рейтинг блогов

Новостройки в Пензе: какие проекты заслуживают внимания

топ 100 блогов niger27.10.2022Разное

Новостройки в Пензе: какие проекты заслуживают внимания

Рынок недвижимости стремительно растет. Постоянно обновляется новый жилой фонд, появляются современные ЖК с внутренней инфраструктурой и интересной планировкой. Покупка квартиры в новостройке — отличное финансовое вложение. Недвижимость можно использовать для сдачи в аренду, дальнейшей перепродажи по более высокой цене или жизни.

Если заинтересованы в покупке квартиры в новом жилом фонде, стоит определиться с застройщиком. Интересные проекты предлагает компания “Территория Жизни”. Ознакомиться с ЖК можно на сайте застройщика.

На какие жилые комплексы стоит обратить внимание

Застройщик имеет очень хорошую репутацию на рынке. Он предлагает действительно современные проекты. Среди заслуживающих внимания жилых комплексов можно выделить 2 варианта:

  1. “Арбековская Застава”. Считается самым большим в Пензе проектом по комплексному освоению территории. Главные особенности ЖК: дворы без машин, собственная школа и детский сад на территории, внутренняя инфраструктура (аптеки, супермаркеты). Возле жилого комплекса хорошо развита транспортная сеть. Так что отсюда вы сможете легко добраться в любую точку города.
  2. “Лугометрия”. В проекте объединена идея единения человека с природой с сохранением плюсов городской жизни. Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Пензы. На территории предусмотрен свой собственный пешеходный бульвар. До центра города от ЖК всего 20 минут езды.

Почему покупка квартиры в новостройке — хорошее решение

Покупка квартиры в новостройке имеет несколько сильных сторон:

  • полностью новый объект недвижимости. Это касается каждого элемента: от проводки до окон. Следовательно, после въезда не придется делать капитальный ремонт;
  • чистые документы. Не придется переживать, что на квартире есть отягощения от предыдущих владельцев;
  • современная планировка. Она разрабатывается с учетом актуальных потребностей потребителей.

Собственное жилье — большое счастье для семьи. Если вы планируете в ближайшее время покупать квартиру, обязательно обратите внимание на новостройки. В них предусмотрены все условия для комфортной жизни. Хорошие проекты предлагает застройщик “Территория Жизни”. Объекты имеют внутреннюю инфраструктуру, расположены в развитых и экологически чистых районах города. В такой квартире вы сможете чувствовать себя действительно безопасно и уютно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Энигма - Конец света 2012 (2011) 04:13  . ...
 И  ни капельки об этом не переживаю.  Вот тут на днях в упадочном настроении была, так взяла и купила себе нечто. Кич ужаснейший, мейд ин чайна. А я довольна как слон - я полгода уде ходила смотрела на эту штуку. Вот глядите - каково уродство))) ...
Это все невероятное безумие обрушилось на фотографа и искусствоведа Пола Кудунариса в 2008 году. Сей немного странный калифорнийский исследователь по прозвищу Индиана Боунс (Indiana Bones)  занимался изучением католических мощей, оссуариев, всяких там черепов, реликвариев и ...
Вы тоже, наверное, заметили, но меня, право, уже трясет. Почти во всех современных фильмах и сериалах, если герой слушает музыку, он обязательно включает проигрыватель, и ставит пластинку. Ну ладно, магнитофоны у всех уже сломались, диски тоже не на чем слушать, но гаджеты! но ...
Написано masson Оригинальное сообщение Док. фильм о Галкине! По НТВ сейчас идет ...