Новости от Troin333 -

топ 100 блогов troin33302.06.2010

Новости от Troin333 -
МОСКВА, 31 мая. Сегодня отмечается всемирный День блондинки, праздник впервые отметили в 2006 году, передает портал MR7.
Именно союз юристов в Америке стал инициатором проведения «Национального дня блондинок» 9 июля 2001 года. Затем идею подхватили по всему миру, и теперь именно 31 мая каждого года проходит под флагом «Всемирного дня блондинок».

В этом же году появилась премия для блондинок — «Бриллиантовая шпилька». Данная церемония вручения призов была организована специально для блондинок. В рамках ее проведения определялись победительницы в следующих номинациях: «Заслуженные блондинки», «Блондинки во власти», «Телеведущие блондинки», «Династии блондинок», «Певицы блондинки», «Блондинки в спорте», «Актрисы блондинки», «Жены блондинки», «Успешные блондинки». Награды были выполнены в лучших традициях ювелирного искусства, сообщает портал MyJane.

По подсчетам ученых, также сообщает портал, уже к 2200 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49% до 14% от общего числа жителей планеты. Ген, отвечающий за светлый цвет волос, рецессивный, и чтобы родился ребенок со светлыми волосами, он должен присутствовать у обоих родителей.

Блондинки любят праздники — недавно мы сообщали о том, что в Риге стартовал двухдневный фестиваль под названием Go Blonde. В мероприятии приняли участие не только латвийские блондинки, но и белокурые представительницы других стран.

Президент Латвийской Ассоциации Блондинок заявил, что Go Blonde для латышей — мероприятие такого же масштаба, как карнавалы в Бразилии и Италии для жителей этих стран.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   ...
Я не знаю, это фейковый ак Штетмана, или реально любимчик зубной феи такой идиот, но мне всё больше и больше нравится его твиты))) ...
Друзья, особенно те, кто комментируют письма, вот что давайте обсудим. Последнее письмо показало мне, что этот момент совсем не ясен. Есть совершенно разные ситуации в письмах. Одних авторов можно (да и нужно, как я считаю) высмеивать. Других не стоит, разве что слегка. Третьих ...
Запекала в духовке. Последняя моя тыковка.  Внутри рис и овощи, немного сливочного масла. ...
Долги нужно отдавать, а тут целых 10 000 рублей, которые я пообещал победителю конкурса. И вот настал час расплаты. Мы встретились в Долькабаре для торжественного вручения указанной суммы лично z_alexey . Напомню суть самого конкурса : нужно было по фотографиям правильно ...