Новости суда Графини Фредериксборгской

топ 100 блогов euro_royals20.01.2023 Новости суда Графини Фредериксборгской
Потребовалось не менее пяти судебных слушаний и более 129 дней , прежде чем Мартин Йоргенсен наконец предстал перед судом во Фредериксберге.

Графиню представлял ее адвокат.

По слова Йоргенсена, его финансы не позволяют ему погасить долг в 1 миллион $.

Судья был удивлен этим заявлением, поскольку Мартин Йоргенсен якобы зарабатывает 600 000 датских крон в год.

Его спросили, есть ли у него работа, что подтвердил Мартин Йоргенсен.

В настоящее время он работает в компании «Реком», у которой также снимает квартиру. По его собственному заявлению, он должен платить 14 000 датских крон в качестве арендной платы, кроме того, он оплачивает интернет, аренду автомобиля и другие расходы.

Он был признан неплатежеспособным в суде и поэтому не может предстать перед судом в течение следующих шести месяцев.

Таким образом, долг перед бывшей женой в очередной раз не погашен.

Однако, по сообщениям СМИ, Мартина Йоргенсена вполне может посетить судебный пристав, который может проверить, есть ли у него что-то, что можно продать в счет уплаты долга.
Новости суда Графини Фредериксборгской
Еще в 2019 году СМИ писали, что долг в миллион $ возник из-за того, что Мартин Йоргенсен переводил деньги со счета Алекс себе на протяжении их восьмилетнего брака.

Деньги, которые были апанажем Графини от государства на воспитание сыновей, и которые, по утверждению Мартина Йоргенсена, должны были пойти на инвестиции.

Именно на финансовое мошенничество намекнула Алекс, когда объявила о быстром разводе в 2015 году.

Несмотря на то, что с одной стороны Мартин Йоргенсен был заботливым отчимом для ее сыновей, Николая и Феликса, с другой стороны он был частым гостем ночных клубом, финансовым мошенником и неверным мужем.

Всего через несколько дней после объявления о разводе Мартин Йоргенсен начал открытые отношения с бывшей ведущей «X Factor» Евой Харлоу.

PR-менеджер Графини Фредериксборгской заявила, что Александра не намерена сдаваться.

Таким образом, становится ясно, что Алекс будет дышать Мартину Йоргенсену в затылок до конца его жизни, если он не заплатит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буш, встречаясь с Путиным, принимал его в своем доме, который построил еще его прадед. А Америка молодая страна. Мой друг Джон Хэтауй живет в доме, котором лет 150, дом расположен рядом с тем местом, где когда-то жил его прадед. Недалеко он и ...
...
Почему россияне снабжают, вооружают и спонсируют террористов на Донбассе, а сами ходят в лаптях? И живут эти лапотники в убогих сараях, хлевах и в свинарниках. Почему так? ...
Поговорим сегодня о доступном жилье. Да, вы не ослышались. Квартиру про которую я сегодня расскажу можно относить именно к такому классу нью-йоркского жилья - доступный средний класс. То есть, есть недвижимость и сильно дороже, и сильно дешевле, а это некая золотая средина отвечающая опре ...
Этот пост — разоблачение большой лжи, которой, увы, заражены многие члены Православной Церкви. Это ложь про догмат о Непогрешимости Папы Римского, который, якобы, был принят ...