рейтинг блогов

Новости из Харькова

топ 100 блогов avmalgin22.02.2014 Теги: Тимошенко На проходящем в Харькове съезде депутатов от Партии регионов с юго-востока Украины принято фактически принято решение не признавать власть Верховной рады. В резолюции съезда сказано, что до восстановления легитимных органов власти и конституционного порядка все властные полномочия на себя берут органы местного самоуправления.

ОТСЮДА

КИЕВ - ХАРЬКОВ. 22 ФЕВРАЛЯ. УНН. Юго-восточные области Украины, а также Автономная Республика Крым и Севастополь объявили о готовности взять на себя всю полноту власти для обеспечения конституционного порядка в Киеве. Об этом сообщил народный депутат Вадим Колесниченко, передает корреспондент УНН.
"Мы, органы местного самоуправления всех уровней, Верховная Рада Автономной Республики Крым, Севастопольская область решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка закона и прав граждан на своей территории", - говорится в резолюции съезда депутатов юго-восточных областей Украины.
Как говорится в принятом документе, решение будет действовать до момента обеспечения конституционного порядка в Киеве.


ОТСЮДА

В Харькове во Дворце спорта начался съезд депутатов и представителей органов власти различных уровней юго-восточных регионов Украины. Об этом сообщает РИА «Новости».
Отмечается, что на встречу приехали также главы комитетов по международным делам Совета Федерации и Госдумы России Михаил Маргелов и Алексей Пушков.
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин на открытии съезда отметил, что на встречу съехались около трех с половиной тысяч депутатов из юго-восточных областей Украины, Республики Крым и Севастополя.
Кроме того, Россию также представляют губернаторы Белгородской, Ростовской, Воронежской и Брянской областей России.


ОТСЮДА

Скандируя "Россия-Россия", съезд депутатов в Харькове взял на себя всю полноту власти.
"Мы, органы местного самоуправления всех уровней, Верховный совет автономной республики Крым, Севастопольский горсовет решили взять на себя ответственность за обеспечение конституционного порядка закона и прав граждан на своей территории", — говорится в резолюции съезда депутатов юго-восточных областей Украины, который проходит в субботу в Харькове.


ОТСЮДА

Янукович, якобы прилетевший в Харьков ради этого съезда, так нигде и не появился.

А вот что делали на съезде сепаратистов многочисленные российские официальные лица, - это вопрос.

Ну и еще одна новость - тоже из Харькова:


Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко вышла на свободу, Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря экс-премьера Украины Наталью Лысову. Других деталей освобождения Тимошенко из тюрьмы в Харькове Лысова не приводит. Как сообщает Twitter "Евромайдана", Тимошенко уже выехала из Харькова в Киев.

ОТСЮДА

Новости из Харькова

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:33

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Авторский сайт, где раскрываются темы бизнес, млм, деньги, сетевой маркетинг. На сайте собраны лучшие ...
Архив записей в блогах:
предлагаю фанатам Степана Геннадьевича переименоваться. "Демур и его команда". как ...
Всем добрый вечер. Пишу с пустого аккаунта. Мне 30 лет и недавно я родила дочь. Ей три месяца. Ребенок был планированным, мы с мужем обследовались и проходили кучу анализов чтоб исключить все пороки и болезни.Беременность проходила хорошо, я отлично себя чувствовала.Я родила путем кесарева ...
Январская запись в блоге неожиданно посвящена экзистенциализму в прямом и переносном (ругательном) смысле слова. Все началось с того, что питерский коммунист Алексей Владимирович Филиппов (член местного ГК КПРФ) на своей страничке в одной из соц. сетей процитировал ...
Кто не смотрел поясняю: картошка решила брать количеством. Если тут будет мимо пробегать кто-то из квг пусть тогда расскажет чем они занимаются. Ваши варианты какие? Game designer A game designer is a person who designs  gameplay , conceiving and designing the rules and structure of a  ...
Все альбомы с оценками 6,5 и выше в одном посте. Мой средний балл всем релизам года - 6,235. 6,5 A.A. Williams - Songs From Isolation (Ambient Pop) Aaron Lee Tasjan - Tasjan! Tasjan! Tasjan! (Soft Rock) Adult Mom - Driver (Indie Pop) Aerial East - Try Harder (Indie Pop) Aesop Rock ...
  • dmytryi_bogovyk : и выбирать Тимошенко, это тупик и путь в некуда, все те же лица, нужно искать новые, молодые партии из простого народа

  • pergomacde3 : #Тимошенко освобождена и покинула здание больницы (ВИДЕО) #sledui

  • SimvolTwee : Тимошенко заявила о намерении принять участие в досрочных выборах #события

  • dowsrapuca4 : #Тимошенко позвонила Яценюку #VIPFollow

  • lichand : Майдан победил, Тимошенко свободна, партия власти бежала в Крым либо покинула страну, Янукович не знает что делать.

  • sitquimeli1 : #Ситуация в #Украине: #Юлия #Тимошенко едет в Киев #TAF

  • artur_kl_111808 : Тимошенко вышла на свободу и поехала в аэропорт, чтобы лететь в Киев

  • aleksej_ku_0235 : RT @4uwstwuesh: #Политика Тимошенко подтвердила свое участие в президентских выборах

  • kosovan : RT @BooBSD: Ультиматумы #євромайдан работают намного лучше требований. Нужно поставить ультиматум Тимошенко: уходи или честный суд #незлийм…

  • freephankorvi7 : #Юлия #Тимошенко покинула больницу и едет на майдан #autofollow

  • Dashysca : Юлию Тимошенко выпустили из тюрьмы в Харькове: Депутаты 233 голосами приняли постановление «о выполнении международных обязательств...

  • obnimashki_ : RT @komptranracco0: #Яценюк уже пообщался с #Тимошенко: "#Юля! #Обнимаю, жду, па-па" #TeamFollowBack

  • kelirybawah : RT @qidymexijozy: Тимошенко направилась на Грушевского почтить память жертв столкновений