Нравятся мне такие ребята

топ 100 блогов cheger21.07.2011 Мой пост про подвешивание вызвал небольшой резонанс среди читателей, но вот такого я просто не понимаю и не принимаю.

=================================
Оригинал взят у Нравятся мне такие ребята [info]scarabeus в post
Г-н Нравятся мне такие ребята [info]cheger пишет про "подвешивание".

Я человек, в общем-то, очень терпимый и толерантный, но вопреки всем доводам логики - дескать, "каждый сходит с ума по-своему" - я начинаю понимать, почему в 90-х годах у нас на районе били неформалов. Потому как по просмотру даже у меня (и, как выясняется, не у меня одного) возникает стойкое желание набить таким морду. Вот просто так, без объективных причин.

А эти товарищи потом огребут заражение крови и ломанутся же требовать бесплатных медицинских услуг. Сцуко, повбывав бы.


==================================

Вы как считаете? Это нормальное желание взрослого человека - "набить таким морду. Вот просто так, без объективных причин".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не так давно во френдленте промелькнули многочисленные посты с красивыми ...
фото высокого качества под катом эти Старшипы никуда не полетят ...
Лето, море, пляж, жара.. Что нужно помнить, что бы для вашей любимой фотокамеры поездка с вами в отпуск не стала последней? Самый злой враг любой техники это вода, особенно соленая. Старайтесь снимать так, что бы брызги воды не попадали на корпус камеры и тем более на линзу ...
Вы можете заработать больше денег, но вы не можете получить "больше" времени. Пустая потеря времени - это худшее, что может с вами произойти. Ведь вы всегда можете заработать больше денег, но никогда не сможете вернуть потерянное время. Поэтому ...
Диплом и новоиспеченный актёр. Мы поехали. Удачи нам на границах, а ему - по ...