Новости патриотической литературы: колорадская футурология

топ 100 блогов ragnarok_201711.09.2014 Полуграмотные насекомые любят писать фантастические боевики на тему очень альтернативной будущей истории. Когда мне прислали ссылку, то я даже не поверил сперва, что это не стеб, а всерьез. До удручения всерьез.
Но - таки да:
крах экономики на территории бывшей Украины, присоединение Крыма к России, ползучее образование Новороссии, гражданская война, вступление Галичины в НАТО и ЕС, распад ЕС, объединение мусульманских стран Африки после прихода к власти радикальных исламистов. США раскачали лодку в Турции, война с курдами, приход к власти исламистов, через год исламская Турция провела спецоперацию против Израиля, евреи стали останавливать торговые суда турков. Слово за слово, кулаком по столу, сцепились военные флота, начали летать боевые самолёты, а потом и ракеты. Турции и Израиля не стало. Но под шумок неизвестная подводная лодка всплыла в средиземном море и послала 24 ракеты с ядерными боеголовками по Ирану. США утверждали, что лодка была израильская. Даром, что Иран был шиитским, а Союз Мусульман Африки - суннитским. Памятный 2035-й год. Мусульманский джихад. Враги: США, НАТО и другие неверные. В это время в Европе было уже до 50% населения - мусульмане. Началась взаимная резня. Муллы Турции также объявили джихад. Израиля не стало вообще. А вот на зараженной радиацией территории Турции людей осталось немало. Они восприняли призыв воевать с неверными и как шанс перебраться в ещё не зараженную радиацией Европу. Эти турецкие дополнительные пяток миллионов боевиков обрушили систему. Во Франции так вышло, что в армии служило много арабов. Это позволило им захватить ракеты с ядерными боеголовками. А потом и запустить их. В Англии стало очень жарко. Англия не стала скромничать и уничтожила Францию. К этому моменту было уже использовано около 500 ядерных зарядов. Этого хватило, чтобы вызвать ядерную зиму на планете. История закончилась, осталась только геология. Как жилось моей Новороссии в эти годы? Плохо. Россию интересовали пара десятков оборонных заводов. Они слегка делились благосостоянием: продавали газ по более низкой цене. Нефть - нет. Быстро скупили нашу наиболее рентабельную промышленность, обеспечили Крым водой, слегка отодвинули границу влияния НАТО и США. В свой состав брать не стали, чтоб не свой уровень жизни. Массовая миграция людей в Россию. Западэнцы устраивали теракты. Впрочем, с ними было бороться существенно легче, чем с мусульманскими смертниками. У нас вместо милиции после событий 2014-15-го годов была сформирована народная самооборона. Всякими юридическими закорючками мы не заморачивались: поймаем - режем бэндэровцев на куски, и они нам рассказывают много интересного.
Западэнцам, впрочем, стало ещё хуже. Они в Европу вступили. Как бы. Кому они там нужны? Их приняли частично. Заставили воспитывать из детей гомиков и лесбиянок, сбагрили всех своих цыган и много других эмигрантов: афганцев, пакистанцев, часть африканцев, вьетнамцев. Экономических призов это частичное присоединение к ЕС не дало. Мы, самооборона, отвоевывали у хунты область за областью. Нам сильно помогали казаки. Не наши, декоративные, - донские. А в трёх западных областях мы не стали воевать. Но всем нормальным людям в этих областях пришлось несладко.
Уже с 2018 криминализации бывшей Украины могла бы завидовать Колумбия.
Цыганские налеты, теракты западэцэв, которые в своих бедах обвиняли нас и россиян, взрывы на газопроводах - это были обычные ежедневные новости тех дней. Система рухнула. Торговля за деньги прекратилась. Газ и нефть перестали поступать совсем. Остановилось центральное водоснабжение. Всеобщее мародёрство захлестнуло всю страну.
В 2035 к мусульманским погромам мы были готовы, не то, что Европа. Да и не очень много у нас было тех мусульман. А вот против ядерной зимы не попрешь. Уже через три года, в 2038-м, каннибализм стал обычным делом.



Как оно, нажористо? Произведение называется «Ракетчики»(привет, Малайзия!). Цитирую аннотацию -
Общество разврата и потребления довело планету до ядерной зимы. Человечество медленно вымирало. Волхв русов дал шанс на спасение. Использовать этот шанс выпала судьба советским воинам-ракетчикам из 1988 года.
И таких - ТЫСЯЧИ!
Там еще много потрясающего помимо эпического «волхва русов Светозара». Покруче ведического православия. Жидорептилоиды, которые ведут войну с арийской расой Луганды, Осетии и Точикистона, например:
- Почему ты не вышел за границы Земли?
- Ой, не догадался.
- Некоторые из нас выходили. На третьей планете звезды Сириус живут ящероподобные. Они последние тридцать тысяч лет ведут войну с нашей расой. Та катастрофа, в конце которой ты умер, - их рук дело.

Я бы так пародию написать не смог!
И вот эти «гомики и лесбиянки, гомики и лесбиянки» через абзац же у таких, прямо воротит уже, всю красоту высокодуховных грез о каннибализме запарывает. Откуда, как, блять, ЭТО проникает в их крошечные прямые извилины?! Что надо было сделать мировому ЛГБТ-заговору, чтобы они так обеспокоились за свои немытые задницы, я искренне не понимаю. Что там за сексуальная фрустрация такая на 500 ядерных зарядов?!
«Разврат и потребление», мама дорогая! Ад ведь, ад в картине мира, натурально. А потом кто-то удивляется, что они из минометов посреди жилых кварталов херачат. Скоро головы начнут резать и на видео снимать под песни «С чего начинается Родина», помяните мое слово.
Волхвы русов с фамилиями на «-нян» и прочие имамы удалой казачьей Духовности с третьей планеты сразу за Сириусом, направо, это дело крайне одобряют.
Про оруэлловскую смесь авторитаризма, массового общества и индустрии низкопробных телеразвлечений хорошо изложено тут
Россия занимается не просто мелкой дезинформацией, подделками, ложью, утечками и кибернетическими диверсиями, которые являются обычными средствами информационной войны. Она изобретает действительность, создавая массовые галлюцинации, которые затем превращаются в политические действия.
Да только не «политические действия» и не массовая галлюцинация «росися», а изобретенная действительность ведет этих сумасшедших.
В прямом смысле, телеролик про МММ и Леню Голубкова технологически ничем не отличается от телеролика про распятых украинской армией мальчиков. Делаются, как можно легко увидеть по последней ссылке, одними и теми же людьми. И рассчитаны на аналогичную целевую аудиторию(советскую интеллигенцию и ее потомство эффективных манагеров Нефтегазовой, кстати, а вовсе не «широкие пролетарские массы», «1984» надо внимательнее читать).
А в результате - «Ракетчики», православный халифат Луганды, кушать подано.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слабых – бьют. Уязвимых – уязвляют по самые помидоры . И не только европейцы показали это нынешнему российскому президенту Владимиру Путину. Лукавый турок Реджеп Эрдоган, по совокупности заслуг разжалованный из союзников в партнёры, вновь наточил свой ятоган . Он уже давно смекнул, ...
Я умею делать один вид самолётика, но оказывается их много видов. Интересно, как они летают? Надо попробовать...) Спасибо ...
- Доктор, откуда у вас такие картинки? Аналогичный случай Мне почему-то "В мире животных" вспомнилось. Или по воскресеньям "Клупкино путешествие" было? Непомню)) А у ...
Сменил фоновую картинку в журнале. Не то чтобы это какое-то охуенное событие, но ...
Недавно из общего доступа убрали книгу под названием “50 дней до моего самоубийства”. Это вызвало резонанс. Многие считают, что цензура мешает развитию творчества. Соответствует ли это истине? Давайте разберемся. В литературном мире существует огромное количество произведений, которые ...