Ноябрьская Англия

топ 100 блогов lana_190925.11.2016 Ноябрь - месяц тяжелый. Для всех. Ну, почти. Не будет говорить про места, где всегда тепло и солнечно. Англия к ним не относится.

Англия в ноябре туманная, дождливая и ветреная.

Ноябрьская Англия

Хотя, порой, бывают и солнце, и теплая погода. Но редко.

Десять дней, проведенные у детей, пролетели как одно мгновение. Даже не успела насладиться общением с внуками в полную меру. Вжи-и-и-к (это я о времени) и пролетело.

Главное событие (ради которого я, в принципе, и ездила) - мои дети бракосочетались. Сейчас они настоящая семья. Поздравляю их от всей души! Долго же я ждала этого момента.

А в остальном все прошло тихи и спокойно. Никита каждый день ходил в школу. Мы с Настей (по возможности) гуляли. Так что все мои дни в основном прошли в парке, находящемся недалеко от дома.

Ноябрьская Англия

А главными достопримечательностями были лошадки. В Англии они такие симпатичные. Приземистые, с толстыми, короткими ножками.

Ноябрьская Англия

Некоторые из них очень даже нарядные.

Ноябрьская Англия

Из развлечений была поездка в Парк аттракционов с Никитой. Как раз в эти дни открылся в Сток-он-Тренте " Winter Wonderland".

Ноябрьская Англия

Я о нем расскажу подробнее потом.

А вообще, в конце ноября Англия уже готовится к Рождеству.
Украшаются витрины магазинов.

Ноябрьская Англия

Ноябрьская Англия

На площади установили елку.

Ноябрьская Англия

Городская ратуша переливается разноцветными огнями.

Ноябрьская Англия

По традиции посетила городской музей, где в эти дни проходит интересная выставка "Керамика от барокко до наших дней".

Ноябрьская Англия

О ней я тоже напишу подробнее.

Вот такой и была моя поездка в Англию.
Ноябрьская Англия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казалось бы, причем тут т.н. дача Якунина? Следственным управлением УТ МВД России по СЗФО было возбуждено уголовное дело по факту приобретения по завышенной в шесть раз цене инженерно-технического оборудования, используемого при оснащении вокзальных комплексов в пунктах пропуска ...
Ага, про божьих коровок) Помните, первую часть? Тогда у внука ещё не было опыта их содержания. Потому квартиранты его не слушались. Расползлись по всему периметру квартиры. Занимались развратом любовью в укромных местах. Плодились и размножались. А потом как-то все исчезли. Но ...
- Мужчина, вы у меня ассоциируетесь со свиньей! - А вы у меня ацосииру...а вы у меня ассуции...а вы асоцу..Мое слово - ...
Сегодня - восемь альбомов, вышедших 25 сентября в разные годы (у трех - юбилей): "The Ventures a Go-Go" (1965, 55 лет назад) - семнадцатый студийный альбом группы The Ventures; "Strange Days" (1967, 53 года назад) - второй студийный альбом американской рок-группы The Doors; ...
Вся жизнь впереди - присядь посиди..))) (..песня это такая - если чО) ...