Новости ковидобесия. Те же, и Израиль - клинический анализ

топ 100 блогов alejorojas29.07.2021Коронавирус

Завтра пойду ширяться второй дозой... надеюсь на благосклонность всех устройств 5G и вообще металлоискателей. Зачем? За зарплату... неширяному не дают, а я к ней как-то привык... но но вости ковидобесия по привычке комментирую, особенно Новости ковидобесия. Те же, и Израиль - клинический анализ sapojnikа в жопе подорожника, уж больно он задорно отрицает.

"Да и, в общем, заголовок статьи говорит сам за себя: "Статистика из Израиля: смертность от коронавируса среди привитых почти такая же, как среди непривитых". Напрашивается слоган из популярной рекламы стирального порошка: "Если результат не отличается - зачем платить больше ширяться непроверенной вакциной?" - вот дааа! Непроверенной!!!

Хотя как вы понимаете из названия, дело ни разу не в ней. И даже не в вирусах. Вирусы есть всегда и везде, и чо? Вопрос вовсе не в наличии вирусов, а в том, почему человек умирает. А умирает он по следующим причинам а) аслаб арганизьм б) блядские условия сущь-чествования в) все такое прочее. Не соизволите пальчиком ткнуть - где тут вирус или даже любимые мной бактерии?

Суть явления, идиотами типа Теодорсракулуса (это такой эфиоп) обозванная пандЕмией, проста - люди вдруг стали умирать. Я б*ть стесняюсь спросить у внезапно все заполонивших гениев ЕГЭ - а как по вашему человек должен умирать? Не знаете? Ну еще б... а я вам расскажу - в умирающем человеке происходят разные процессы, нОпремер в евонном ебителии могут размножаться вайрусы, а в евонных легких - бактерии... а чо будет, ежели умирающего поместить в стерильный бокс? Вы ж не поверите - у него свернется кровь по всему организьму, называется синдром ДВС... шо? Не ожидали? А хули ж она свертается? А потому что это - смерть... организм рассыпается прям на глазах, вот чего хочешь - то и делай... я нОпремер видел женщину, у которой лопнули все сосуды, но Холмс... КАК??? Да жопой об косяк, лопнули и все... кончился завод у игрушки.

Я вам дебилам проще объясню - идете по городу, смотрите - горит дом, а рядом красные большие машины. Другой раз идете - та же фигня... и тут вас осеняет - большие красные машины с сиренами ездят по городу и поджигают дома, ужастокакой... в этой анал-логии БКМ и есть вирус... вы видите умирающего человека (горящий дом), но не говорите о пожаре (собственно смерть), а начинаете лезть ему в жопу и доставать оттуда разные случайные факторы, то вирус найдете... а его можно найти у любого, здорового-больного-умершего, неважно! А то бактерии... и этих тоже можно найти у кого хотите, и чо? А еще можно залезть в кровь и обнаружить тромбоз (тот самый ДВС), и начать конструюжить... смерть наступила в результате бактериев - ой! Нет! Сразу вопрос - а где были антибиотики... вычоркиваем бактериев и ни-ког-да их боле не упоминаем!

Еще раз - смерть наступила в результате бакт... вирусов! Ты их видел? Нет? И я нет... значит точно - вирусов, чем их лечить - неизвестно, мы все умрем, срочно привейтесь от смерти и будете жить вечно, ежели будете прививаться вечно, и это совсем недорого, можно в рассрочку... серьезно?

Значит окружающая среда - прекрасна, ни одного поражающего фактора! Люди все как один ведут наисверхздоровейший образ жизни, гвозди бы делать из этих людей, никаких вопросов по здоровью нет. Медицина - уэликолэпна, все прекрасно, всего хватает... и вдруг нистово-ниссево из Космоса прям вирус каак на-па-дет на живущего в здоровой среде здоровых людей при великолепной медицине - единственная надежда на прививку, все в автодор!

Человечество, а человечество... тебя тупой вонючий эфиоп вертит на хую как хочет.. не стыдно?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Вчера, 5 апреля, в Суджанском районе [Курская область] попытались из минометов обстрелять позиции наших пограничников. Ответным огнем российских пограничников огневые точки были подавлены. Жертв и разрушений с нашей стороны нет. Ночь прошла спокойно, без происшествий» Кое что мне ...
Кинотеатр «Октябрь» | г.Тула, Красноармейский пр., 14, т. (4872) 56-32-61. БРОНИРОВАНИЕ билетов по телефону (4872)  56-32-61. За 20 минут до сеанса бронь сгорает. С 11 и 12 января: «Медведь Йоги» 3D – (с 31 декабря по 12 января)    10-00 100 руб. «Щелкунчик и ...
...
Я очень люблю еду. Есть еду, говорить про еду, смотреть, как еду готовят другие. Разве что сама готовить ее не люблю. И вот все тот же хороший человек, из-за которого я посмотрела "Холостяка", завел интересную тему про еду и едьбовую совместимость людей. Я, как обычно, оставила там целый ...
Многие слышали наверное, что отношения с деньгами имеют связь с отношением к себе и к другим людям. Представьте себе человека, который часто оказывается в ситуации, где он кому-то должен какие-то деньги либо живет у кого-то в долгу, на чьем-то иждивении. Обычно у такого человека много ст ...