Новости за пол года: знакомства, разочарования и волшебное свидание

топ 100 блогов o_bl19.01.2019 У нас все по-прежнему. Работы, то чуть больше, то чуть меньше. Долго приходили в себя после поездки (отчет опубликовал на другом сайте, а сюда как-то даже и забыл).



Лида зарегистрировалась на MySW, опубликовала пару своих фотографий и улетела в... минуса. Это в ЖЖ плевать, какой у тебя рейтинг, а на MySW чем ниже рейтинг, тем медленнее работает для тебя сайт (пишет, что перегружен, и ничего кроме личных сообщений не дает читать).

Пришлось все посты удалять (вместе с ними удалились и оценки), и начинать по-новой, аккуратно и с учетом местной специфики, а также моим блогерским опытом. Сразу провелась аналогия с шоу-бизнесом без продюсера и с оным. )
Таким образом получилось, что женщину, пишущую от души, посчитали мужиком-дрочером и заминусовали. Когда же в написании постов стал принимать участие я, все поверили, что это пишет девушка. *фейспалм* Но Лида поиграла пару дней, пару постов сделали, получила статус "Постоянного участника", позволяющий беспрепятственно читать чужие посты и... начали искать Лиде хорошего любовника. С этим-то проблем точно не будет, подумали мы.

Лида изучила все анкеты местных мужчин. В итоге, по анкете и фотографиям понравился только один (!!!). И выяснилось, что именно с ним мы и встречались для МЖМ пару раз. Не знали только, что он есть на MySW.

На Swinglife люди пишут, обмениваемся фото, предлагают познакомиться лично. Назначается время, место и... каждый раз что-нибудь, да отменяется.

После неудач со знакомствами на MySW, Лида перебралась в чат посещенного нами Питерского свингер-клуба. Там ей очень понравилось, и она "подсела" на свингерские чаты. Через какое-то время перебралась в чат Московского "Винтажа". Потом мы получили доступ в их "Приватный чат", где общаются только реалы, побывавшие в клубе. А позавчера Лида сделала свой чат для обмена эротическими (и пожарче) фотографиями и видеороликами и собрала в него почти 300 человек (за двое суток)!!!

Наша любимая пара, с кем мы встречались каждую неделю, уезжала отдыхать, а потом была наша очередь звать их в гости... Лето пролетело, а в гости пригласить их мы так и не решились (дома то ремонт, то не прибрано, а то просто стыдно звать в наше жилище). И решились мы лишь после нового года! Была, не была! А потом, посчитав, сколько мы не виделись, оказалось, что БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА! После перерыва, встреча была просто восхитительной! Сначала парилка у нас дома, все очень нежно и практически невинно, с легкими прикосновениями и мягкими поглаживаниями (за стенкой дети!).

А потом, после полуночи, рванули к ним, и так ярко и непринужденно зажигали, как и в мечтах давно уж не бывало (лет с 18). Все-таки, когда пары знакомы много лет, когда встречи были регулярными, а потом был перерыв на пол года, это нечто волшебное! И все вместе, и по отдельности, И наблюдения, и ненавязчивый секс, и страстный секс. И втроем с одной девушкой, а потом со второй, и втроем с двумя девушками... даже не опишешь словами. А какие фотографии и видео получились!!!!! Пересматриваем и возбуждаемся!!!

Был еще один неприятный "тематический" случай, из за которого мы с Лидой сильно поругались: были пьяные и неправильно друг друга поняли, но это уже будет "закрытый" пост.

P.S. Пост готов, теги выставлены, уже тянусь нажать "Опубликовать" и в Телеграм приходит сообщение от пары со Свинглайфа: "Привет, сегодня вечер занят?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе свершилось открытие станции метро Пыхтино. Долгое время наблюдала за ее строительством, не верилось, что ее откроют в срок. Разумеется я понеслась смотреть ее в первый же день. Дело было вечером. Решила проехать сначала до станции Аэропорт Внуково, о ней расскажу ...
Конечно, это не деньги. Есть гораздо более весомый наркотик, на который клюют многие. И очень похоже, что это именно тот случай. https://ukraineworld.info/ru/politika/novyy-politicheskiy-pasyans-ukrainy-ili-chem-mogli-kupit-svetlanu-kryukovu ...
Дорогие мамы, кормилицы-ехидны и "плохиемати", к вам обращаюсь! Очень нужны советы / поговорите со мной - о том, как постепенно свернуть ГВ. Не сейчас еще, младенцу пока 4 месяца с неделей, но хотелось бы с началом прикорма, месяцев с 6-ти, начать сворачиваться потихоньку. Сначала убрать ...
Немецкий тяжелый танк Pz.Kpfw.Tiger Ausf.E из состава 506-го батальона тяжелых танков, для которого сражение за Запорожье закончилось крайне печально. Что именно послужило причиной потери башни, не до конца понятно, но совсем не исключен факт, что линия жизни "Тигра" пересеклась с ...
В преддверии прошлого учебного года я писала, что следующего набора на первый курс и обучения по прежним правилам больше не будет . Я твердо была намерена выполнить это обещание . Но как всегда , сердце моё не выдержало многочисленных просьб желающих учиться ...