за чистую монету и горящих "жаждой возмездия".
посему рекомендую всем соблюдать элементарные правила безопасности.
(вы все их прекрасно знаете, "не ходить в одиночку по темным дворам", и т.д.…)

спасибо всем, кто поддался на очередные провокации.
Искренне Ваш,
КЭП.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. ...
По множеству сообщений сегодняшней  российской прессы, все таки минтранс сжалился над владельцами и разработчиками квадрокоптеров и прочих маленьких моделей летательных аппаратов. Где-то к осени предложит поправки в Воздушному Кодексу по которому не требуется регистрировать и сетрифиц ...
Такие полки можно встретить среди иллюстраций "хранение обуви", но автор проекта решила, что они будут удобны для шапок и варежек. Может быть, кому-то покажется, что аналогичные полки подойдут для журналов и газет. Шаг 1 Отрезали доски по 132 сантиметра (52 дюйма). С помощью ...
Позволю себе высказаться по поводу ваших товарищи, походов в тренажерные залы. Мне порой смешно на все это смотреть/читать. Если вы хотите иметь более-менее стройное подкачанное тело, тренажерный зал тут не нужен абсолютно! Про бабский фитнесс я ...
Я из того поколения, которое помнит День Победы, как тихий праздник со слезами на глазах, с еще молодыми ветеранами в сквере у Большого театра, без пафосных парадов и с Минутой молчания, когда замирала вся Москва. А 23 Февраля был обычным рабочим днем, да вроде бы как праздник мужчин и ...