Новости книготорговли

топ 100 блогов lord_k01.10.2012 Авторы, укрывшись за именами своих героев, решили все-таки выпустить книгу в свет.
Новости книготорговли
Со вчерашнего дня она продается (только в электронном виде) на сайте Smashwords. Автор обложки в представлении не нуждается - это Stefan.
Итак, вы можете скачать книгу в удобном для себя формате*. А предварительно - ознакомиться с демоверсией (15% текста) и решить, нужны ли вам эти 48 глав, почти 20 печатных листов и два мира, в которых асинхронно развивается действие.
По отношению к тому, что сегодня называется альтернативной историей, это альтернативная книга. Авторы постарались обойти стороной устоявшиеся штампы. Насколько им это удалось, судить читателю.

  • Файлы, предлагаемые на сайте, прошли автоматическую конвертацию - после чего были проверены с помощью программы Calibre, читающей все форматы электронных книг. Разумеется, мы не можем гарантировать, что любое устройство правильно прочитает любой формат. В случае обнаружения аномалий пишите мне в приват, что-нибудь придумаем.
  • Формат FB2 пока отсутствует, поскольку в список стандартных форматов Smashwords не входит. Однако наши планы не исчерпываются одним-единственным распространителем, и в дальнейшем FB2-версия "Путешествия посторонних" появится в продаже.
  • Относительно бумажной версии ничего определенного сказать не можем. В настоящее время мы не ведем переговоры ни с одним издательством.
  • Если вы готовы купить книгу, но по какой-либо причине не хотите отдавать свои деньги Smashwords, то имейте в виду, что максимум к концу октября "Путешествия" можно будет приобрести в Amazon Kindle Store, iBookstore, Kobo, Diesel и других электронных сетях. Об этом будет сообщено особо.
  • Если вы хотите заплатить лично авторам и не связываться ни с какой сетью - пишите, опять-таки, мне в приват.
  • Если вы считаете, что авторы, потратившие на работу над книгой более четырех лет, должны поделиться ею с вами бесплатно - тогда напрасно вы читали все написанное выше.


И еще кое-что. У книги есть блог (где можно прочитать ранее не публиковавшиеся отрывки), Facebook и Twitter. Вот они (жмите на кнопки):
Новости книготорговли Новости книготорговли Новости книготорговли

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пересказе любое произведение всегда оказывается в несколько раз короче оригинала. Даже притча как правило в два-три раза короче. При этом по содержанию и смыслу только выигрывает. Зачем авторы всё разбавляют? Что написано, то не ...
Раз уж вам так порвало запеканусы от эмблемы ГУР Украины, то вот вам на десерт - эмблема контрразведки СБУ : Надпись "Орёл мух не ловит" и пойманная двухголовая змея с коронами довольно символичны. Так что можете начинать истерику. ...
water horse на замшелых прудах, где камыш и ряска, где от брошенной гальки круги по часу, где боярышник в платье, а сосны в рясах... не ходи у ручья, не бери грибов. там, где горькой настойкою воздух крепок, утром, серым и липким, как мокрый пепел, ты ...
Краткое содержание: http://nanofantiki.ru - лучшая реклама*. Как известно, лучший блог - Уютная Жэжэшечка. Но не просто лучший, а еще и самый посещаемый. Причем, читатели в Уэтной Жэжэшечке - самые лучшие, умные и состоятельные. Не, конечно, пара мудаков сюда тоже захаживает, но в ...
22.03.2021 Я люблю больше смотреть на гиф чем на видео, так лучше видны эмоции человека.Правда я не отличаю где наигранное а где реальное, но все равно мне нравится. Здесь немного последних. Правда я иногда сомневаюсь надо ли нести это в сообщество, проще оставить в своем ...