Нравится ли девушкам мужской живот?

топ 100 блогов hoggwar — 08.01.2014 У меня есть небольшой животик. Девушки к нему по-разному относятся. Например, когда я встречался с Мариной и сказал ей, что собираюсь записаться в спортзал и похудеть, то первая ее реакция, знаете, какая была?

Она реально испугалась и взмолилась:

– Зая, только животик хоть немного оставь. Мне так нравится твой живот! Я мужчин худых за мужчин не считаю.

И хочу заметить, что сама Марина не толстуха какая-нибудь, а очень стройная привлекательная девушка. Просто у некоторых девушек есть такая слабость – мужской животик.

Но есть и другие девушки. Например, Вика.

Когда я с ней встречался, она постоянно норовила меня загнать в тренажерный зал. Вика была помешана на разных диетах, раздельном питании, похудении и прочей чепухе. Только и слышал от нее:

– Ты понимаешь, что у тебя ожирение в начальной стадии? Ты знаешь, чем это грозит? А ты ешь что попало! Тебе срочно нужно худеть!

Чтобы меня мотивировать, она, не посоветовавшись со мной, купила мне абонемент в самый дорогой фитнес-клуб города. Причем оплатила его с моей карточки.

На 23 февраля подарила мне этот абонемент и с победоносной улыбкой сказала:

– Ну теперь точно ходить будешь каждый день. Этот абонемент столько денег стоит, что тебя просто жаба задушит!

Вы не поверите. Не задушила.

Походил месяцок, раз или два в неделю. Потом мне это надоело, но Вика рвет и мечет, из дома выгоняет. Тогда я стал ездить в пиццерию рядом с фитнес-клубом. Там отменная итальянская пицца на тонком тесте. Официантки и повара неповоротливые, пока приготовят, принесут, час проходит. А мне и хорошо. Солдат спит, фитнес идет.

И вот я Викусю успокаиваю, что ухожу в спортзал, а сам еду пиццу есть. Посижу там пару часиков и обратно. В душ, и к Вике. А она полночи меня награждает за мои занятия. "Ты мой героооой!"

И что интересно, хотя вес сбросить не удалось , но и не прибавил ведь ни килограмма.

Поэтому я больше люблю девушек, которым нравятся мужчины с животом. Хотя я еще не теряю надежду, что накачаю себе кубики, как у Брэд Пита.

Вы не поверите. Но вот сейчас, когда меня никто не заставляет, я наоборот хочу снова заняться спортом. Жена давно рукой махнула, а я в себя верю.

Вопрос к девушкам: А вам какие больше нравятся мужчины, с животом или без?
Вопрос к мужчинам: А вам живот не мешает? В спортзал ходите, кубики есть? Из дома не выгоняют?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечер не предвещал ничего особенного. Я уютно шмыгала носом, полоскала горло, наливалась чаем, заедала малиной и честно болела. Легкая простуда иногда бывает кстати. Можно валяться, читать книжки и гонять кино. Никуда не торопиться и ни о чем не думать. Короткий звонок в ...
Решила поделится с вами,друзья мои,фотографиями моего любимого города,Королёва. Это на проспекте Королева. Вот такой робот встречает вас у ресторана. Это аллея Победы. Вечный огонь Детская площадка Аллея для прогулок Часовня в честь Александра Невского Вот такой ...
Изначально я начал писать этот пост в ответ на вопрос в комментариях «За что же я так не люблю Тинькова?» к одному из предыдущих постов. Однако когда пост был написан, несколько дней отлежался, и много раз был перечитан мною, я понял, что на самом деле, посвящать этот пост ...
После падения коммунистического блока в Восточной Европе, на международную футбольную арену протиснулось множество команд, о которых знали разве что с хроники политических новостей маленьких газет. Одной из таких команд стала сборная Албании ...
Тут промелькнул чей-то пост под названием - "Крах Евросоюза неизбежен, потому что он предрешен". Я вынужден ответить отдельной записью, так как в коментах по той статье столько ГРЯЗИ, столько издёвок, а главное, этого говна СТО-О-О-ОЛЬКО!!!!!..... Мне по барабану этот Евросоюз. И ...