НОВОСТИ (из цикла "Мысли вслух")

топ 100 блогов Непиющий25.02.2011



НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ.

Всемирная медицинская энциклопедия привела в качестве наиболее характерных примеров патологий в:
Педофилии – А. Пугачёву;
Геронтофилия – М. Галкина;
Просто в филии – Ф. Киркорова.
Всех остальных филий – представителей российского гламура.
На все вопросы эксперта солидного издания яркий представитель указанного сообщества К.Собчак гневно говорила: «Гав-гав!!!». Эксперт тут же ощутил в пациентке признаки зоофилии.


НОВОСТИ БИЗНЕСА.

Российские олигархи называют российский народ перхотью.
Российский народ называет российских олигархов гнидами.
Парфюмерная фирма «НАТО» предлагает свои услуги в помывке головы госпоже России.

НОВОСТИ СПОРТА (шахматы).

Перешла в стадию миттельшпиля предвыборная партия президентов России. После классически разыгранного дебюта, гроссмейстер ДАМ неожиданно сделал сильный ход.
Были пожертвованы несколько сильных фигур в лице зам директора ФСБ (ладья) и семь генералов МВД (слоны). С загадочной улыбкой на лице и со словами: « Ваш ход, маэстро!», гроссмейстер, не глядя присовокупил и зазевавшегося полковника (лошадь). Претендент задумался и взял паузу.
Наиболее рьяные болельщики из Фан-клуба «Единая Россия» скандируют в зале:
- ВВП!! ВВП! ВВП!
Профессиональные соискатели правды и справедливости тут же расценили выкрики, как угрозу валовому внутреннему продукту и соответственно безопасности страны.
Как заметил выдающийся гроссмейстер прошлого Анатолий Рыбкин теперь претенденту, чтобы уравнять шансы, нужно пожертвовать 4-5 министрами и … и видимо «Газпромом».



Голосовать
Результаты опроса (21) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами. Дней до окончания голосования: 12.
НОВОСТИ (из цикла  Поместить опрос в свой блог

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ушел из жизни автор музыки к фильму "Белое солнце пустыни". Умер легендарный ...
Читала эту новость и думала про выборы в КС, извините . В США победитель конкурса по поеданию насекомых скончался вскоре после завершения мероприятия. Как сообщили устроители конкурса, который состоялся 8 октября 2012г. в городе Дирфилд-Бич, ...
Как будто она пошла с мехмата МГУ - многие люди, туда поступавшие в 70-80х годах (поступившие и не поступившие), наверно, еще помнят об уродских противоестественных вариантах письменных вступительных экзаменов. Эти мехматские варианты стали для многих других вузов  образцом для ...
 В верху над записью есть сердечко. Это сохранить в "избранное". Нажимаете ...
Преодолеть центробежные силы, старательно подогреваемые из-за рубежа, из-за которых вот уже 100 лет "нашим западным партнёрам" последовательно удаётся откусывать о России её окраины, можно единственным способом - через обеспечение более высокого уровня жизни российской глубинки, по ср ...