Новости Лишнехромосомии не оставляют сомнений, что расеяне обречены

топ 100 блогов oleg_leusenko20.02.2016 Спасатели направили лавину снега (в рамках подготовки к приезду большого начальника и олигарха) на жилые дома Кировска, а ватных жителей забыли предупредить о смертельной опасности.

Новости Лишнехромосомии не оставляют сомнений, что расеяне обречены 1

Город Кировск Мурманской области накрыло лавиной по вине "спасателей". Сообщается, что сход лавины произошёл в результате противолавинного взрыва. Во многих домах повыбивало окна, квартиры в снегу, улицы также занесло слоем снега. Пока сообщается об одном погибшем.

Весь этот "праздник" устроили ради приезда в Кировск генерального директора ОАО "Фосагро", олигарха миллиардера Андрея Гурьева.

Новости Лишнехромосомии не оставляют сомнений, что расеяне обречены

Власти Архангельска согласились на памятник Сталину, но запретили митинг в память Немцова

Мэр Архангельска Игорь Годзиш поддержал идею установки в городе памятника Иосифу Сталину близ памятника жертвам политических репрессий «Соловецкий камень», сообщает FlashNord. При этом власти города не согласовали акцию в память убитого в Москве политика Бориса Немцова.

Ранее инициативная группа заявила о намерении установить в столице Поморья памятник Сталину до конца года.

Между тем, как сообщает rusnord.ru, власти Архангельска отклонили заявку на проведение 27 февраля у Соловецкого камня митинга памяти оппозиционного политика Бориса Немцова, убитого в Москве год назад.

Ватник история

Как пояснил журналистам председатель архангельского отделения ПАРНАСа, Юрий Щербачев, отказ мотивирован тем, что в современной России нет «политических репрессий и преследования инакомыслящих» и, соответственно, протест против усиления на России политических репрессий и преследования инакомыслящих не отвечает положениям законодательства Российской Федерации, так как в действующем законодательстве отсутствуют нормы, содержащие меры принуждения, применяемые государством по политическим мотивам.

Новости Лишнехромосомии не оставляют сомнений, что расеяне обречены
***
П’ять копійок: На дворе 21 век. Это страна, называющая себя какбэ великой и духовной. Одному мне кажется, что и в первом, и во втором случае речь идет о прямоходящих приматах, а не о людях? Теперь понятно, почему ватные организмы поддерживали "Беркут", стрелявший в мирных людей и смеялись с протеста украинцев против бандитской власти. Неудивительно, что русские уроды с улюлюканьем поддержали воровство Крыма и неподдельно радуются бомбежкам украинского Донбасса и Сирии, как ранее поддержали бомбежки Грузии. Нет, в этих преступлениях не только путин виноват. Вина всецело лежит на русском стаде, кричащем "Распни его!".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:36

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дорогая Яна! Пишу Вам без вопросов, а больше с благодарностью. Так случилось, что ваш блог стал первым шагом в моей истории "как я встретила своего мужа и изменила свою жизнь". Почти два года назад в вашем блоге в рубрике вопрос-ответ был вопрос девушки, которая хочет уехать жить загран ...
Реально ведь ужас просто Семь лет уже, как в стране полностью победил майдан, а жители Украины всё еще продолжают... активно смотреть российское телевидение (!) Причем, это не кто-нибудь, а Зе Министр культуры и информационной политики Украины сказал лично и даже публично И даже более ...
Моя личная система безопасности сработала! Йес! да да да!!! аааааааааааааааааааа!!! Короче так, я уже говорила, что некоторое время назад, после того, как у меня с карты попытались тиснуть немножко евро, я додумалась до системы, которой с тех пор ...
Свеча стоит на волосах моего отца, он приболел гриппом. Вот это на свечках видимо сидит грипп и держится за них: А это страшно и без вспышки, впечатлительным не смотреть. Вот он чёрный грипп притаилси :) Способ чистки прост: срезаешь тисиночку волос с болящего, с головы, можно с ...
Орешки есть? А если найду?! ...