рейтинг блогов

Ноябрьские катания на санках:)

топ 100 блогов liya_fa02.11.2016 Ноябрьские катания на санках:)

Самое начало ноября - самое время для катания на санках,да...Впрочем, дети начали уже в октябре...Татарстан, Среднее Поволжье,если что:)) И холоднее день от ото дня... Уже и снеговичков таких забавных не полепишь, как три дня лишь назад, в снежки не поиграть...зато катаются и бегают каждый день. И даже два раза в день. Первый снимок - сегодня перед садиком,пока машину прогревала немного, минус 6 таки. А это вчера, как с тренировки приехали:

Ноябрьские катания на санках:)

Ноябрьский вечер - это почти ночь, а ночные съёмки...не то. Зато сыну тут понравились его глаза:

Ноябрьские катания на санках:)

Как раз вчера я ему деньги дала и он на рынке сам себе эту шапку купил 250 рэ. Где-то затерялась предыдущая в зелёную полоску(его любимый цвет). Спрашиваю его: зачем снова зелёную не купил,как планировал? Отвечает, что продавец-тётенька(с) сказала, что именно эта синяя прекрасно сочетается с его голубыми глазами. Тётенька(с) - молодец, да, мне самой больше нравится)). От шапки или нет,таким голубоватым светом глаза лучатся, не знаю, но Алмаз снимок одобрил:)

Зима первого ноября...удивительна. Забрала дочку на тренировку вчера и остановились у куста с цветами в садиковском дворе:

Ноябрьские катания на санках:)

Хорошие цветы...красочно посреди снега смотрятся, мне такие же нужны:)) Природа-то не особо зиму ждала, и дворники сметали снег с листьями:

Ноябрьские катания на санках:)

Сугроб этот под раскидистым деревом был:

Ноябрьские катания на санках:)

Эти снимки сумеречные,в полчетвёртого повела дочку на ....ну в общем,хореографию ей ставили для номера, преподаватель ждала нас в этом здании. Туда детишки и отправились:

Ноябрьские катания на санках:)

Вот по приезду, в темноте и катались на санках. Сегодня снова мы туда поедем, и на обычную тренировку повезу. Поздно приедем, но санки снова дети запланировали. Кататься утром понравилось:

Ноябрьские катания на санках:)

В движении их сложно уловить, сфотографировать, но иногда получалось:

Ноябрьские катания на санках:)

Кому-то нравится кататься, кому-то бегать нравится ну хоть чуть чуть и погода прямо-таки благоволит...снега и морозы(и холодней обещает прогноз), так что явно ещё порезвятся:

Ноябрьские катания на санках:)

Зима в ноябре...ну в общем-то, вполне нормально, хоть и не особо привычно. Зато детям на улице поиграть - самое то:)



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Палатки на опушке и еда на костре. Разница в том, что обосновавшиеся в этом лесу люди живут в таких условиях круглый год и это их последнее и единственное пристанище. История прописки здесь у всех одинаковая - сначала человек теряет работу, и ...
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что Украину стоит присоединить к России, если ее президент Владимир Зеленский не пересмотрит свою антироссийскую политику. Своим мнением он поделился в воскресенье, 26 декабря, на пресс-конференции в Грозном, передает РИА Новости. «Мое глубокое ...
На календаре 3 декабря, на улице плюс 13)) Разве не здорово))  ...
Николае Дэрэску называют румынским Ван Гогом, не могу сказать, что прям Винсент Винсент, но что-то вангоговское в его картинах есть. К сожалению, на текущий момент многие сайты закрыты и нормально ознакомится с творчеством художника не удалось, но и то, что увидел меня не разочаровало. ...
( Read more ... ...