Новости из США от (abrod) - обзор форумов в США

топ 100 блогов wod_195810.04.2018

Ракетная атака на Сирию - эмоциональный аспект

Нижеприведенные слухи и конспирологические теории являются смесью высказываний на форумах Infowars, Breitbart News и мордокниги Трамповских фанатов.

Вчера, убедившись на этих форумах, что ядерная война наконец началась я решил напоследок отоспаться, а проснувшись на этом свете в полусне поперся на работу и только в метро вспомнил о ней, о родимой. Роутер я перезапустил за 5 минут и для виду полчаса подвигав мышкой на компе, отправился на Юнион Сквере, где на меня обрушилсь сель лютой конспирологии и вполне правдоподобных сливов И я решил все это изложить в виде рассказа, в котором мои выводы основанные на вполне достоверной информации пойдут обычным текстом, мои догадки, основанные на интуции и жудожственной правде, будут вделены италиком, а коспирология будет выделена жирным шрифтом.



Итак, сатанисты черного миропректа, получив от своего господина уверения в резервации за ними важных должностей, а от православных услышав, что двери ада открыты, все перепутали и решили что они открыты на вход, а не на выход и ломанулись за своими должностями, опасаясь конкуренции и воровства единоверцев.

Прекрасно рабираясь в христианской теологии, они решили для этого устроить на Православную Пасху ядерную войну и дали команду белым каскам в Сирии снять фильм о свежем применении Асадом хлора для антитерористичнской дизинфекции одного из пригорода Дамаска.

Эти белые каски, которых сирийским военным приказано в плен не брать, занимаются в Сирии разборам людей на запчасти предпочитая, естественно, зарабатывать на детях, якобы отравленных химическим оружием Асада, решили схатурить. так как легкие, пораженные хлором, никому не нужны, и на этот раз решили обойтись только съемками, тем более что химическая лаборатория, созданная SAS в Восточной Гуте, уже была захвачена правительственными войсками.

Между тем черный миропроект в Нью Йорке решил на этот раз захватить в заложники семью Трампа и устроил пожар в Трамп-тауре для того, чтобы заставить Трампа отбомбится по Сирии по полной программе, а не так как года назад, когда он устроил по согласвоанию с Путиныму испытания российской РЭБ, и запустил 69 томагавком, которые убили 6 человек, четыре из которых были предателями и агентами черного миропроекта, установившими на сирийский самолет химическую боеголовку, причем один из них разговаривал с Асадом, когда по излучению мобильнка к нему прилетел американский томагавк.

Но что-то пошло не так и черный спецназ в Трамп-тауре перестреляли, а Меланию с сыном Трамп вывезли на бронированном вертолете, но пока шел бой и запускать вертолет было опасно из-за возможных ПЗРК, Трамп все такие опубликовал три твита, последний из которых был написан когда вертолет уже был в воздухе.

Естественно, что когда стало известно, что по Сирийскому военному ародрому ударили ракеты, Трамп подумал, что клинтониты опять нашли летчика или командира корабля, который безумен достаточно для того, чтобы поверить, что Трамп будет арестован в понедельник и не сможет с него спросить за эту художественную самодеятельность.

А когда стало известно, что
на десантном вертолетоносце "Триполи" произошел взрыв, в Белом Доме началась паника, так как все решили, что Россия исполнила обешание и в ответ на бомбежку Сирии начала топить 6-й флот США.

Альтернативная версия предполагала, что 6-й флот начали топить в отместку за кота Скрипаля, сожженого по приказу Терезы Мэй, но тут позвонил Путин и успокоил Трампа, сказав, что по сирийскому аэродрому отстрелялись Израильские самолеты.

Они начали всесте обсуждать возможность, что в Израиле набрал мощь черный миропроект, который таким образом пытался спровоцировать ядерную войну между Россией и США, и что попытки посадить Натанияху связаны именно с этим, так как Натанияху нагло договаривается с Россией о разграничении полетов в Сирии, демонстрируя нежелание воевать там на стороне бармалеев и продолжая вместе с Россией праздновать 9 мая, вместо того, чтобы праздновать 8 мая, когда был заключен сепаратный мир между Даллесом и Гимлером для совместным действий против Сталинского СССР.


Но тут Трампу принесли сводку разведданных по Ближнему Востоку и Восточному Средиземноморью и он сообщил Путину, что евреи давно планировали эту операцию для того чтобы проверить свою способность подавлять российкую РЭБ, которая так хорошо сбила с курса американские томагавки год назад, и воспользовались случаем для того, чтобы вынудить русских использовать все свои возможности. Кроме того в сводке было сообщение о том, что на вертолетоносце "Триполи" произошел бытовой пожар в машинном отделении, но он не стал рассказывать об этом Путину, а Путин не стал рассказывать ему о том, что он узнав из своей сводки о взрыве на вертолетоносце, подумал что Клинтон на этот раз может и не приказывала бомбить Сирию, но решила спрвоцировать ядерную войну, просимулировав атаку российских ракет на 6-й флот США.

Поэтому он приказал сменить все коды на гиперзвуковых ракетах "Кинжал", дислоцированных в Сирии, а
кошке Масяне бросить заниматься Терезой Мэй и Борисом Джонсоном и срочно передислоцироваться в США в город Нью Йорк.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я только что пришла домой с концерта группировки Ленинград, - впервые ходила, и сразу же попала на смену состава - вместо блондинки Алисы на сцене скакали и пели две незнакомые девушки - блондинка и брюнетка, жгли и старались, - оказывается, Шнур уволили Алису, ту что пела лабутены. И в ...
На фоне карантина возникают интересные сюжеты, за которыми проступает возможное новое будущее для привычных ранее явлений. Артисты, в особенности из числа раскрученных "селебрити" начинают жаловаться на свое бедственное положение. Небезызвестный в прошлом "Тарзан" вынужден закрывать свой ...
Радиаторы отопления присутствуют в каждой квартире/доме и от таких реалий жизни никуда не деться. Несмотря на то, что чугунные и устаревшие модели оборудования ...
Появилась у меня мысль...давайте сделаем что-то вроде марафона похудения, в течении оставшихся дней до 30 декабря я буду каждый день писать пост (под замком и под катом, чтобы не раздражать тех, кто не участвует) в рамках марафона, с заданием на ...
Во первых словах своего письма я, конечно, поздравляю уважаемых участников с ханукой, крисмасом и кванзой. Итак, приближается новый год. Пора подведения итогов и прочих глобальный разговоров. В связи с чем у меня жизненый вопрос - в первую очередь к постоянным участникам сообщества. Как В ...