Новосибирская карма,,,,

топ 100 блогов sobakin_spb31.03.2017      Говорят(с) , что доселе безупречный ненавязчивый сервис города на Оби, вдруг начал давать сбои , как только нога одного командировочного ступила на благодатную местную почву.
Вы хотите пример?
Я вам дам его- давеча, усталого путника, препроводили в одно ирландское заведение , гле по идеи препроводящего, его, а точнее их, обслужат ни как абы как, а с почтением и другими ассанами, характерными для всякого сибирЯка.
          Что в результате имеем- грациозная сибирЯчка, принесшая меню была сурова и недоступна, на вежливые вежливости понаприехавшего, отвечала холодным молчанием и молчаливым холодом. Затем Чипполино, хоть характеристики данные ей местными проживающими и отмечали ее прелесть, с лицом недоступным для общения полчаса брала заказ, потом еще столько же несла счет.
          Препроводившая готова была провалиться сквозь мерзлую сибирскую землю и лишь понаприехавший сохранил дИвчины жизнь, предполажив, что северный ветер вскружил одноврЕменно двум и теперь они в томленье любовном и им похер и по барабану.
Ок.
          Сегодня, усталый путник возжелал указать одному челябинскому жиробасу , что жизнь есть не только там у них в Зауральях , но и в центре России-матушке, о чем собственно и символизировала показанная в предыдущем посте часовинка. Если кто не вкурил о чем-идет в предыдущее и любуемся. Так вот, в граде на Оби, тоже предлагают вкусить пельмени. Сказано-сделано и уже наша знакомая парочка направляется в заведение общественного питания, меню которого поражает как разнообразием пельменных вариантов, но и ценовой политикой-думаю наш челябинский жыробас, при виде цены одной малюсенькой порции бежал бы , подхватив спадающие портки, прямиком до своих пенатов-ибо жлоб, скупердяй и неудачнеГ.
Новосибирская карма,,,,

Новосибирская карма,,,,
          Проходим, садимся, тут же подлетает (сто очков ей в карму) администратор или какой другой ответственный представитель общепита с белесыми ногами ( за отсутствие колготок на рабочем месте-минус сто очков из кармы), скороговоркой нас приветствует и радостно заявляет, что нам будет обслуживать некий товарищ, назовем его для удобства - Никитой.
          Естественно я не могу удержать язык за зубами и в достаточно вежливой форме сообщаю, что мне собственно по барабану будет ли это конкретно Никита или даже может быть Василий, я жрать хочу, мать твою и одна нога здесь , вторая там и чтобы заказ был одномоментно приняи и исполнен..
          Гражданка с белесыми, ваще неэротичными ногами, надувает губки бантиком и обиженно заявляет, чтотнеужели нам неинтересно кто нас обслуживает, на что естественно получает очень вежливый и очень культурный, а по другому я не умею ответ, что пох, и скорость принятия заказа никак не связана с именем, а только с расторопностью..
Гражданка сливается с горизонта..
          Сидим пять минут, десять, пятнадцать- все выбрано по сто раз, заселфины и так и сяк, и вот так-а Никита, барражирует на заднем плане , как американский военный флот у берегов Белоруссии, боясь подойти на расстояние принятия заказа..
Такая куета происходит долго и бесперспективно, пока парочка наших знакомых начинает скандировать: Никита, Никита-3.14здуй сюда скорее...
          Наконец проведенье сжалилось над нами и Никита кое-как двигая булками подходит ..
Диалог:
- А чем отличаются пельмени "Домашние" от пельмений " Бабушкины"?
Никита наклоняясь и читает то, что написано в меню под каждой картинкой о состве:
- "Домашние" из говядины и свинины, а " Бабушкины", - тут заминка, потому что в меню ничего нет,- а " Бабушкины" из... Свинины и говядины!!
          Тут мы начинаем ржать во весь голос, стебаться над грамотностью Никиты и так далее и тому подобное...
Новосибирская карма,,,,

Новосибирская карма,,,,
          Не буду говорить о размере порции и скорости обслуживания, пришлось опять спа ать одну гражданку от самосуда над самим собой-бледнея и заикаясь, она разъясняла, что это недоразумение, и теория вероятности здесь не при чем и как снаряд в одну воронку и все это происки врагов и недоброжелателей...
          А я тут сейчас вдруг вспомнил, что в прошлый мой транзит сквозь и дальше-во-первых, вылет самолета был задержан на два часа, а потом, заместо милого щебетания с одним местным широкоизвестным дивайнером, которого хер найдешь, даже если захочешь, а если даже найдешь-то затрахаешься пробираться к ней в офис через кодовые замки, домофоны, консьержек и множество железных дверей-так вот заместо этого самого-я почти час общался по делам государственной важности с самой Москвой.. Так что вы думаете в этот раз? Опять стоило мне появиться в ее пенатах для слияния в любовном томленьи на почве дизайнерских тенденций-опять звонок и я почти два часа изображал внимательного подчиненного, выслушивая от всеразличного начальства какой я ай-яй-яй и ой-ей-ей... Карма?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совсем чуть-чуть, буквально минут 20 полистала лайфджёрналъ и что? А то, что снова волнения-шевеления! На сей раз на фоне 18летия ЖЖ! Уггатоваггищи!! Оспадебожежтыжмой, ну ладно там мнения разделяются на предмет, например, "совок-антисовок", "вата-невата", "укроп-сироп" и т.д.. Но ...
Чуть менее недели назад мы вернулись с ВолКа. Всю эту неделю мы обрабатывали отснятые фотографии и теперь вы можете увидеть их на нашем сайте . Все участники проекта получат оригинальные размеры своих обработанных фотографий, если свяжутся с ...
Полный бред, но может быть принято, я уже ничего не удивлюсь. Более того, я давно рекомендую выводить валюту на европейские и другие счета вне юрисдикции РФ. Появление подобных инициатив, даже маловероятных к их принятию, делает мои предположения верными. Спасибо за наводку ...
"Гадким мужичком" назвал меня председатель моей участковой комиссии № 1424, Анатолий Нестатных, вспоминая события семи летней давности, когда комиссия пыталась подбить совпадение вброшенных бюллетеней с теми бюллетенями, которые остались в ...
Поскольку СК все равно падает, и в топе всё равно будут торчать не Циолковский сегодняшнего дня alboros с его кинетическими двигателями (кстати, всё это безумно занимательно, и я на эту тему еще напишу, у меня есть пара предложений.) или vchernik и с проектом "Луна 7", а ...